Перейти к содержимому


Фото

Клипы Lacuna Coil, Nightwish и др. рок и металл команд в высоком качестве (HQ, DVD, HD)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 18:40

На днях замутил свой блог с клипами Lacuna Coil, Nightwish и др. рок и металл командами в высоком качестве (HQ, DVD, HD). Буду там время от времени выкладывать видео в высоком качестве.
Надеюсь, модеры не сочтут за рекламу. Просто долго корпел над этим блогом, наполняя его нужным контентом, и очень не хотелось бы, чтобы добро даром пропадало.

http://silentrain.blog.ru/

Изменено: Silent Rain, 19 Февраль 2010 - 18:42

  • 0

#2 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 19:02

Спасибо. Ценно
  • 0

#3 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 19:42

Цитата
Ценно

Но точно не всякая "псевдо-гот"ская "попсовая" фигня для позерных "деФФачек-гот"ок и пафосных "гот"-'malchik'ов vertag.gif

Изменено: Romych, 19 Февраль 2010 - 19:46

  • 0

#4 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 20:48

Эм... А ты о чём вообще?
  • 0

#5 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 21:42

Цитата
А ты о чём вообще?

О некоторых муз. группах и их клипах =X
  • 0

#6 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 22:34

Это, да.. Это да..
  • 0

#7 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 14:45

Цитата(Romych @ Friday, 19 February 2010, 22:42) [snapback]451502[/snapback]

Цитата
А ты о чём вообще?

О некоторых муз. группах и их клипах =X


О каких именно группах и клипах в моем блоге идет речь? g.gif

Изменено: Silent Rain, 21 Февраль 2010 - 14:46

  • 0

#8 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 16:39

Цитата
О каких именно группах и клипах в моем блоге идет речь?

Цитата
Lacuna Coil, Nightwish и др. рок и металл команды?

Изображение
  • 0

#9 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 16:42

Цитата
О каких именно группах и клипах в моем блоге идет речь?


Lacuna Coil, Nightwish и им подобный "псевдо-гот"скый поп для позерных "деФФачек-гот"ок и пафосных "гот"-'malchik'ов, хотя есть интересные клипы у некоторых, не спорю. А вот "Farmer Boys" и "Poets of the Fall" - это всегда отлична =B И в качестве "зеркал" лучше на "ШмульФолдер" бы залил, а то "МедияФуер" - туповатый, а "Народ" у "ХрЯндекска" - жопошник на скорость ~>___<~

Изменено: Romych, 21 Февраль 2010 - 16:53

  • 0

#10 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 20:37

Цитата(Romych @ Sunday, 21 February 2010, 17:42) [snapback]451607[/snapback]
Цитата
О каких именно группах и клипах в моем блоге идет речь?


Lacuna Coil, Nightwish и им подобный "псевдо-гот"скый поп для позерных "деФФачек-гот"ок и пафосных "гот"-'malchik'ов, хотя есть интересные клипы у некоторых, не спорю. А вот "Farmer Boys" и "Poets of the Fall" - это всегда отлична =B И в качестве "зеркал" лучше на "ШмульФолдер" бы залил, а то "МедияФуер" - туповатый, а "Народ" у "ХрЯндекска" - жопошник на скорость ~>___<~


Лакуна да, раньше играли готику, а Найты то тут при чем? huh.gif dontknow.gif Они никогда готику не играли! Это симфо-пауэр-метал. Хотя, кому я тут что объясняю...

Изменено: Silent Rain, 21 Февраль 2010 - 20:39

  • 0

#11 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 20:43

Цитата
а Найты то тут при чем? Они никогда готику не играли! Это симфо-пауэр-метал. Хотя, кому я тут что объясняю...

А внешний имидж какой :? Позеро-Готический, чем "Power-Metall'ический. Да Олзон теперь под "деФФачку-ЭМОчку" косит...Тьфу! Тошнит от таких. puke3.gif Хотя Аннет покрасивее Тарьи будет, особенно в клипе "The Islander" =]
~
Твой долбанный "Народ.сРу" больше 6 кб/с не выдает! 631.gif

Изменено: Romych, 21 Февраль 2010 - 20:48

  • 0

#12 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 20:49

В будущем планирую также добавить клипы + живые выступления следующих команд: van Canto, Darzamat, Epica, Slipknot, Within Temptation etc.
  • 0

#13 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 20:53

Цитата
Slipknot

Для малышни и коммерческая фигня 473.gif
-
"Mushroomhead" - куда взрослее, артистичнее и концептуальнее, идеальны для "Хэллуина" vertag.gif

Изображение Изображение

Изменено: Romych, 21 Февраль 2010 - 20:56

  • 0

#14 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 21:01

Цитата(Romych @ Sunday, 21 February 2010, 21:43) [snapback]451616[/snapback]

Цитата
а Найты то тут при чем? Они никогда готику не играли! Это симфо-пауэр-метал. Хотя, кому я тут что объясняю...

