Перейти к содержимому


Фото

Alien Shooter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

#16 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 09:14

Цитата
Ах, да, рекомендую поддержать ребят и купить игру, а не ломать её. Иначе второй части мы можем не увидеть.

Точно ))), я в свое время играл в ломаную, но сейчас слил, а так охота снова килограмы мяса и литры крови smile.gif.
А 10 уровень в самом деле очень легко проходится, самое главное на месте не стоять wink.gif.
(К чему это я говорю? пост с вопросом год назад писали biggrin.gif )
  • 0

#17 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 09:57

Я где то скрины видел там короче будт танк и...Мультиплеер!!!Вот это рулез ваще...А еще прет последние 2-3 уровня поставить че нить тяжелое из музыки и кромсать всех налево-направо!!! Прямо как паинкиллер но даже покруче.!!!!
ДАЕШЬ МЯСОРУБКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! russia.gif russia.gif russia.gif
  • 0

#18 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 10:22

Да ну-у-у-у-у, кримсон все равно круче %)
  • 0

#19 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 10:57

Alien shooter по крутости превосходит Серьезного Сэма и Кримсона вместе взятых! biggrin.gif
  • 0

#20 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 11:50

Хотите дуэль, мсье? ) Алиен Шутер это, если хотите, проект по стопам. Причем зачем то измененный и дополненный не нужными деталями, типа прохождения уровней, и построен на просто тупом выносе всех нахрен. При всем при этом нету в нем простоты, не валялось её там к сожалению. И кроме того он к сожалению скучен малость -__-

А Сэм это несколько другой жанр, так же как и ПК.
  • 0

#21 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 12:08

Позвольте с Вами, уважаемый(ая) deadix не согласиться. Алиен Шутер в сто раз веселее, чем вышеупомянутый Кримсонлэнд...Это весело и в некотором роде агрессивно. Очень даже помогает, когда например приходите из школы(универа, техникума, работы, с футбола), в общем уставший...Врубаешь что - нибудь патипа Слипкнота или раммшатйна И начинаеь Выплескивать свои эмоции на всех уродах. Кидаешь гранату - Это вам за забитый гол! - и кучи мяса летят во все стороны, Стреляешь из магматического пулемета, - Это за то, что кто-то там занизил оценку! - и тонны крови разлетаються под звук изрыгаемого колонками Металла! И т.д и т.п. Игра основана на утолении простых человеческих инстинктов, вдобавок с угарной примесью веселья.
И этот простой вынос всех на хрен - не является именно простым выносом. Это Крошение в капусту, чувство собственного превосходство подскакиевает до небес, когда отправляешь очередную сотню засранцев к праотцам! А прохождение уровней - только увеличивает интригу геймплей и интересность в целом!
хммм. Я думаю набор сказанных мною слов способен нести некий смысл...
Задумайтесь, Deadix...
  • 0

#22 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 12:50

Позволю себе согласиться с госпадином Ди =), ИМХО Кримсонлэнд круче чем Алиэн шутер, но АШ сделан немножко подругому и ингода тоже хочется поиграть в него... А в Кримсе, там как-то все сделано так, что после нескольких прохождений игры все равно охота играть, да и режимов там побольше wink.gif. А вот в АШ все не так уж... Хотя кто знает, может вторая часть и утрет нос Кримсу biggrin.gif
  • 0

#23 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 12:59

По моему, глубокоуважаемы Ди и Фримэн, первый АШ уже утер нос кримсонленду. Советую вам поставит патч для шутера, там расширение - 1024х768 и много других графических фень, может тогда вы посмотрите немножко под другим углом. Атмосферу действительного крушения всего и вся, замеса в капусту, полной безцеремонности с врагами передает лучше АШ, и никакие Кримсоны с этим не поспорят!!!!!В плане Мясорубки - Аш в тысячу раз круче! Иногда кол-во разлетаемых тотальной анихилляцией инопланетных уродов на уровне переваливает за тысячу а то и более! И есмли не бцыть столь снисходительными к кримсону а просто поставить рядом эти две игры то АШ обязательно перевесит!
  • 0

#24 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 13:51

Многоуважаемый Turalion, патч я этот ставил, я конечно понимаю - красиво, мясо и все-такое. Но для меня графика не главное, я не говорю что в АШ отстойно играть, просто ИМХО эта игра на несколько раз. А вот в кримс можно играть хоть сколько... Ну лично меня Кримс затянул, а не АШ. Может у других наоборот, я не против wink.gif.
  • 0

