Перейти к содержимому


Фото

Sublustrum


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
142 ответов в теме

#136 invi

invi

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2009 - 13:08

Цитата
Я этот цилиндр нашел сам путем мать его пиксель хантинга, потому что я не знал что делать ) Но кстати гораздо более нелогичен квест с трамваем, где аж 2 загадки ведут к одному результату, насколько я понял.

Можешь пересказать разговор на записи? Очень интересно, что там было. Да и... удалось ли тебе найти другие неактивны предметы?

Цитата
квест с трамваем, где аж 2 загадки ведут к одному результату, насколько я понял

Я уже запамятовал... Это про какие именно загадки?

Изменено: invi, 29 Январь 2009 - 15:25

  • 0

#137 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2009 - 15:53

Цитата
Можешь пересказать разговор на записи? Очень интересно, что там было. Да и... удалось ли тебе найти другие неактивны предметы?

Ох, давно это было, вроде там диалог с сумашедшим, но это и так все знают. К сожалению я сейвился в один слот, но я лучше вам скажу где этот цилиндр лежит - в центральной комнате квартиры, там где стоит этот агрегат, между им и диваном, кажется. Появляется он там после "путешествия".

Цитата
Я уже запамятовал... Это про какие именно загадки?

одна с электрической цепью, а вторая с какими то переключателями и вращающейся ручкой. Вроде бы они обе активируют поезд.
  • 0

#138 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2009 - 19:17

Цитата(Grey Angel @ Thursday, 29 January 2009, 9:51) [snapback]412018[/snapback]

Цитата
"звуковой цилиндр", курсор на котором будет неактивным.

Очень нестандартное решение разработчиков. Если в игре нет никаких подсказок, что этот цилиндр можно взять, то инфу об этом можно получить либо от самих разработчиков (через форум, журнал и т.п.) или если какой-нибудь сумасшедший фанат, проходящий игру по нескольку раз (а таких много не будет) нткнётся на цилиндр случайно. Можно наткнуться случайно и во время первого прохождения, но вероятность близка к нулю.
К чему это я? К тому что, либо есть подсказки, либо разработчики игры делали нелогичные, странные вещи, что в индустрии компьютерных игр до добра не доведёт.

Просто считай это пасхалкой.
  • 0

#139 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2009 - 19:51

Да, вообще тамошний разговор никаким боком не относится к сюжету, just 4 lulz так сказать.
  • 0

#140 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2009 - 20:55

Цитата
Просто считай это пасхалкой.

Пасхалки, на мой взгляд, должны быть оправданы\логичны. Но это оффтоп. На вкус и цвет, как говориться. happy.gif
Всё, самоуничтожаюсь из топика PH.gif
  • 0

#141 invi

invi

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 13:38

И вправду, цилиндр - пасхалка. Причем достаточно любопытная пасхалка. Как удалось выяснить: это запись с реальным человеком, больным старческим слабоумием, писалось это для студентов медвузов в качестве наглядных пособий - как утверждают пытливые Сюблюструмолаги.

Вероятно, подобных вещей в игре больше нет.

Изменено: invi, 30 Январь 2009 - 13:42

  • 0

#142 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2009 - 17:52

черт, на одном дыхании прошел до пустыни
ни одна игра меня так не затягивала раньше

буду проходить дальше
распиаренное звуковое сопровождение чем-то напомнило пару композиций с альбома The Fragile у NIN, кстати
  • 0

#143 Meteor

Meteor

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 12:27

Кто ещё по каким-то причинам не играл - всем советую, игра очень крутая и атмосферная, мало таких существует. Чем-то научную фантастику Александра Беляева напомнило...
  • 0