Перейти к содержимому


Фото

-Новости Игр-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
272 ответов в теме

#31 Руслан

Руслан

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2005 - 10:20

Фирма "1С " и компания Nikita объявляют о завершении работ над второй частью легендарного фантастического cериала Parkan. Сегодня игра Parkan II, гарантирующая увлекательное путешествие среди звёзд, отправлена в печать. Игроков ждут жаркие схватки, хитрые финансовые операции и галактическая слава. Новинка поступит в продажу 27 мая.

Компания "Бука" объявила о появлении в продаже игры "ТрекМания Sunrise". Этот гоночный симулятор продолжжает традицию серии, предлагая не только побеждать на необычных трассах, но и самостоятельно создавать их. Новинка предоставляет два новых режима, добавляет высокоскоростные автомобили, вносит разнообразие в доступные ландшафты и внедряет новые элементы для конструирования. Русская страница игры находится здесь.

Студия Bohemia выпустила официальный пресс-релиз, анонсирующий разработку боевика Armed Assault. Игра обещает реалистичное воссоздание современной войны, в которой игроки смогут сыграть свою роль в защите свободы. Поле боя будет достигать размера 10 на 10 км, сохраняя при этом высокую детализацию окружающего пространства, а использование различных видов военной и гражданской техники позволят прибегнуть к необычным тактическим приемам.

Компания 3D Realms сообщила, что для распространения нового боевика Prey будет использован сервис Game xStream. Данная система позволит, купив игру через сеть, уже через несколько минут начать её прохождение, пока недостающие файлы докачиваются в фоновом режиме. Для 3D Realms это будет первый опыт такого взаимодействия с игроками, а для Game xStream – отличный способ доказать свою эффективность.

Компания AGEIA, разработчик физического движка NovodeX, объявила, что созданная ей технология будет использована в игре City of Villains. Новая MMORPG развивает идею, получившую воплощение в игре City of Heroes. Игроки смогут стать суперзлодеями, и благодаря NovodeX устраиваемые ими разрушения станут максимально реалистичными.

Для гоночного симулятора GTR выпущены три новых трассы. Они объединены названием King of Ovals и представляют собой вымышленный вариант американских овальных треков. Под новые условия приспособлен компьютерный интеллект, так что победа не будет слишком легкой, несмотря на всю простоту поставленной задачи. Чтобы принять участие в новых гонках, скачать дополнение можно http://www.worthdown...id=1238&id=4348 (27 Мб).

Фирма "1С" отправила в печать раллийный симулятор Colin McRae Rally 2005 и мистический боевик "Константин: Повелитель тьмы". Первая игра продолжает популярный спортивный сериал, вторая является компьютерной версией одноименного кинофильма. Обе игры достойны внимания, их следует искать в магазинах начиная с 27 мая.

Компания Mythic стала владельцем прав на создание онлайновой игры на основе вселенной Warhammer. Богатая история фэнтезийного мира оживет на радость его поклонникам, которые с удовольствием переселяться в вымышленное средневековье, чтобы помочь одной из существующих группировок занять доминирующее положение. Новую MMORPG Warhammer Online создатель успешного виртуального мира Dark Age of Camelot планирует выпустить в 2007 году.









Пост соединен(post merge)

Сегодня в Лос-Анджелесе открылась главная игровая выставка года Electronic Entertainment Expo. Тысячи игр заманивают посетителей на стенды издателей и разработчиков. За три дня нужно многое рассказать, чтобы геймеры были в курсе, чего им ждать от игровой индустрии. Информацию из первых рук обо всех выставочных событиях можно получать на этом (http://www.e3insider.com/) сайте.

Компания 3000AD официально объявила об окончании разработки игры Universal Combat: A World Apart. Новинка продолжает фантастический боевик, выпущенный в феврале 2004 года и позволит игрокам принять участие в новых космических сражениях уже в самое ближайшее время. А в июле ожидается улучшенная и дополненная версия оригинальной игры – Universal Combat Gold.

