Перейти к содержимому


Фото

Alien Shooter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

#31 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 15:59

Центурион, респект!
  • 0

#32 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 20:50

Цитата(Centurion @ Monday, 30 May 2005, 16:48)
По этой ссылке находиться полная версия Alien Shooter
Alien Shooter
[snapback]134905[/snapback]


Хм....
Извините эта версия рассчитана на 60 минут......
Вот патч: руссифицирует и отменяет 60 минутный лимит...
Patch
  • 0

#33 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 21:03

Респект Центурионы - это я с Deadix согласен, несмотря на все разногласия насчет АШ, хотя АШ все равно круче всего остального( аркадного мяса)

__________________________________________
насчет нудноватого мяса в пейнкиллере:
в консоле пропиши
pkkeepdecals
pkkeepbodies
и мясо станет таким крутым, нет исчезновени й трупов и крови!!! правда не каждая машина это выдержит, но мой выдерживает(p4-3.2Ghz 1024 Mb оперативы, GeForce Fx5700 ultra) ГыГЫ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Изменено: Turalion, 30 Май 2005 - 21:07

  • 0

#34 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 21:38

Прописывал и выдерживал ) Но ничего особенного нету - просто трупы и кровища вместе с дырками от пуль не пропадают. Я там не аркадный элемент ценю, говорю еще раз )
Вот поставлю АШ с Центурионовой сцылки - дайте только к своему компу подобраца happy.gif
  • 0

#35 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 21:41

Ну я не понимаю, язык ведь не повернется сказать на Аш -скучная дешевая игра...Ну не поворачивается и все тут. Ой, чей то я сечас сказал? biggrin.gif biggrin.gif
Ну, насколько я понял инцидент исчерпан?
  • 0

#36 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 21:57

А его и небыло. Аш - дешевая игра, тут уж пардон ) Насчет скучной - она не скучная, но кримсонлэнд более разнообразен и выполнен на более профессиональном уровне )
  • 0

#37 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 22:06

Нельза назвать ее дешевкой.
Может она и была низкоююджетной но получилась очень даже не плохой
К тому же не стоит сранвивать ее с крутыми гигнатми .
Не надо забывать что это АРКАДА, но аркада достойная, круче кримсонленда и некоторых нормальныхь Экшнов. Нужно быть снисходительнее и не говорить - дешевая или не дешовая. Аркада есть аркада - просто эта - лучшая!!!!!! russia.gif
  • 0

#38 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 23:42

Ну и пожалуйста - я что, всем навязываю свою точку зрения? Кримсон как мне кажется сделан профессиональнее, вот и все, да и дизайн там поприятнее не говоря уж о анимации, ну и звуки оружия там так же получше да и оружия больше ) А шутер дешевая аркада, сделанная за гроши - но одна из лучших грошевых аркад, может быть (как и кримсон - его вообще почти за бесплатно делали)
Но все же не стоит сравнивать игры такого типа с жанром здшных экшнов - это разные очень вещи, так как кроме голого геймплея здшки показывают что то еще, а аркады на нем держатся )
  • 0

#39 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2005 - 00:33

Вот это Игра с большой буквы! Не оторваться! Мясо мясо мясо... Мочишь мочишь! Уникальный шедевр в своей области! Когда на меня побежали стадо скорпионов - это, блин, не передать словами! Просто нечто! Шикарная игруха! biggrin.gif
  • 0

#40 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2005 - 02:02

Цитата
А еще прет последние 2-3 уровня поставить че нить тяжелое из музыки и кромсать всех налево-направо!!!

Да там и без того музончик зашибись.

Цитата
Да ну-у-у-у-у, кримсон все равно круче %)

Имхо, но Alien Shooter выигрывает по всем статьям, включая брутальность и интересность (впрочем, он и вышел позже, да и не буду спорить, что учился он как раз у кримзонлэнда). Не буду ничего говорить конкретно, ибо насмотрелся дурацких и бессмысленных споров выше по теме. Моё мнение.
  • 0

#41 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2005 - 11:39

И все таки Ди прав - Кримс выполнен на уровень выше нежели АШ, в доказательство можн опривести кучу веских аргументов, например в Кримсе есть перки, а это уже подразумевает под собой что там есть тактика. А в игру, где есть тактика играть интересней, ведь там куча разных идей. Плюс баланс. АШ проходится на одном дыхании, а вот в Кримсе надо попотеть. Да и еще кучу всего можно привести... Так что АШ не бэст аркада на ПК wink.gif.
  • 0

#42 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2005 - 01:04

Цитата
Так что АШ не бэст аркада на ПК .

Не бэст аркада на ПэЦэ? Нормальная аркада на ПэЦэ вообще вымерший вид. sleep.gif
  • 0

#43 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2005 - 01:10

Да нет - почему же. Есть очень много хороших аркадных шарованных гам - навалом.Эсталмания, Кримсонлэнд, тот же Алиен Шутер. Просто в последнем все конечно хорошо, и сама реализация в целом неплохая, но как то все так дешево сделано, так непрофессионально и просто неудобно =/ А драйв то там есть, все равно конечно.
  • 0

#44 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2005 - 11:31

Цитата
Нормальная аркада на ПэЦэ вообще вымерший вид.

Это потому что разрабы заинтересованы в основном в деньгах, а не в том чтобы доставить людям удовольствие dry.gif.
  • 0

#45 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2005 - 12:51

Вымерший то это вымерший...но...АШ все ткаи как никак последний представитель рулезной аркады на ПК. И че бы там не говори злобные кримсонлендеры АШ - все равно Зэ Бэст!!!!! russia.gif
  • 0