Перейти к содержимому


Silent Hill HD Collection


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
142 ответов в теме

#46 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 01:25

С одной стороны, я очень рад, что оказался прав, и она все же приняла участие в озвучке. Но с другой - жаль что роль маленькая. Так что 50 на 50.

Вообще ее голос больше бы подошел для Хизер, а не для Анжелы.

Изменено: Толян, 27 Март 2012 - 04:41

  • 0

#47 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 03:58


Они что, специально фейлили римейк? cryby.gif Это ж специально постараться надо, случайно так не бывает.

 



Спешат срубить зеленых в срок, пока не изменились какие нибудь законы - боятся скандалов. Расчитывают на патчи. Стараются по возможности изменить реставрируемые текстуры, звуки и прочее, чтобы впоследствии с копирайтами было сложнее докопаться.

есть еще варианты?


  • 0

#48 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 09:24

есть еще варианты?

 

hijinx studios - unknown developer ---> worst port in the history!


  • 0

#49 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 18:19

Вот вам Silent Hill 3 HD: http://www.youtube.com/v/5zZn7p4eK1A Выглядит гораздо лучше HD Collection. Смотрите в 1080.
  • 0

#50 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 18:39

Вот вам Silent Hill 3 HD: http://www.youtube.com/v/5zZn7p4eK1A Выглядит гораздо лучше HD Collection. Смотрите в 1080.

 



Толсто.

Spoiler


Алсо, победа: http://www.xbox360ac...d/achievements/


Изменено: Siar Mortal, 27 Август 2015 - 22:28

  • 0

#51 Sk8dima

Sk8dima

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 23:18

Если кто-то не видел, то вот тут отличное ревью фейл-коллекции от Уитни (видео-сравнения прилагаются):
http://shshatteredme.../hd-collection/

  • 0

#52 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 02:26

- Блин, все кресты перерисованы. Какой потаённый смысл за этим скрывается?
Spoiler

- Пароль на кровавой стене:
Spoiler

- Лора, у тебя что-то на волосах:
Spoiler

- Просто показательный момент:
Spoiler

- После убийства висельников нет блюра, хотя в оригинале был. Как-то они хаотично меняют это дело.
- Ох лол. Тут же с весёлым "треньк!" появляется уведомление об ачивке. Очень способствует атмосфере.
Spoiler

- В следующей сцене некоторые проблемы с освещением:
Spoiler

- Алсо на потолке какое-то белое пятно, должное, видимо, символизировать включенный фонарик.
Spoiler

- Дождь в саду значительно ярче:
Spoiler

- ...
Spoiler

- В оригинале, на лестнице альтернативного госпиталя рандомно проигрывался противный скрип, похожий на визг кошки. Проигрывался он один раз. В хд-эдишн оно повторяется раз десять (потом чувак ушел с лестницы, так что, может и больше).
- Trick or Treat звучит чётко и дерзко. Без помех.
- В оригинале Джеймс смишно говорил "Hm, thanks!", когда Мария давала ему колечко. Теперь нисмишно sad.gif
  • 0

#53 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 03:21

Siar Mortal
отлично делаешь, что выкладываешь эти сравнения. Но без слез на них смотреть невозможно PH.gif

Я снова установил на комп оригинальный СХ2 чтобы играть в него.
  • 0

#54 unrealrei

unrealrei

    Angeling

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 14:12

Алсо, победа: http://www.xbox360ac...d/achievements/

 

Да уж, "Пройти игру, используя два сохранения" практически невыполнима с текущим положением вещей. Игра может абсолютно рандомно зависнуть при загрузке комнат.


  • 0

#55 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 15:09

- Лора, у тебя что-то на волосах:
Spoiler

 



- Это сеточка для укладки причёски laugh.gif


  • 0

#56 SanekA

SanekA

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 16:58

Если кто-то не видел, то вот тут отличное ревью фейл-коллекции от Уитни (видео-сравнения прилагаются):
http://shshatteredme.../hd-collection/

 

Офигеть, я не думал что всё настолько плохо.

Всем кто сомневается насколько ужасен SH HD Collection просто посмотрите видео по ссылке, это просто невероятно, даже люди у которых руки из задницы растут всё равно бы такого с портом игры 10ти летней давности от PS2 на PS3 не натворили бы. Я не представляю откуда вообще могут расти руки у тех кто это сделал.

Туман, его нету толком :suxx: . вода  :suxx: , да я не знаю насколько сильно надо использовать своё воображение чтобы вообще назвать это водой.
Я думал ладно, пусть Конами делает всё что угодно с продолжениями, пусть, хотя бы старые чисти им не испортить уже хорошо. Как же я ошибался, они и это сделать умудрились.
Самое главное за что надо казнить всех кто ответственен за это извращение это за то что они испортили атмосферу игры. Казалось это невозможно, СХ2 гениальна и как не старайся уж атмосферу в ней не испортишь. Но видимо единственное над чем действительно старались эти изверги так это как раз надо этим. И у них получились. Вся эта переозвучка всего (голоса вернуть можно и старые, но звуки игры нет), отсутствие тумана, все эти новые текстуры идеального асфальта стен итд, как будто в Сайлент Хил срочно завзли ремонтную бригаду это всё просто убило даже такую игру как СХ2. Разработчики гении, гении в том как лучше всего портить.


  • 0

#57 unrealrei

unrealrei

    Angeling

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 17:52

Ну вот. СХ3 ещё раз завис. На этот раз во время пробежки по городу.
  • 0

#58 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 18:47

Посмотрел на ютубе сравнения. Если вторая часть еще как то туда сюда, то третья совсем изуродована. Вывод: лучше играть на персоналках с вайдскрин хаками.
  • 0

#59 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 19:08

Толсто.

 


Зря ты так. Не знаю, что это за скрины. Выглядят, как 360p с апскейлом. У меня реально смотрится гораздо лучше.

Сравнение да, удручает...


  • 0

#60 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 20:42


Зря ты так. Не знаю, что это за скрины. Выглядят, как 360p с апскейлом. У меня реально смотрится гораздо лучше.

Сравнение да, удручает...

 

 

Это я скачал 1080р по ссылке (528 метров омг) и смотрел в МРС НС. А толсто именно потому, что растянуто до вайдскрина с обычного 4:3. Что прекрасно видно, если попереключаться между дефолтным AR и 4:3

http://imgur.com/a/NOiyu#0


Изменено: Siar Mortal, 27 Август 2015 - 22:33

  • 0