Представитель китайского правительства выступил на выставке Electronic Entertainment Expo и рассказал о проблемах и достижениях этой азиатской страны в области онлайновых игр. За 2004 год рынок MMORPG вырос на 50 %, были представлены два десятка новых виртуальных миров, полностью разрабатывающиеся в Китае, а заодно развился новый вид пиратства: нелегальные серверы популярных игр. Борьбу с негативными сторонами китайской игровой индустрии обещали ужесточить, но о конкретных мерах не рассказали.

Компания Remedy сделала официальное объявление о подготовке игры Alan Wake. Финские разработчики, познакомившие нас с Максом Пэйном и его историей, называют своё новое творение психологическим триллером. Герой игры – популярный писатель Алан Вэйк, переживающий наяву сюжеты своих наполненных пугающими фантазиями книг. Когда мы сможем к нему присоединиться, не сообщается.

Компания Eidos сообщает о поступлении в магазины игры Imperial Glory. Пять наций: Россия, Великобритания, Австрия, Франция и Пруссия – сражаются за господство над миром. Одну из них приведет к победе игрок. Для него подготовлены интересные военные кампании, имеющие кроме основных и побочные задания. Издатель игры в России – компания "Новый Диск".

О том, что Brothers In Arms – это сериал, компания Ubisoft предупредила изначально. Теперь пришло время узнать имя следующей игры в этой уникальной серии. Анонсирована разработка боевика Brothers In Arms: Earned In Blood, который позволит продолжит изучение истории Второй мировой войны от первого лица и с максимальной степенью реалистичности. Игру ждут к новогодним праздникам.

Компания Stardock готовит необычную игру. Это будет массовая онлайновая стратегия Society, в стандартном варианте ничего не стоящая её игрокам. При этом бесплатная версия не будет иметь никаких ограничений по сравнению с платной: доступ в гильдии, различные виды вооружения, уникальные предметы или способности получит любой участник большой войны. Вносить ежемесячную плату будут только те, кто захочет увидеть уникальное оформление своих городов и получить право объявлять некоторые провинции "неприкасаемыми". Когда новый мир будет открыт, не указано.

Компания Game Factory и студия MiST land-South официально объявили о разработке тактической игры African Alliance. Её действие происходит в некоей африканской стране, где в результате переворота к власти пришел диктатор. Но он не смог справиться с междоусобицей, и теперь за контроль отдельных регионов борются различные группировки. Одной из них может помочь игрок, от решения которого зависит начало, развитие и окончание сюжета. Другие подробности можно найти здесь.

Компания Ubisoft решила дополнить недавно выпущенную игру Playboy: The Mansion. Для тех, кто успешно преодолел все трудности и соблазны издательского бизнеса, будет подготовлен набор новых миссий, объектов и героев, названный Party Pack. Он поможет попасть на ещё более закрытые вечеринки, чем были в оригинальной игре, куда пускают только настоящих знаменитостей.

Компания Atari заявила, что в сериале Driver точка ещё не поставлена. На 2006 год запланирован выпуск новой части приключений умелого водителя и бесстрашного полицейского Таннера, которому предстоит проявить свои лучшие качества на улицах Нью-Йорка. Название игре пока не подобрано, но это не должно мешать разработке нового проекта.

Компания Matrix Games отправила в печать игру Battles in Italy. Проект продолжает стратегическую серию Decisive Battles, рассказывая о боевых действиях в Италии во время Второй мировой войны. В центре новой игры – три решающих операции, которые любители варгеймов смогут повторить, а возможно, и найти новые варианты их проведения. Поступление игры в продажу ждут в конце мая.
  • 0

#32 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2005 - 13:21

Очередная трагедия, связанная с видеоиграми, потрясла Сеть. 13-ти летний подросток Xiao Yi из городка Tianjin покончил жизнь самоубийством. Он спрыгнул с крыши 24-х этажного здания в надежде на то, что после смерти сможет встретить своих друзей по одной из игр, якобы живущих в киберпространстве. Перед смертью подросток оставил три записки, в которых он олицетворял себя с героем одной из игр и писал, что хочет встретить на том свете своих виртуальных друзей. Естественно, этот случай сразу же поднял волну недовольства среди тех, кто считает компьютерные и видеоигры самым большим злом на свете. Но таким доморощенным критикам стоило бы взглянуть в корень проблемы. Наверняка все дело не в игрушках. Просто у парня были не все дома, а игра всего лишь стала одним из способов воплощения его безумных мыслей. Не было бы игр - Xiao Yi наверняка нашел бы другой повод для суицида.

