Перейти к содержимому


Фото

Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#31 Serpens

Serpens

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2008 - 17:59

Кто бы что ни говорил о несообтветствии возраста, а все равно и в седьмом фильме Редклифф играть будет. И все остальные "детишки" тоже. Потому что слишком уж ассоциации стойкие. Хотя вот Эмму Уотсон я бы уже давно из проекта выкинула mad.gif
  • 0

#32 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2008 - 19:05

Дык в этом и не сомневается никто. Если бы актеров меняли, то это логичнее всего было бы сделать после третьей части - а сейчас-то их явно будут до самого конца проекта и денег тащить, даже если у них седина в волосах появляться начнет. =/

Кстати, насчет того "кадра из фильма". Опять Потнику шрам на лоб налепить забыли...
  • 0

#33 -Legendary Witcher-

-Legendary Witcher-

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 20:08

оффициально дата релиза - 20 октября этого года....
  • 0

#34 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 21:19

А меня вот интересует, кто сыграет Джини Уизли? Неужели всё таже дебилообразная девочка-даун? Ей Ктулху, Полумна по сравнению с ней секс - бомба Пентхауса (да и обаяния ей не занимать, а у нынешней Джинни обаяние заменяет харизма на пол-кадра).
  • 0

#35 Eleonora

Eleonora

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2008 - 02:42

Как поклонница книг и фильмов о Гарри Поттере, скажу , что фильм , как и Кубок Огня опять урезанный. мне так хотелось увидеть больеш сцен с Профессором Амбридж, но облом вышел sad.gif Мне как раз Амбридж отнюдь не понравилась. Я ее себе иначе представляла, не такой приятной на лицо, но и не чудовищем.
  • 0

#36 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2008 - 04:01

Да, любезная, не быть вам снайпером. Который раз уже мимо нужной темы промахиваетесь =/
  • 0

#37 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2008 - 22:51

тизер-трейлер "Принца-полукровки"
  • 0

#38 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2008 - 23:24

Кто беспокоится за урезанность шестого фильма, то вот перевод отчёта пробного показа ПП одной иностранной посетительницы сайта Leaky-Cauldron:
Spoiler


мне Луна нравится. а вот к будущей спутнице Гарри - Джинни, как-то странно отношусь. лучше бы заменили актрису. хотя уже поздно.

Изменено: Shagrath, 08 Сентябрь 2008 - 00:02

  • 0

#39 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 14:09

[quoteХотя вот Эмму Уотсон я бы уже давно из проекта выкинула[/quote] я с первого фильма жду когда ее сиськи покажут а вы "убрать"... нафиг тогда вообще смотреть то?
  • 0

#40 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 14:22

Отзыв, имхо, слишком фанатский какой-то. Восторженный по самое никуда =/
А вообще же, я никогда особо чужим отзывам не доверяла. Сама буду смотреть, дабы понять, что сняли на сей раз - нормальное кино или то, что у них там получается обычно.
  • 0

#41 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 22:02

хых, хороший тизер попался - от него так и веет чем-то Линчевским О_О'
нравится \^^/
но всё равно все мы знаем, что в итоге выйдет >.< - очередная нарезка из главок
  • 0

#42 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 21:18

бу
Цитата
Когда студия Warner Bros. сдвинула премьеру «Гарри Поттера и Принца-полукровки» аж на восемь месяцев назад, то мотивировала такой финт вероятностью более крупных сборов. Вполне понятное желание. Однако, дело, похоже, не в деньгах (точнее, не только в деньгах).

Появилась информация, что картину, возможно, придется частично перемонтировать – есть даже вероятность пересъемки некоторых эпизодов. Почему? Увы, лента может с треском провалиться в прокате…

Неделю назад в Чикаго состоялся первый тестовый просмотр фильма, который подтвердил плачевные подозрения. Отзывы очевидцев на редкость единодушны: фильм – полная фигня.

Главными проблемами называются отсутствие сюжетной напряженности и явный недостаток экшена. Ибо упор в картине сделан на романтические переживания героев. «Это какое-то любовное мыло!», в сердцах выразился один из зрителей. Провально поставлена финальная битва между героями и сторонниками Волдеморта. А смерть Дамблдора не выжала у преимущественно юных зрителей ни единой слезинки. Ну, помер старичок – туда ему и дорога… Позитивных отзывов заслужил только Джим Броадбент, всех остальных актеров (особенно Дэниела Рэдклиффа) не пинает только ленивый.

В общем, боссам Warner Bros. надо гасить пожар всеми доступными средствами. До июля 2009 года время еще есть… Может, гнать в шею Йейтса и спешно пригласить Альфонса Куарона?

mirf

слухи, слухами, а напрягает.

Изменено: Shagrath, 18 Сентябрь 2008 - 21:19

  • 0

#43 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 19:57

Цитата
В общем, боссам Warner Bros. надо гасить пожар всеми доступными средствами. До июля 2009 года время еще есть… Может, гнать в шею Йейтса и спешно пригласить Альфонса Куарона?

кстати да вот, ИМХО самый талантливый из всех режиссеров, когда-либо снимавших ГП

четвертый фильм был ничего, но то, что ОНИ вырезали матч финала чемпионата по квиддичу, я им никогда не прощу >_<
да и вообще пообрезали тогда много
  • 0

#44 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2009 - 20:58

чорд, осознание приходит со временем, по моему имху гарри поттер - лучший кинопроект со времен бесконечной истории, хочу коллекционное издание на blue ray AnLOL.gif
  • 0

#45 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2009 - 22:46

Аленка, вы больны? О_о
В срочном порядке, бегом (!) смотреть режиссерского Властелина Колец. )))
Хотя ГП тоже хорош, спору нет. Роулинг все же очень талантливый архитектор.

Меня до сих пор убивает кастинг на Чжоу (((

Изменено: V-Raptor, 03 Январь 2009 - 23:09

  • 0