Перейти к содержимому


Фото

2х2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#31 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 11:53

Злоупотребления всякой там цензурой - это плохо вот. Ущемление личностных свобод ради блага общества - это плохо тоже, особенно, когда благо общества становится даже не в один ряд с благами частными, а намного выше их. А на вас, Азраил, я даже как-то удивляюсь - чего то вы какой то прямо максималист с националистическим духом внутри, неприятно это. А раньше ведь аниме смотрели :/

Канал мне вот нравился, я его любил и радовался ему, он смешной и веселый. Страдать особо от закрытия не буду, если закроют, но мне его жалко очень. Да и ничего такого уж особенно страшного там в дневное время не показывали - обычные мультики, которые, кстати, сколько я себя помню всегда по кабельному шли, еще лет семь-восемь назад вот.
  • 0

#32 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 13:31

А мой сына вообще не знаком с телевизором, только издалека. Книжки учится читать, представьте себе smile.gif . И прежде чем спорить о полезности/вреде отдельных программ и мультфильмов, неплохо было бы вспомнить, что ребёнку вообще вредно проводить больше 15 минут в день за экраном, независимо от того, что там показывается. А 2х2.. я вас умоляю - посмотрите Никелодеон, там всякой дряни, могущей спровоцировать у нормального ребёнка появление нормальной такой фобии, ничуть не меньше. Но его не закрывают, он деццкий AnLOL.gif .
Вообще, прикалывают меня родители, которые садят своё чадо за телевизор (удобно же! таращится как зомби, не шкодничает, не отвлекает smile.gif ), а потом поднимают возмущённый рёв о детской психике, поломанной какими-то там программами.

Цитата
Это касается всего мира, и никогда эта проблема не решится, воспитание детей полностью лежит на совести родителей, если не хотят чтобы дети это видели - пусть не покупают домой телевизор, или ставят блокировку на вещание, в чем проблема-то?

+1

Цитата
Другое дело, что ребенок может быть одарен грамотным воспитанием родителей, чтобы отделять зерна от плевел уже без их помощи

Каким бы грамотным ни было воспитание - существуют вещи, от которых до определённого возраста ребёнка нужно ограждать. У него нет того морального, психического и эмоционального "стержня", который есть у зрелого человека. Ровно как и чувства меры, зачастую.

Изменено: Zim-Zum, 19 Сентябрь 2008 - 13:47

  • 0

#33 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 13:44

Похоже, что была четкая директива сверху на закрытие. Поэтому придираются к чему угодно. Целью было не защитить чьи-то там оскорбленные чувства, а просто закрыть канал.
  • 0

#34 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 16:07

Цитата


Телеканал 2х2 временно снимает с эфира 12 мультсериалов, к которым имеет претензии прокуратура
13:28 «Интерфакс»
Москва. 19 сентября. INTERFAX.RU — Телеканал «2х2» обжалует в суде претензии прокуратуры в отношении мультсериалов, демонстрируемых на канале, однако до вынесения решения мультфильмы будут сняты с эфира, сообщил гендиректор «2х2» Роман Саркисов.

«Со следующей недели мы снимем 12 мультсериалов, к которым есть претензии. Вместо них будут демонстрироваться другие сериалы, которые уже идут на канале, и в которых пока никто ничего плохого не нашел», — сказал Саркисов «Интерфаксу» в пятницу.

  • 0

#35 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 16:32

Цитата
Похоже, что была четкая директива сверху на закрытие. Поэтому придираются к чему угодно. Целью было не защитить чьи-то там оскорбленные чувства, а просто закрыть канал.

Помоему только один Азра тут свято верит, что канал закрывают из-за заботы о психике граждан laugh.gif
  • 0

#36 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 13:20

Цитата
Похоже, что была четкая директива сверху на закрытие. Поэтому придираются к чему угодно. Целью было не защитить чьи-то там оскорбленные чувства, а просто закрыть канал.
да скорее всего.
Цитата
Помоему только один Азра тут свято верит, что канал закрывают из-за заботы о психике граждан
а я этого не говорил. Я просто вообще не касался этой проблемы.
Все дело в том, что никто не говорит что канал закрывают из-за чего-то там. Все возмущаются что "прикольный" канал закрывают из-за денег.
А мне вот более всего приятно что при этом с открытого доступа исчезнет куча недецкого гавна.
Цитата
пусть не покупают домой телевизор, или ставят блокировку на вещание, в чем проблема-то?
и в триста первый раз. Любая группа населения по закону имеет право быть огражденной от непредназначенной и вредной для нее информации, показываемой с ТВ. Это значит что этим заниматься должно государство, а не родители. То есть любой имеет право требовать закрытия любого канала, если находит в нем нечто нарушающее закон, главное чтобы оно там действительно было. Требовать закрытия, а не покупать телевизор с залочкой.
  • 0

#37 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 21:49

Мишн Хилл, 38 обезьян, Бивис и Баттхед, Боб и Маргарет, Джет Грув, Другой берег, Стажеры, Школа О`Грейди, Эрика достали, Aqua Teen Hunger Force, Великолепная четверка, Центральный округ, Очень Американское ТВ, Том идет к мэру, Меркано-Марсианин. И чёто не вижу в списке восхитительных ”Эмигрантов”.
А знаете что? Закрывайте это г0вно нах3р.
(с)

Изменено: Hyborg, 20 Сентябрь 2008 - 23:21

  • 0

#38 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 22:31

http://www.adultmult.ru/index.html и 2 на 2 ненужен)
  • 0

#39 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 22:44

Хуборг почитывает Кузьмичева)

Хотя я, в принципе, согласен с тезисом.
  • 0

#40 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 00:31

Цитата
Хуборг почитывает Кузьмичева)
ху из ит?
  • 0

#41 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 09:40

Цитата
А мне вот более всего приятно что при этом с открытого доступа исчезнет куча недецкого гавна.

Но исчезает-то не во благо граждан =) С таким же успехом могут и "культуру" закрыть, если неугодна будет.
Цитата
и в триста первый раз. Любая группа населения по закону имеет право быть огражденной от непредназначенной и вредной для нее информации, показываемой с ТВ. Это значит что этим заниматься должно государство, а не родители. То есть любой имеет право требовать закрытия любого канала, если находит в нем нечто нарушающее закон, главное чтобы оно там действительно было. Требовать закрытия, а не покупать телевизор с залочкой.

Опять же, никто их не ограждал, просто канал закрыли по СВОИМ причинам. Всё. Аналогично могли закрыть что угодно, хоть "культуру" хоть какой угодно даже самый правильный и полезный и вообще хоть "святой" канал.

Изменено: _`Doc`_, 21 Сентябрь 2008 - 09:40

  • 0

#42 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 11:29

Цитата
ху из ит?


www.dahr.ru
  • 0

#43 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 12:32

Цитата
Хуборг почитывает Кузьмичева)

есть немного)
  • 0

#44 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 11:00

Изображение
  • 0

#45 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 07:45

Цитата
Возрадуемсо, типерь вместа мультигов будит правельный конал

Ну вот. То, что я и говорил. Просто всем понадобилась частота вещания.
Не сектанты, так правительство будет промывать зрителям мозг.
Нафиг надо.
  • 0