:mad_n_crazy: :killme: 36.gif crazy.gif
Да представляю как иногда не везёт разработчикам...(особенно таких игр как Manhunt 1991.gif ,GTA axesmiley.gif , Postal2 thumbsdownsmiley.gif и многих других игр с рейтингом M?т.е.Mature)
  • 0

#33 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2005 - 18:56

Да... ничего так. А что за игра была, неизвестно?
ЗЫ. Пойду вешаться, может Хизер встречу... :Р
  • 0

#34 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2005 - 20:10

Игра не пока не разглашается... :bye2: Хизер,наверно Хезер или просто Hezer? :bye2:
  • 0

#35 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2005 - 00:01

Цитата
Baldur's Gate 3 в разработке

Проект закрылся еще до банкротства Interplay, которая купила права, из-за проблем с лицензией.
  • 0

#36 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2005 - 12:50

Все отличноюююно я Мафию 2 ХАЧУ! crazy.gif
Нету каких-нибудь новостей по этой игрушке?
  • 0

#37 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2005 - 13:25

Цитата
Все отличноюююно я Мафию 2 ХАЧУ! 
Нету каких-нибудь новостей по этой игрушке?

ЭЭЭЭ ну вообще-то компания создавшая Мафию,сказала что сиквелу не бывать! sleep.gif
  • 0

#38 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2005 - 14:04

Хорошо флудить в теме!

2 vytoz пользуйся поиском

http://www.silenthil...opic=635&st=165
  • 0

#39 Аtheist

Аtheist

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 13:35

Нифига Baldurs Gate 3 не закрыли - его разработку просто передали Bethesda Softworks
  • 0

#40 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2005 - 10:22

Ground Control 3 не будет!
Разработчики из Massive Entertainment поспешили развеять слухи о том, что в недрах компании зреет третья часть RTS Ground Control. Действительно, разработчики сейчас трудятся над новой стратегией, однако это будет совершенно новый тайтл. Игрушка будет сочетать в себе стратегические элементы с бодрым action'ом. Разработчики также особо упирают на мультиплеер, который станет основной составляющей будущей игры. Свой отказ от третьей части Ground Control разработчики объясняют простым желанием попробовать себя на несколько ином поприще, а также тем, что идейно новая игра будет довольно сильно отличаться от знакомой геймерам серии. Игрушка строится на основе доработанного движка Ground Control 2. Информация о названии игры и издателе пока хранится в тайне, однако скорее всего издавать игру будет Vivendi. :cryby: :bye2:
  • 0

#41 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2005 - 10:22

Вин Дизель – главный герой 2005 года

Американская ассоциация распространителей видеоигр (Video Software Dealers Association, VSDA) назвала актера Вина Дизеля (Марк Винсент) самым ярким героем 2005 года.

По словам президента VSDA Бо Андерсена (Bo Andersen), актер Вин Дизель стал одним из знаковых персонажей видеоигр, созданных по мотивам фильмов. Речь, конечно же, об игре Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay, которая была разработана собственной студией Вина ДизеляTigon Games. Помимо признания VSDA, «Хроники» получили высшую награду MTV Movie Awards 2005 как лучшая видеоигра по мотивам фильма.

Вручение Звезды за лучшую мужскую роль (VSDA Male Star) пройдет на официальной церемонии наград Awards Show, которая состоится в рамках ежегодного шоу VSDA Home Entertainment 2005. Трехдневное шоу пройдет с 25 по 28 июля в Лас-Вегасе, в роскошном отеле-казино Bellagio.

SoftClub
  • 0

#42 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2005 - 15:42

Carmaggedon не вернётся?

