Jump to content


Photo

-Новости Игр-


  • Please log in to reply
272 replies to this topic

#181 Aoki Yami

Aoki Yami

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 835 posts

Posted 11 September 2010 - 14:50 PM

Очень уважаемая мной студия Ghibli собирается выпустить свою первую видеоигру Ni no Kuni: The Another World.

Трейлер

Фирменный стиль Миядзаки полностью соблюден)

К рождеству игра выйдет на DS, а в следующем году - усовершенствованная версия для PS3.
  • 0

#182 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1,517 posts

Posted 12 December 2010 - 09:12 AM

Танцуйте!
На VGA были оффициально анонсированы Mass Effect 3 () и, вы не поверите, TES V SKYRIM! ()
  • 0

#183 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5,819 posts

Posted 22 March 2011 - 11:48 AM

Последние лет 5 в игровой комьюнити очень много недовольных по разным причинам. "новый СХ не тру, DA - не РПГ, ФФ13 - непонятно что" и т.п.
Предлагаю вам посмотреть на будущее компьютерных игр. Тут даже я, с удовольствием играющий во все СХ и DA (FF13 и правда залажали), извините, просрался кирпичами. Особенно убила последняя минута ролика. Это Великое Творение Майкрософт подразумевает интеграцию в себя хардкорных игр и геймеров. Надеюсь это такая ранняя первоапрельская шутка. Радует количество минусов под видео facepalmsmiley1ti3.gif
  • 0

#184 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts

Posted 22 March 2011 - 15:33 PM

Цитата(Grey Angel @ Tuesday, 22 March 2011, 11:48) [snapback]471661[/snapback]

Последние лет 5 в игровой комьюнити очень много недовольных по разным причинам. "новый СХ не тру, DA - не РПГ, ФФ13 - непонятно что" и т.п.
Предлагаю вам посмотреть на будущее компьютерных игр. Тут даже я, с удовольствием играющий во все СХ и DA (FF13 и правда залажали), извините, просрался кирпичами. Особенно убила последняя минута ролика. Это Великое Творение Майкрософт подразумевает интеграцию в себя хардкорных игр и геймеров. Надеюсь это такая ранняя первоапрельская шутка. Радует количество минусов под видео facepalmsmiley1ti3.gif

А что в этом плохого? Хардкорные игры все равно не исчезнут, да и какая разница, уже давно эра ЙОБА-гейминга, так что хуже не станет. А социализация она такая, да, дак оно даже лучше, и не только целевой аудитории.
Пс: кстати как можно возмущаться, когда сам вносишь вклад в это? просто посмотрите на свою подпись что под постом, и вините в первую очередь себя, а не майкрософт. я не агрессивно, отстраненно почти
ппс: а может это было понято слишком буквально?

Edited by Ang, 22 March 2011 - 15:40 PM.

  • 0

#185 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,919 posts

Posted 22 March 2011 - 20:21 PM

Цитата
Предлагаю вам посмотреть на будущее компьютерных игр.


Скорее будущее Microsoft Live. Веселые фермы и казуальные шутеры есть и сейчас.
  • 0

#186 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts

Posted 22 March 2011 - 23:39 PM

А что кстати плохого в интеграции игр между собой и интеграции игр уровнем выше веселого фермера с социальным пространством?
  • 0

#187 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5,819 posts

Posted 23 March 2011 - 16:50 PM

Плоха не интеграция.
Я ничего плохого не имею против этого продукта, если бы он позиционировался не как что-то обязательное. Ты 10 летняя девочка? Играй себе на здоровье в ферму и симуляторы пони, но нет, они же спят и видят, как навязать это говно всем, кто играет на ПК через Win.
Плохо то что всех нас считают за дебилов, которые будут покупать костюмчики для аватаров, мерзко, что при этом пытаются сделать вид, что они свои ("p0wned"), отвратительно, что явно хотят интегрировать в это ВСЕ игры. Юбисофт, естественно в первых рядах, со своей любовью к DRM. Ага, игра про вековые тайны, тамплиеров, яблоко Едема и т.п. Но интегрирована она в эту цветную пластмассовую мерзость. Это как весёленькие стены в психушке. Я не хочу "всем чмоки в этом чати, я пашла играть в резидент ивл".
Ну и последнее: Стим и Раптр вполне справляются со всей этой интеграцией. Кавайных аватаров мне и на ящике хватает. Я не против, пока это является опциональным.
  • 0

#188 Goblin-Cyber

Goblin-Cyber

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • PipPipPip
  • 151 posts

Posted 26 May 2011 - 20:10 PM

Кусок г**** этот их Live.
Он им был и раньше, а теперь просто накроет всех с головой и перекроет кислород.
  • 0

#189 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,267 posts

Posted 09 June 2011 - 19:35 PM

Забавная ситуация произошла на Е3
Цитата
Презентация всеми ожидаемой Battlefield 3 проходит в обстановке строгой секретности и за закрытыми дверьми. Попасть туда и увидеть собственными глазами новую игру от DICE может далеко не каждый, любая кандидатура требует согласования и одобрения начальства. Одновременно с этим на E3 в обстановке такой же абсолютной секретности демонстрируетсятакой же другой известный шутер — Modern Warfare 3.


