Перейти к содержимому


Фото

2х2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#61 arronaxx

arronaxx

    ovo

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 16:53

Копипаст с другого сайта
Цитата
После скандала вокруг мультсериала "Южный парк", в котором российские протестанты-пятидесятники усмотрели экстремизм и аморальность, телеканал "2х2" ввел внутреннюю цензуру. Так, один из эпизодов лишился комичной сцены с российским премьер-министром Владимиром Путиным, пишет РИА "Новый регион".

В серии Free Willzyx (9-й сезон), которую хотели "причесать" телевизионщики, один из персонажей мультфильма Кайл звонит тогда еще президенту Путину с просьбой помочь в отправке кита на Луну. Возмущенный мульти-Путин решил, что звонок - не более чем розыгрыш Джорджа Буша, и послал американского коллегу подальше.

ЭХО censored.gif

Изменено: arronaxx, 09 Июль 2009 - 17:55

  • 0

#62 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 20:47

warning
А они запрещают безобидный анимационный канал...
  • 0

#63 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 10:33

Южный парк начали цензурить, причём ОЧЕНь жёстко. Вырезали кусок про Картмана-Гитлера в хеллоуинской серии, про Путина тоже, да и ещё много серий!
  • 0

#64 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 10:38

страсти то какие
эпизод про картмана-гитлера не зацензурен в гоблинской версии
да и остальные эпизоды можно выкачать без цензуры с интернетов
дались вам эти телеканалы
  • 0

#65 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 11:01

Сейчас по 2х2 показывают первые сезоны в гоблинском переводе. Позавчера показывали как раз хеллоуинскую серию. И зацензурен был эпизод с Гитлером иммено телевизионщиками, ибо в оригинале( первый рз эту серию посмотрел именно в гоблинском переводе, и нек по телевизору) этот эпизод был
  • 0

#66 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 11:18

еще раз говорю - нафиг нужен 2х2 (да и все остальные каналы), если все можно скачать в незацензуренных версиях и посмотреть в удобное для себя время?
когда наши танки въедут в москву по мне так все дебильные каналы с постановочными детективными шоу, рекламами смс-пеленгаторов и телевикторинами для лохов (где под бодрый памп у экрана скачет мадам с большими сиськами, а "глупые телезрители" полчаса якобы не могут составить слово из букв Ж, О, П и А) давно надо было позакрывать.
  • 0

#67 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 12:50

Цитата
по мне так все дебильные каналы с постановочными детективными шоу, рекламами смс-пеленгаторов и телевикторинами для лохов (где под бодрый памп у экрана скачет мадам с большими сиськами, а "глупые телезрители" полчаса якобы не могут составить слово из букв Ж, О, П и А) давно надо было позакрывать.

Эээ. Я понимаю ваш праведный гнев, ибо все вышеперечисленное действительно неслабо достает, но! Справедливости ради надо сказать: на 2х2 ничего из этого нет - по крайней мере, сейчас.
  • 0

#68 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 13:59

Цитата
еще раз говорю - нафиг нужен 2х2 (да и все остальные каналы), если все можно скачать в незацензуренных версиях и посмотреть в удобное для себя время?

Именно так и делаю, НО - 2х2 для меня это как триал версия )) Я много узнал мультов и не просто "где-то слышал-прочитал", а увидел. Потом уже скачал и посмотрел. Плюс еще этот канал очень хорошо идет в фоновом режимом для посиделок на хате.
  • 0

#69 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 14:35

дмц, вы просто не наркоман и не обдолбыш. Вот и не можете заценить всех прелестей дваждыдва AnLOL.gif
  • 0

#70 WiTCHER

WiTCHER

    I left my brain inside of my other head

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 12:25

Цитата(Черный @ Saturday, 12 September 2009, 15:35) [snapback]436824[/snapback]

дмц, вы просто не наркоман и не обдолбыш. Вот и не можете заценить всех прелестей дваждыдва AnLOL.gif

я например вот не наркоман и не обдолбыш, но конал доставляэ, например. ЧЯДНТ?
  • 0

#71 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 13:47

Цитата
я например вот пока не наркоман и не обдолбыш, но конал доставляэ, например. ЧЯДНТ?

fxd
  • 0

#72 WiTCHER

WiTCHER

    I left my brain inside of my other head

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 17:25

Цитата(Wialenove @ Saturday, 26 September 2009, 14:47) [snapback]438471[/snapback]

Цитата
я например вот пока не наркоман и не обдолбыш, но конал доставляэ, например. ЧЯДНТ?

fxd

поделитесь?
  • 0

#73 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 04:42

Я, к примеру, тоже не наркоман и смотрю этот канал. Есть там, правда, кое что унылое, но смотреть лучше это, чем "Встать! Суд идёт!". Только вот аниме они теперь показывают в рабочие дни в самое время, когда я на работе. И рекламы стало очень много.
  • 0

#74 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 10:10

Мне кажется, Диму Билана на 2на2 я слышу чаще, чем на других каналах.
  • 0

#75 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 11:11

Цитата
Есть там, правда, кое что унылое, но смотреть лучше это, чем "Встать! Суд идёт!"

Вы чего? Суд Идет это самый успех из всех передач которые по ящику показывают. Очень круто смотреть как подставные купо с навыками актерской игры, полученными в ТЮЗе, срутся из за какого-нибудь кота, или общего умывальника biggrin.gif
  • 0