Перейти к содержимому


Фото

Клипы Lacuna Coil, Nightwish и др. рок и металл команд в высоком качестве (HQ, DVD, HD)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#16 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 21:13

Romych, раз вы у нас такой вумный, создайте свой блог и лейти туда что захотите, куда захотите и как захотите. Это мой блог и я выкладываю в нем все, что захочу и посчитаю нужным! Вам что-то нравится, что ж, проходим мимо кассы.

Изменено: Silent Rain, 21 Февраль 2010 - 21:23

  • 0

#17 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 23:36

Цитата(Romych @ Sunday, 21 February 2010, 21:53) [snapback]451620[/snapback]
Цитата
Slipknot

Для малышни и коммерческая фигня 473.gif
-
"Mushroomhead" - куда взрослее, артистичнее и концептуальнее, идеальны для "Хэллуина" vertag.gif


Вот мне честное слово аж жуть, как интересно, чем же это Mushroomhead взрослее и артистичнее Slipknot g.gif Тем, что приглашают на сцену стриптизерш во время своих выступлений? Этим они взрослее? А концептуальнее тем, что все участники группы, как один, носят одинаковые маски пошитые из папье-маше? Это сейчас в этом сильная концептуальность проявляется? Вот не смешили бы хоть, ей богу, сладко-хамовитый вы наш. Если бы ваши Mushroomhead завоевали всемирную известность и практически все их слушали, вы точно так же бы заявляли, что это для малышни и коммерческая фигня. А так, доооо, конечно, индиграунд ведь, куда ж там... biggrin.gif
А то прийти в тему и начать указывать, кто попса, а кто тру, это каждый может, поверьте. Совсем другое дело, это индивидуальность и мнение каждого человека. То, что для вас смешно и несерьезно, для кого-то является любимой группой и наоборот. Умняк строить все умеют, здесь талант не нужен. А вот вкусы у всех разные, пора бы вам это уже запомнить. Не зря ж ведь говорят, что фломастеры у всех разные. Подумайте над этим на досуге.


У кого браузер Опера, проверьте, пожалуйста, как работает на этом браузере три выпадающих спойлера "Предварительный просмотр" на клипах "Nightwish - The Islander (Full-Length Version) [DVD]", "Poets Of The Fall - Late Goodbye [LQ]" и "Poets Of The Fall - Diamonds For Tears [HQ]". На IE8 и Firefox все нормально отображается, если открыть все три спойлера, а вот на моей Opera 10.10.1893 с патчем для флеша "opera-c2a.zip", когда я раскрываю все три спойлера, один из них вечно не отображается и на месте, где должен быть ролик с YouTube, просто пустое место. У других с Оперой та же беда?

Изменено: Silent Rain, 22 Февраль 2010 - 12:55

  • 0

#18 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 16:25

Цитата
Вот мне честное слово аж жуть, как интересно, чем же это Mushroomhead взрослее и артистичнее Slipknot Тем, что приглашают на сцену стриптизерш во время своих выступлений? Этим они взрослее? А концептуальнее тем, что все участники группы, как один, носят одинаковые маски пошитые из папье-маше? Это сейчас в этом сильная концептуальность проявляется?

Погляди их живые выступления и хотя бы клипы, да альбомы послушай, сбросишь свою "слепоту" =]
И маски у них не из папье маше, из более отличных материалов и довольно классный грим PH.gif
Плюс, тексты весьма философские, лиричные и без матов, в отличие от твоей "Слипх#ри", да музыка куда интереснее 20081225-152127_1acd69db5dda6cd595ad8de3cc32eb21.gif

Цитата
Если бы ваши Mushroomhead завоевали всемирную известность и практически все их слушали, вы точно так же бы заявляли, что это для малышни и коммерческая фигня.

Это к лучшем, что "попсой" для всякой школоты как твой любимый "Slipknot" не стали =Ъ

Цитата
Это сейчас в этом сильная концептуальность проявляется?

Проявляется в текстах, имидже, музыке. Сейчас они ударились в эстетику фильмов ужасов =)

Цитата
Подумайте над этим на досуге.

