Перейти к содержимому


Фото

ЖИЗНЬ,


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

#31 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2004 - 12:45

Цитата
Wow, man, that was deep ©


А по-русски можно? huh.gif

#32 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2004 - 14:03

Уж лучше б вешались, а не ныли... =) (с) Доброжелатель))

Изменено: Insomnia, 25 Май 2004 - 14:05

  • 0

#33 helm

helm

    Фотограф

  • Заглянувший в кошмар™
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2004 - 14:10

Цитата
Но, по-моему, так и есть... - ВСЕ МЫ СПЕРМАТОЗОИДЫ ПЕРЕРОСТКИ

smile.gif)) чувааааааак, порадовал! Ты ж Тайлер?!
Тайлер, Тайлер. Убей моего начальника!
Я знаю, что взорвался компьютер.
Я знаю это, потому что это знает Тайлер.
Я не хочу этого знать, но я знаю, как просверлить тонким сверлом для ювелирных работ крошечное отверстие в трубке монитора. Все обезьянки-астронавты знают это.... ты – дрессированная обезьянка-астронавт. Чему тебя научили, то и делаешь....
Похоже?
Всем срочно читать бойцовский клуб и менять свою жизнь!
  • 0

#34 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2004 - 14:56

Ни фига себе, сколько эмоций...!!! smile.gif
Цитата
Wow, man, that was deep ©

А я посмотрел перевод (бе-бе-бе)
Вау, чувак, как глубоко копаешь!

Я прав? rolleyes.gif

#35 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2004 - 15:17

Цитата
чувааааааак, порадовал!

Цитата
Вау, чувак, как глубоко копаешь!

Не в тему , но меня очень интересует , неужели кому то нравится когда его так называют ? По моему одно из самых ублюдочных обращений.
А по теме , дали тебе жизнь - живи ,
не нравится - умри.
  • 0

#36 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2004 - 15:41

Цитата
Для меня жизнь бессмысленна, ибо я не хочу быть как все - учиться, работать, заводить семью (брррр.. детей ненавижу!...)

  • 0

#37 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2004 - 17:15

Цитата
А я посмотрел перевод (бе-бе-бе)
Вау, чувак, как глубоко копаешь!

Вообще то это была попытка сарказма... Мде.

Остальным. Извините меня, но читая посты некоторых (не всех) людей вспомнилась еще одна фраза, на этот раз из песни вроде бы Dido. You think that misery will put you from the croud. Создается ощущение, что некоторые наслаждаются своим нежеланием жить, носят его на себе, как наградную ленту, говоря окружающим что вот, я отличаюсь от вас, я особенный(ая), а вы все серость. Да апатия, суицидальность это все проявления души, я сам там был, но не надо превращать это в фетиш.
Да я тоже как и вы недолюбливаю людей, ненавижу крупные их скопления и отдельных неглубоких hyper - личностей, господи, я даже солнечный свет не люблю %), но жизнь нужно любить в любом случае! Не хотите жить как другие, не живите как другие! Не заставляет никто. Живите своей жизнью, иногда идя на компромисы с обществом. Но любите СВОЮ жизнь, цените каждую секунду ее, потому что это самый большой подарок вам. Имхо желание суицида без причины вообще возникает, когда человек не доволен собой, тем как он живет. У дельфина на эту тему есть песня "Ботинки", там очень много этих мыслей есть... smile.gif
  • 0

#38 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2004 - 17:54

А что такое смысл жизни?
Одни его пытаются найти, другие-нет.
У одних получается, у других-нет.
Есть ли он вообще???
Ваше мнение...
  • 0

#39 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2005 - 22:13

Хм... Вот наткнулся на эту тему... Почитал свои посты... Аж сам удивился - как сильно изменился... Вот вопрос один появился - есть ли в этой жизни что-нибудь ради чего действительно стоит жить? Только серьёзно отвечайте, пожалуйста... И ещё - если отвечаете - нет, то тогда почему мы до сих пор живём?... Или лучше спросить - почему не умираем...

Изменено: Вернувшийся, 23 Июнь 2005 - 22:14

  • 0

#40 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2005 - 22:41

Ты в каком плане? В глобальном? Тогда- не знаю. Живем, потому, что так уж повелось.
Цитата
почему не умираем...

Да умираем, умираем... Только в разное время.
Цитата
Вот вопрос один появился - есть ли в этой жизни что-нибудь ради чего действительно стоит жить?