Приостановлена разработка новой версии автомобильного симулятора Carmageddon. Разработчики из студии Visual Science пока не знают, какова будет дальнейшая судьба проекта, а компания SCi, отвечающая за его издание, официальных разъяснений не дает. Игра, во многом предвосхитившая знаменитый сериал Grand Theft Auto, имела шансы пережить ещё один большой успех, но теперь эта надежда становится призрачной.
  • 0

#43 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2005 - 01:10

Три игры от «1С»


Фирма "1C" объявила о выходе трех новых игр разных жанров.Крутой Сэм снова возвращается на наши винчестере в коллекционном издании «Крутой Сэм: Золотое издание». Аркада«Мадагаскар» напомнит о мультфильме, вышедшем на экраны этим летом, и предложит повторить приключения вместе с любимыми героями. Для стратегов подготовлена игра «Воля и разум», моделирующая в реальном времени современные войны. Спрашивайте новинки в магазинах.

Изображение
Изображение
Изображение

igromania.ru

Изменено: vytoz, 28 Август 2005 - 12:29

  • 0

#44 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 12:49

Претенденты на звание игры года по версии 1UP.com (все платформы)

Почти прошел еще один год в индустрии видеоигр и ведущие игровые сайты начинают подводить первые итоги года, чем и занялся популярный игровой сайт 1UP. Им объявлены номинанты на звание игры года в различных номинациях. Опустим частные категории, которые желающие смогут увидеть посетив сайт голосования www.bestof2005.1up.com, и приведем лишь перечень номинантов на звание Игры года.

Итак, вот список номинантов:

Resident Evil 4 (PS2, GC), Prince of Persia: The Two Thrones (Xbox, PS2, GC, PC), Castlevania: Dawn of Sorrow (DS), Splinter Cell Chaos Theory (PS2, Xbox, PC, GC), God of War (PS2), Dragon Quest VIII (PS2), Psychonauts (PS2, Xbox), Project Gotham Racing 3 (Xbox 360), Battlefield 2 (PC), King Kong (PS2, Xbox, GC, PC, Xbox 360) , Perfect Dark Zero (Xbox 360), Shadow of the Colossus (PS2), Soul Calibur 3 (PS2), Guild Wars (PC), We Love Katamari (PS2), Guitar Hero (PS2), GTA: Liberty City Stories (PSP), Dead or Alive 4 (Xbox 360), Call of Duty 2 (Xbox 360, PC), The Movies (PC), Indigo Prophecy (PC, PS2, Xbox), Civilization IV (PC), Gran Turismo 4 (PS2), F.E.A.R. (PC).

Если присмотреться к списку, то можно отметить две его особенности. Во-первых, львиная доля проектов, претендующих на титул игры года, выпущена осенью 2005 года, то есть их продажи нацелены как раз на период рождественских праздников. Во-вторых, в глаза бросается обилие игр для консоли следующего поколения Xbox 360, с выхода которой прошло менее месяца. Является ли это показателем качества игр новой консоли, или маркетинговой политикой Microsoft - покажет голосование.

www.bestof2005.1up.com
ixbt
  • 0

#45 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 12:43

Nissan и Microsoft делают игровую машину

The Register сообщает, что Microsoft и Nissan заключили любопытное соглашение, благодаря которому на свет должна появиться первая в мире полумашина-полусимулятор. Агрегат под названием Nissan URGE будет оснащен приставкой Xbox 360, семидюймовым жидкокристаллическим экраном и известной гонкой Project Gotham Racing 3. Именно в нее предлагается поиграть водителям, которые уже припарковали машину, но хотят еще немного поездить, пусть даже и по виртуальным трассам.
Что самое любопытное, управлять игрой можно при помощи обычного руля и не мене обычных педалей газа и тормоза - этим-то Nissan URGE и отличается от довольно популярных в узкой среде гибридов машины с приставкой (таких полным-полно в передаче "Тачка на прокачку", что идет по MTV). Имеется у Nissan URGE и еще одна крайне любопытная особенность - вышеупомянутый экранчик служит в качестве зеркала заднего обзора, когда машина носится по настоящим дорогам.
Презентация этого чуда техники состоится 9 января 2006 года на Международном северо-американском автомобильном шоу в Детройте.
  • 0