Смысл думать о том, что и так знаю crazy.gif

Изменено: Romych, 22 Февраль 2010 - 16:32

  • 0

#19 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 17:55

Цитата(Romych @ Monday, 22 February 2010, 17:25) [snapback]451675[/snapback]
Погляди их живые выступления и хотя бы клипы, да альбомы послушай, сбросишь свою "слепоту" =]
И маски у них не из папье маше, из более отличных материалов и довольно классный грим PH.gif
Плюс, тексты весьма философские, лиричные и без матов, в отличие от твоей "Слипх#ри", да музыка куда интереснее 20081225-152127_1acd69db5dda6cd595ad8de3cc32eb21.gif


Сюда срочно ИМХО напрашивается. Опять же, на вкус и цвет товарищей нет wink.gif
Лично меня их музыка вообще никак не задела dontknow.gif В одно ухо влетело, а через другое вылетело)))

Цитата
Это к лучшем, что "попсой" для всякой школоты как твой любимый "Slipknot" не стали =Ъ


Что и требовалось доказать. Вы делите музыкальные группы на "попса" и "андеграунд", увы... sad.gif

Изменено: Silent Rain, 22 Февраль 2010 - 17:57

  • 0

#20 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 18:44

Цитата
Лично меня их музыка вообще никак не задела В одно ухо влетело, а через другое вылетело)))

Случаем уши не на ниточке в пустом черепе держатся =B
По вокальной части и инструментальной части "Mushroomhead" выше "Slipknot". Да у "Грибоголовых" харизмы по более будет PH.gif

Цитата
Вы делите музыкальные группы на "попса" и "андеграунд", увы...

Не сказал бы. Совмещаю "нравится/не нравится" и "попса/андегрануд" ~^_____^~
И твой не тот человек, который может мне "диагнозы" ставить =]

Изменено: Romych, 22 Февраль 2010 - 18:54

  • 0

#21 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 19:18

Romych,
Spoiler

  • 0

#22 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 700 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 23:04

Ромыч, Сайлент Рейн, пагни, давайте-ка я вам объясню одну штуку.
Слипкнот - параша
Машрумхэд не слышал, но тоже параша.
Линкин Парк - вот где сила.
Так-то.
  • 0

#23 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 23:09

Музыка - параша.
  • 0

#24 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 09:49

Изображение
  • 0

#25 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 13:13

Цитата(Romych @ Monday, 22 February 2010, 19:44) [snapback]451681[/snapback]
Случаем уши не на ниточке в пустом черепе держатся =B


Чтобы всячески хамить своему собеседнику много ума не надо.

Цитата(Romych @ Monday, 22 February 2010, 19:44) [snapback]451681[/snapback]
По вокальной части и инструментальной части "Mushroomhead" выше "Slipknot". Да у "Грибоголовых" харизмы по более будет PH.gif


И снова ваше личное мнение, которое вы всячески пытаетесь мне зачем-то навязать dontknow.gif Вам нравится Mushroomhead? Слушайте на здоровье. Я больше по Slipknot. А вообще, я больше по Autumn, Dejafuse и Poets Of The Fall smile.gif

Цитата(Romych @ Monday, 22 February 2010, 19:44) [snapback]451681[/snapback]
И твой не тот человек, который может мне "диагнозы" ставить =]


А вы не тот человек, который будет меня учить, что говно, а что тру. Я давно слушаю тяжелую музыку и как-нибудь без вас определюсь, что мне слушать, а что нет. Договорились? wink.gif

P.S. С ifolder.ru ни у кого нет проблем? Планирую на днях сделать на него зеркала. Знаю, что если там файл не продлевать, он помещается надолго в архив. Может кто знает, насколько долго он хранится в этом самом архиве? Год? Может больше?
P.S.S. Если у кого-то есть соображения на счет хороших обменников, где файлы хранятся как можно дольше с возможность продления, я с удовольствием выслушаю ваши предложения!

Изменено: Silent Rain, 23 Февраль 2010 - 14:57

  • 0

#26 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 11:43

ну раз вы уж затеяли такой разговор ...
  • 0

#27 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 16:40

Цитата(Aleksandr @ Wednesday, 24 February 2010, 12:43) [snapback]451766[/snapback]

ну раз вы уж затеяли такой разговор ...


И к чему это? dontknow.gif
  • 0

#28 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 02:47

Так уж повелось на этом форуме, что в любой теме только первый пост - не троллинг, и то не всегда.
  • 0

#29 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 09:03

после интересной беседы рейна и ромыча больше ничего и не скажешь.
  • 0

#30 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 21:16

Цитата(Romych @ Sunday, 21 February 2010, 22:03) [snapback]451624[/snapback]
Цитата
от MediaFire и Народа, где можно хоть до бесконечности продлевать жизнь ссылкам.

На 'iFolder"е точно так же, если на тебя склероз не напал. По окончании срока суёт в свой архив и всё тута, хотя приходится сквозь рекламу пробираться в том случае.


Только администратор ifolder'а мне четко и ясно ответил на мыло, что в архиве файлы хранятся всего две недели (14 дней). Так что твое "всё тута" ни о чем мне не говорит.

P.S. Что насчет зеркал? Куда лучше лить, на dump.ru или webfile.ru ?????

Изменено: Silent Rain, 01 Март 2010 - 21:20

  • 0