#25 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 13:56

ИМХО, в кримсонлэнд играть неинтересно после АШ, я не говорю что крим - это г... нго гораздо парашнее Аш...Еще раз подчеркиваю - недостаток атмосферы тотальной аннихилляции в Кримсоне и достаток ее в АШ
  • 0

#26 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 15:21

Атмосфера? Возможно, да, очень может быть. Только в такие игры не играют ради атмосферы как правило, даже если она есть. В них важен геймплей, как таковой - Шутер это мясо само по себе, веселое, красивенькое мясо. Но при всем при этом игра одноразовая, к сожалению - пройдя её несколько раз начинает надоедать выносить ряды монстров, так как ты уже знаешь как это делать с максимальной эффективностью ) Да и с балансом в шутере к сожалению не все в порядке - монстров вынести можно очень легко, конечно с мясом и кровищей - но легко, а значит что скучно. Геймплейная модель как таковая в шутере слабее чем в кримсоне, а за счет приятной графики и каких то там разрешений никуда не выедешь. В кримсе она вообще двухмерная, с видом сверху - а играют в нее уже несколько лет, между прочим - это при ПРЕДЕЛЬНЕЙШЕЙ простоте игрового процесса. И все равно - геймплей там выточен до идеала, баланс соблюден до мелочей, хотя графических изысков там нет, как и геймплейных ухищрений. Понимаете, простые игры тоже надо уметь делать )
А шутер весьма все же неплохая игра, и приятная - иногда действительно более предпочитетельенее кримса, но запала для поддержания интереса у нее не хватает, а ради "атмосферного выноса" в такие игры не играют ) Есть Пейнкиллер например для атмосферного - вот там АТМОСФЕРА!!! А мясо это скучно было и в Шутере, и в Пейнкиллере, и в Сэме.
  • 0

#27 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 15:32

Только не надо говорить, что у АШ недостаток геймплея. Геймплея в нем выше крыши...Я повоторюсь, сказав, Что если садиться за игру, заранее настроив себя - игра скучная - игра г...-играть скучно, игра - г, и во время игры даже если она нравится так говорить, то ясен пончик, что она и будет казаться скучной и г...И представь себе если бы монстры были крутыми которых хрен убьешь? Понятно что было бы скучнго, а так - это здорово...!!!!!! Где с одного выстрела с магматической винтовки по всему экрану разлетается десяток монстров, а на их место становится еще три десятка!!!Это не кримсон, не пейнкиллер, и уж тем более не Серьезный Сем...Это то. что их обходит в десятки раз...Игра сама по себе сделана чисто на геймплее, любой нормальный человек, при определенном настроении будет проходить эту игру снова и снова и созерцать как толпы его врагов превращаются в кровавое месиво, и это никогда не наскучит. А насчет самых эффективных способов....Так играют только СКУЧНЫЕ люди, которые не живут, а Существуют, любой ЖИВОЙ человек бедт искать не самый эффективный способ, а самый веселый + кровавый!!!
о, как загнул....сам тащусь
  • 0

#28 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 15:42

Ну и что? Вот так вы недельку их поразносите, две недельки, три. И надоест ) Потому что знаете, что все равно разнесете всех нахрен >_< Это весело и мясно, но надоест очень быстро. Пейнкиллер сам по себе я ценю не за мясо (оно там нудноватое), а за дизайн и оформление. Там атмосферно. А Сэма я не люблю, к слову - он туп как то, хотя веселый ) Шутер же сам по себе есессно на геймплее построен - так как на нем строятся все игры такого типа, но дело еще не в том, на чем он построен, а в кач-ве самого геймплея как такового.

Цитата
.И представь себе если бы монстры были крутыми которых хрен убьешь?

Это кримсон ) Зато представь, как ты будешь чувствовать себя, когда наконец то их УБЬЕШЬ!! ^__^
  • 0

#29 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 15:48

По этой ссылке находиться полная версия Alien Shooter
Alien Shooter
  • 0

#30 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 15:51

Спасибо за информацию, но я его в союзе купил за 100 рублей уже давно))) и до сих пор играю
  • 0