Лично для меня- нет. Живу только потому, что мать жалко. Не поймет она, если я сделаю, что хочу.
  • 0

#41 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2005 - 22:46

Цитата(Вернувшийся @ Thursday, 23 June 2005, 22:13)
Хм... Вот наткнулся на эту тему... Почитал свои посты... Аж сам удивился - как сильно изменился... Вот вопрос один появился - есть ли в этой жизни что-нибудь ради чего действительно стоит жить? Только серьёзно отвечайте, пожалуйста... И ещё - если отвечаете - нет, то тогда почему мы до сих пор живём?... Или лучше спросить - почему не умираем...
[snapback]141787[/snapback]




Музыка. Ради хорошей музыки стоит жить
  • 0

#42 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2005 - 22:46

Цитата
Лично для меня- нет. Живу только потому, что мать жалко. Не поймет она, если я сделаю, что хочу.

Вот-вот... Об этом и я... Понимаю... Так что получается - живём только ради родителей?... А если я например знаю, что если меня не станет, то ей будет хуже только в моральном плане... А в материальном даже легче... Просто иногда чувствуешь себя паразитом... А ещё пониаешь, что кроме тебя твоя мама никому не нужна и ты кроме неё тоже никому не нужен (это я про себя)... И поэтому хочешь ты или нет - надо жить...

Цитата
Музыка. Ради хорошей музыки стоит жить


Ага... А глухим значит жить уже нет смысла... Но они ведь живут... Да и вообще хорошая музыка - это преходящее... Иногда даже она надоедает... Но вещь безусловно полезная...

Изменено: Вернувшийся, 23 Июнь 2005 - 22:52

  • 0

#43 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2005 - 22:56

Цитата(Mika @ Monday, 24 May 2004, 8:48)
Для меня жизнь бессмысленна, ибо я не хочу быть как все - учиться, работать, заводить семью (брррр.. детей ненавижу!...), целыми днями пахать на роботе, приходить домой - готовить жрать, убирать квартиру, сидеть с детьми, а муж будет после работы зырить телек, пить пиво и конечно он будет мне изменять! Я ему буду изменять, он меня убьет или я его - за измену. Или от бессилия сама себя убью... вообщем жызнь - ненавижу, она бессмысленна  sleep.gif
[snapback]43563[/snapback]



Скок тебе лет, давай познакомимся? wub1.gif
  • 0

#44 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2005 - 23:20

Цитата
Вот вопрос один появился - есть ли в этой жизни что-нибудь ради чего действительно стоит жить?

впринципе это каждый сам для себя решает...хотя помоему *вобще* нету чеголибо, ради чего стоит жить, просто людям не хочется умирать и они придумывают себе такие вещи... если это начальная стадия - то челоовек придумывает себе цель или увлечение и живёт ради этого, а если это почти полное нежелание жить, то находятся такие отговорки вроде родителей, которые будут грустить. помоему это своеобразная защита организма от самоуничтожения, рефлекс самосохранения. ведь если человек решил *совсем умереть* - какое ему дело до остальных, до друзей и родственников?

Цитата
Музыка. Ради хорошей музыки стоит жить

Пратчетта напомнило. был там диалог со Смертью, точную цитату привести не могу, но примерно так:
-а дальше что?
-ДАЛЬШЕ - Я.
-нет, всмысле *кроме*?
-НИЧЕГО КРОМЕ МЕНЯ НЕТУ.
-но ради чего тогда жить?
-(подумав) КОШКИ. КОШКИ - ЭТО ХОРОШО.

Цитата
А что такое смысл жизни?
Одни его пытаются найти, другие-нет.
У одних получается, у других-нет.
Есть ли он вообще???
Ваше мнение...


смысл жизни - впринципе два понятия. смысл чьейто жизни и смысл жизни вобще. те, кто ищут свой смысл жизни обычно находят еего для себя. придумывают такой обман в который они сами смогут поверить чтобы выжить. те кто ищет смысл жизни вобще - находят его реже, потомучто это сложнее. я искал второе и думаю что нашёл нечто похожее. покрайней мере теория у меня вполне работоспособная получилась =)
  • 0

#45 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2005 - 23:55

Глобальный смысл жизни в том, чтобы подарить жизнь хоть кому то, создать себе подобное существо, то есть родить человека. А для этого нужна любовь, а для любви - поиск. Для поиска - стремление, целеустремленность и уверенность в себе, ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ, а также умение избегать проблем или находить их решения. Короче: Стремление -> Поиск -> Любовь -> Продолжение рода. Это один из путей, содержащих самые главные этапы, между которыми много второстепенных, но не менее значимых. Пессимисты и увядшие, задумайтесь над этим! Может жизнь скучна если самому не вносить в неё смысла?
  • 0