Не мудрено спутать эти два конкурирующих проекта. Похоже, это и произошло с главой Activision Бобби Котиком (Bobby Kotick) — он шел на свой стенд, а по ошибке заглянул к «электроникам». Но, не растерявшись, тут же попросил Electronic Arts показать ему Battlefield 3, мол, раз уж зашел. Представители EA сначала опешили, а потом в срочном порядке запросили совета от руководства, которое строго-настрого запретило показывать заблудшему конкуренту хоть что-то. Котик, видимо, не привыкший к отказам, очень занервничал и какое-то время пытался доказать, что он не хрен с горы, а Бобби Котик. И вообще, все должны ему подчиниться. Тем не менее представители Electronic Arts остались непреклонными и попросили главу Activision удалиться подобру-поздорову на свою закрытую презентацию, а на чужие не лезть.

  • 0

#190 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 829 posts

Posted 09 June 2011 - 19:53 PM

вотжеж чорт, я всегда полагал что достаточно быть котиком

Edited by KAVz, 10 January 2012 - 21:24 PM.

  • 0

#191 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,919 posts

Posted 02 July 2011 - 13:58 PM

Кстати, для тех, кто прослоупочил в свое время блестящий Team Fortress 2 - теперь он бесплатный.
Качай@Играй!
  • 0

#192 Elapso

Elapso

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 149 posts

Posted 23 July 2011 - 20:37 PM

Текстовая версия второй онлайн-конференции с Григоровичем

На днях прошла вторая онлайн-конференция с Сергеем Григоровичем. Организаторами в этот раз вытупила украинская газета "Комсомольская Правда в Украине".

Недостаточное количество информации по проекту обусловлено тем, что GSC не нуждается в большой рекламной кампании второй части игры. Как заявили создатели, массовая рекламная кампания начнется за полгода до выхода игры. Именно в это время стоит ожидать самую вкусную информацию. Работа над проектом идет полным ходом, на данный момент основная часть работы посвящена геймплею, технологии движка уже готовы. Второй сталкер будет иметь достаточно высокие системные требования, это обусловлено тем, что графическая составляющая - один из самых важных моментов в игре. Разработчикам важно донести атмосферу игровой зоны. Именно картинка в сталкере погружает нас в атмосферу отчужденности и заброшенности.

Сталкер 2 выйдет одновременно с фильмом Сталкер и новой книжной серией. В игре, часть персонажей будет разговаривать на украинском , часть на суржике, остальные персонажи будут говорить на русском. Во второй части мы встретим старых персонажей, а главным героем будет Стрелок. Действие Сталкер 2 будет разворачиваться во время первого похода стрелка в зону. Во время игры нам расскажут больше информации о самом стрелке и его жизни в зоне.

Работа над сериалом Сталкер временно остановлена, все силы перенесены на съемку полнометражного фильма, который выйдет одновременно с второй частью игры в 2012. Сюжет будет связан с игрой. Режиссер и имена актеров на данный момент не разглашаются.

Мультиплеер будет сделан отдельной игрой, которая выйдет вскоре после релиза синглплеера. Это даст возможность проработать одинаково хорошо как мультиплеер так и сингл. Вторая часть игры также будет трилогией, как и первый сталкер. Во втором сталкере мы уже не увидим привычных нам локаций, разработчики готовят бесшовную зону. Разделение на локации останется, но будет ограничиваться лишь названиями.На конференции сообщили, что игроки увидят большинство старых локаций, плюс к ним добавят новые. Процентное соотношение старых и новых локаций примерно равно. Бета-версии не будет, чтобы не испортить первые ощущения от прохождения. Выпуск календарей продолжится, за пол года до выхода ожидайте календари со скриншотами из С2.

Сталкер 2 будет иметь собственное название, как и предыдущие части. Название будет максимально раскрывать всю сущность игры. Больше информации ожидайте ближе к выходу второй части.

Источник
  • 0

#193 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3,700 posts

Posted 16 August 2011 - 20:12 PM

И все как бы делают вид, что им пофиг на доту два.
  • 0

#194 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2,656 posts

Posted 30 September 2011 - 13:51 PM

всё же второй части единственной понравившейся мне ММО (PlanetSide) быть!
  • 0

#195 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 829 posts

Posted 12 October 2011 - 15:24 PM

кто ждет новую игру по синдикату? там будет фпс и ваще киберпунк и все такое. я вот очень жду - в отрочестве синдикат на сеге была одна из любимых игр и оттуда я узнал о жанре киберпунк

  • 0