Перейти к содержимому


Фото

Школа


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#46 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 00:03

Государство также воспитывает своих граждан через социальную рекламу и через средства массовых коммуникаций. И зачастую, влияние такого "воспитания" на мозг молодого гражданина сильнее, чем влияние воспитания родительского. В который раз убеждаюсь, что наше государство - говно. Потому что пускает говно на экраны своих каналов.
  • 0

#47 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 00:22

Пожалуй, могу сказать о некотором преувеличении в силу того, что уже много лет не видел школу, но, по сути, все весьма жизненно. В общем, это вин. Весьма удивлен и доволен, что первый канал отважился на показ такого радикального проекта.
  • 0

#48 witness 8

witness 8

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 00:46

По-моему обычный это сериал, нет в нем ничего радикального, ничего нового.

Цитата
Государство также воспитывает своих граждан через социальную рекламу и через средства массовых коммуникаций. И зачастую, влияние такого "воспитания" на мозг молодого гражданина сильнее, чем влияние воспитания родительского. В который раз убеждаюсь, что наше государство - говно. Потому что пускает говно на экраны своих каналов.


Государство эффективно промывает мозги населению через ящик, пока все говорят об этом сериале, и о том как он радикален, и как его к показу допустили, у всех создается обманчивое впечатление, что на экраны пускают все что угодно и цензуры там нет никакой и говорить по телевидению можно, что угодно.
  • 0

#49 Grey Snake

Grey Snake

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 00:54

Пустая трата времени. Пользы ноль, портит настроение, думать не заставляет. Лучше потратить данное время на что-нибудь более стоющее.
  • 0

#50 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 02:50

Цитата
Лучше потратить данное время на что-нибудь более стоющее.

Например, подучить русский язык loki25.gif
  • 0

#51 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 12:08

Бесталанное и весьма утрированно-тошнотворное, без какой либо художественной ценности дер*мо, не побоюсь сей слова, срежиссированное необразованной идиоткой; операторская работа - еще дерьмистее (привет "говно"-тряска" и техника а-ля "любительская через "*опу", да крупный план "в нос", "на *опу", "на си*ьки всяких малолеток", тьфу блин); персонажи быдло-школоты - моральные уроды, которых не жалко под расстрел привести, ибо мир без их присутствия ничего не потеряет, нехрен зря "небо коптить". Хотя и таких же людей в жизни надо изолировать от общества, отправить в какое-нить закрытое место, чтоб друг другу глотки перегрызли.

Авторов и создателей - на кол, копии изъять и сжечь, хоть какая-то польза будет mad.gif

Сделан явно для тех, кого *и*дили в школе или сам был таким быдлюком (и по сей день им является), видать, этот "высер" и делался =D
Нет, этот выкидыш точно надо было назвать "Школота" или "Быдло-выродки из класса 9А" Изображение
~
И кстати, можно поставить камеру в унитазе, и заснять, как проходят процессы по выходу 'govna' из 'zopi', при этом сказать: "Смотрите! Вот, я показал вам правду жизни и вы ничего не знали об этом!" Только какой смысл в этом? Неизвестно. Вот так же аналогичен сей сериальный высер для видео-копрофилов vertag.gif

Изменено: Romych, 31 Январь 2010 - 12:11

  • 0

#52 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 12:37

Дорогие моралефаги Isanberg и Romych,вы конкретно поднадоели. Ваше мнение тут,в данной теме, никого не интересует. Соответственно прошу вас воздержаться от дальнейших никчемных комментариев, дабы не быть отправленными на отдых.
  • 0

#53 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 13:47

Mitya-kun

C чего вы взяли, что ваше мнение тут кого-то интересует? Тема создана для обсуждения сериала, мы его и обсуждаем. Правила никто из нас тут не нарушил, поэтому ваши угрозы "отправки на отдых" прошу оставить при себе. А если лично вас что-то не устраивает, вы имеете полное право пропускать наши посты, не читая их.
  • 0

#54 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 13:51

Вы развели никому не интересный базар с максимумумом пустых обсерательств и минимумом конструктивной критики.
  • 0

#55 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 13:55

Если вы ищете конструктивной критики, то вам надо не на схрушечку, а на сайт, где собираются профессиональные кинокритики (если такой есть).
  • 0

#56 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2010 - 14:56

Цитата(Mitya-kun @ Sunday, 31 January 2010, 14:51) [snapback]450659[/snapback]

Вы развели никому не интересный базар с максимумумом пустых обсерательств и минимумом конструктивной критики.


Давайте вы не будете за всех решать кому что интересно.

А Romychа попрошу больше не писать таких постов, смысл которых сводится к слову "говно". Напишите "мне не понравилось" или что-то в этом роде. Не говорите на языке людей, которых вы сами же осуждаете в этом посте. Это уже не первое устное и письменное предупреждение в этом разделе, поэтому давайте жить дружно.
  • 0

#57 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 12:58

Цитата
А Romychа попрошу больше не писать таких постов, смысл которых сводится к слову "говно". Напишите "мне не понравилось" или что-то в этом роде. Не говорите на языке людей, которых вы сами же осуждаете в этом посте. Это уже не первое устное и письменное предупреждение в этом разделе, поэтому давайте жить дружно.

Ой, когда сами, то можно, без вопросов! А когда другие, то сразу запрет =/
Постараюсь, но не обещаю, т.к. всегда говорю СВОЁ личное мнение и всегда стилистически выражаю vertag.gif
А всякие "люди" только такой "язык" и понимают g.gif

Изменено: Romych, 05 Февраль 2010 - 13:00

  • 0

#58 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 14:32

Посмотрел одну серию. Подумал, может быть просто серия такая скучная попалась, посмотрел другую. То же скучная какая-то. Больше не стал смотреть.
  • 0

#59 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 14:44

А мне вот митины посты интереснее читать, они как-то поинформативнее будут=р
И вообще я считаю, что Школа - не простое общеобразовательное учреждение, а инструмент реализации скрытых мотивов человеческого сознания. AnLOL.gif AnLOL.gif AnLOL.gif
  • 0

#60 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 17:50

Глянул сабж левым глазом. Я так понимаю спорить так оно или не так, смысла нет? У кого-то так было у кого-то нет. Я, к примеру, в школе проучился все 90-ые, в городе-уроде в Нской области, который по первому каналу тогда показывали как перевалочный пункт нарко-траффика и ничего подобного не было и в помине; школ у нас было 14 и три из них я хорошо знал. Ну да это без толку. Само кено исключительно как кено и исключительно субъективно: не интересно. Интересно оно только именно как скандал, чтобы порубить рейтенгов и, соответстенно, денег. Поднимается шумиха, люди идут смотреть только ради самой шумихи, profit. А шумихи много - сабж так яростно и так энергично кидает в зрителя дерьмо с экрана, что не заметить просто не возможно. Но в итоге получается такой парадокс: если не придавать особого "социального значения" этому буйству и не ввязываться в пустые споры что было, а чего не было, то можно ловить этакие мета-лулзы, т.е. лулзы над тем, как над этим будет яростно метаться какая-нибудь типичная мамаша-наседка. Правда не долго, потому как это все-таки дерьмо с экрана летит при всей его фееричности.
  • 0