А внешний имидж какой :? Позеро-Готический, чем "Power-Metall'ический. Да Олзон теперь под "деФФачку-ЭМОчку" косит...Тьфу! Тошнит от таких. puke3.gif Хотя Аннет покрасивее Тарьи будет, особенно в клипе "The Islander" =]


Не нравится, не качай. Не для тебя одного стараюсь. Мне Найты и с Тарьей, и с Анетт нравятся равноценно. "DPP" считаю очень хорошим альбомом. Вокал Анетт ласкает мои ушки также, как в свое время ласкал сопрано госпожи Турунен. А вообще, если нажать на аватарке в моем блоге, то можно почитать, какой женский и мужской вокал я обожаю больше всего wink.gif

Цитата(Romych @ Sunday, 21 February 2010, 21:43) [snapback]451616[/snapback]
Твой долбанный "Народ.сРу" больше 6 кб/с не выдает! 631.gif


Во-первых, он не мой, во-вторых, у меня он качает на скорости 150-200 KB/s., что очень неплохо. Качаю, опять же, через браузер Opera 10.10.1893. На download-менеджерах скорость должна быть еще выше. Мало того, другие говорят, что качается отлично на максимально возможной скорости. Выходит, проблемы не в долбанном, как ты выразился, Народ.Ру, а конкретно в тебе и твоем провайдере. Специально для таких мучников я потихоньку лью еще и на MediaFire. Они друг друга дополняют. На другие не лью по той простой причине, что ссылки на других файлообменииках дохнут, как мухи, в отличие от MediaFire и Народа, где можно хоть до бесконечности продлевать жизнь ссылкам.

Цитата(Romych @ Sunday, 21 February 2010, 21:53) [snapback]451620[/snapback]

Цитата
Slipknot

Для малышни и коммерческая фигня 473.gif


А Mushroomhead - явный закос под них же wink.gif
Я заметил, что для тебя все фигня, что популярно и всемирно известно laugh.gif Типа, это уже не тру, раз это все слушают и все в таком же роде. Так вот, я музыку не делю на попса и индыграунд, а слушаю все то, что лично мне нравится. А если уж рассуждать по такой логике, то самое тру, это мой сосед, который на магнитофон записывает свой первый альбом в жанре тру-блек-митолл rofl.gif Нет уж, увольте, я такое слушать точно не стану))))))))))

Изменено: Silent Rain, 21 Февраль 2010 - 21:02

  • 0

#15 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 21:03

Цитата
Специально для таких мучников я потихоньку лью еще и на MediaFire

"Dermo" твой "MediaFire".
От "iFolder"а и то куда больше толк и польза, и оттуда скатывается под максимум. Ну у меня конкретно ~^___^~

Цитата
Они друг друга дополняют.

Одна фигня дополняет другую х#рню.

Цитата
от MediaFire и Народа, где можно хоть до бесконечности продлевать жизнь ссылкам.

На 'iFolder"е точно так же, если на тебя склероз не напал. По окончании срока суёт в свой архив и всё тута, хотя приходится сквозь рекламу пробираться в том случае.
~
Цитата
А Mushroomhead - явный закос под них же

Давно факт, что "Mushroomhead" появились куда раньше "Slipknot" как по музыке, которая у них очень интересна и завораживающая, в отличии от "Slipknot", так и по имиджу, тошнотворно-сладкий вы наш vertag.gif
Сколько срачей было по этому поводу, не сосчитать %X

Цитата
Я заметил, что для тебя все фигня, что популярно и всемирно известно Типа, это уже не тру, раз это все слушают и все в таком же роде.

И тут ошибся PH.gif

Изменено: Romych, 22 Февраль 2010 - 00:00

  • 0