Перейти к содержимому


Фото

СХ-тесты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
247 ответов в теме

#196 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 13:05

Пока я один медсестричка с револьвером... Всегда любил женщин в форме! И с револьвером! >___<
  • 0

#197 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 13:09

А Пирамидхедов двое (прямо как в СХ)happy.gif
  • 0

#198 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 13:31

Цитата
А Пирамидхедов двое (прямо как в СХ)



Нее.
Нас уже трое.
  • 0

#199 Myxa

Myxa

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 13:34

1 тест:
"Пирамидоголовый". Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме "Сайлент Хилл" также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).

Ну я просто плачу от счастья.

2 тест:
Вы – человек, который прибыл в Сайлент Хилл, преследуя какую-то цель, ища кого-то. Но, скорее всего, ваша цель – ложная, а вы сами идете к смерти… Вы – человек с семенем Тьмы в сердце. crazy.gif

Пост соединен(post merge)

Четверо.
  • 0

#200 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 13:42

Цитата
Нее.
Нас уже трое.

Четверо....
  • 0

#201 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 12:00

Цитата
"Манекен". Гротескное существо, выглядящее как две нижних половины человеческого (женского?..) тела, соединенных на уровне пояса – оно не имеет ничего, похожего на руки и голову. Вверху тоже ноги, только без ступней. Пока враг не подойдет поближе – стоит совершенно неподвижно, как манекен. Покрыт чем-то склизким и буро-коричневым, даже поблескивает в свете фонаря. Атакует врага своими верхними ногами. Довольно слабое существо. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда.

Несколько странный результат. Выбирал скорость и скрытность,
а оказался манекеном... dontknow.gif
  • 0

#202 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 17:16

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "Larval Stalker"
"Мелкий преследователь". Маленькое призрачное существо, что-то вроде ожившей тени – тени маленького ребенка. Никогда ни на кого не нападает, даже пытается убежать, хотя обычно спотыкается и падает навзничь. Хотя при этом совершенно неуязвимо. При попадании по нему растворяюется в воздухе. Они могут напугать врага своим тонким писклявым смехом, но при этом совершенно безобидны. Порождение подсознания Алессы Гиллеспи.
  • 0

#203 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 18:52

я кажысь этот тестик в Психужке выкладывал - там я был
Цитата
"Killer"
Вы убийца. И сумасшедший. Ваши убийства вас преследуют. Вы боитесь и злитесь. Сайлент Хилл станет вашим последним пристанищем. Он будет мучать вас, заставляя убивать вновь и вновь, пока не убьет вас.


Цитата
хотя обычно спотыкается и падает навзничь

я с него угораю :mad_n_crazy:
  • 0

#204 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 08:58

Цитата(os1R!s @ Tuesday, 29 August 2006, 20:19)
О_о "Медсестра с револьвером". Монстр, выглядящий как медсестра в форме. Кожа трупного цвета, короткие черные волосы, изуродованное лицо. Вооружены ревльвером, очень опасны (как вариант – иногда используют в качестве оружия ржавую железную трубу). Водятся только в госпитале Брукхэвен. Возможно, являются на самом деле людьми-медсестрами, поглощенными миром Алессы и ставшими монстрами. Являются порождением подсознания Алессы-Хизер.
[snapback]252463[/snapback]


Аналогично laugh.gif
  • 0

#205 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 12:13

Цитата(Centurion @ Sunday, 03 September 2006, 9:58)
Цитата(os1R!s @ Tuesday, 29 August 2006, 20:19)
О_о "Медсестра с револьвером". Монстр, выглядящий как медсестра в форме. Кожа трупного цвета, короткие черные волосы, изуродованное лицо. Вооружены ревльвером, очень опасны (как вариант – иногда используют в качестве оружия ржавую железную трубу). Водятся только в госпитале Брукхэвен. Возможно, являются на самом деле людьми-медсестрами, поглощенными миром Алессы и ставшими монстрами. Являются порождением подсознания Алессы-Хизер.
[snapback]252463[/snapback]


Аналогично laugh.gif
[snapback]254023[/snapback]



Приходите к нам лечиться! Мы вам револьвер выпишем. >___<
  • 0

#206 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 16:08

И я медсетра с ревОльверОм biggrin.gif Организовываем отдельный медсестерский стрелковый батальон? biggrin.gif vertag.gif
  • 0

#207 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 18:02

Мне очень хотелось побыть медсестрой, поэтому я несколько раз прошла тест... Но получается из меня, как ни странно, или Пирамид... или красивое существо, в окровавленом плаще, преследуещее Айлин И Генри во второй половине игры. :blink:
  • 0

#208 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 14:24

Цитата
или Пирамид... или красивое существо, в окровавленом плаще, преследуещее Айлин И Генри во второй половине игры

Значит или ПХ или Уолтер... хм.. интересные результаты
Интересно, кто-нибудь червем из сх4 оказался?
  • 0

#209 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 14:42

Цитата
Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "Air Screamer/Night Flutter"
"Воздушный Крикун/Порхающий в Ночи". Существо, очень сильно похожее на небольшого птеродактиля – клюв, кожистые крылья, худое тело. Летает по улицам города, пикирует, клюет и быстро улетает вдаль. Обычно нападают стаями. Быстрый, но довольно слабый, на земле беспомощен. Иногда присаживается отдохнуть. При наступлении Тьмы переходит в более сильную форму — "Порхающий в ночи" – это гниющая, разлагающаяся и червивая версия "Воздушного крикуна", а также более сильная. Порождение подсознания Алессы Гиллеспи.
Ну исчоб. beer.gif
  • 0

#210 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 16:42

Только что опять прошла тест и опять получился ПХ.. Видать судьба у меня такая.... sleep.gif
  • 0