Перейти к содержимому


Фото

СХ-тесты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
247 ответов в теме

#226 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2006 - 11:04

Цитата
Мой характер - Анжела Ороско . Что ж, это частично объясняет что-то из моего прошлого

Звучит зловеще... :)
  • 0

#227 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2006 - 19:24

Лол,
Я оказывается, Валтиэль.. specool.gif
А со второго раза Винсент. crazy.gif
А по Таро -- карта Суд. axesmiley.gif
А из монстров СХ - тут, думаю, всё понятно, Перомитко я... с ножычьком.. rolleyes.gif
Нда...
  • 0

#228 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2006 - 19:20

www.aeterna.ru/test.php?link=tests:5721

Более детальный тест на монструозность, 9 вопросов.
  • 0

#229 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2006 - 19:53

ЭТЪЯ

"Настенник". Существо, выглядящее как верхняя половина человеческого тела, высунувшаяся прямо из стены. Имеют расцветку такую, как стена, из которой они вылезли, и один глаз. Сильно бьет длинными руками, отшвыривает. Атакует резко, неожиданно высунувшись из стены. Довольно опасны. Порождение подсознания Уолтера Салливана.
  • 0

#230 STiLeTT

STiLeTT

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 00:47

Клаудия Вульф... Я уже и пол сменил оказываиццо :blink: (СП, привет!)
  • 0

#231 buta_hill

buta_hill

    rena-chan ..

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 01:21

Изображение
You are... Pyramid Head (from Silent Hill 2)!


335 other people got this result!
This quiz has been taken 15660 times.
4% of people had this result.
  • 0

#232 lisse

lisse

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 21:19

По первому тесту я Винсент)) так и думала в общем то) sleep.gif
  • 0

#233 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2006 - 12:50

Вот ещё тест
http://aeterna.ru/te...link=tests:5661

и ещё
http://aeterna.ru/te...link=tests:4461

Изменено: Zim-Zum, 11 Ноябрь 2006 - 13:08

  • 0

#234 Весельчак

Весельчак

    Alessamania

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 22:50

Цитата(Zim-Zum @ Saturday, 11 November 2006, 12:50) [snapback]273590[/snapback]

В фильме Silent Hill я - Алесса. круто. :upside:

Изменено: Весельчак, 16 Ноябрь 2006 - 18:00

  • 0

#235 Ясмин

Ясмин

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 16:06

А я...Лиза Гарланд!!!Ну и Ппц,однако...Никогда бы не подумала sleep.gif
  • 0

#236 buta_hill

buta_hill

    rena-chan ..

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 17:41

и ещё раз Pyramidhead
Итак, в фильме вы — Пирамидоголовый
Верховный палач Безмолвного Холма, обитающий в альтернативном мире. Его существование — жетсокая расправа над грешниками.
  • 0

#237 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2006 - 16:47

Итак, в фильме вы — Томас Гуччи
Инспектор полиции, спокойный и рассудительный человек, участвовавший в спасении Алессы в день пожара в Сайлент Хилле. Выполняя свой долг, Гуччи спас девочку, но оказался неспособен спасти собственного отца 30 лет назад — так что ему хорошо известна горечь потери близкого человека. Единственный полностью положительный персонаж. о_О russia.gif
  • 0

#238 Henry Townsheind

Henry Townsheind

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2008 - 19:09

Это моя первая тема на подобных сайтах, так что, по возможности..не по лицу :loki25:
Не уверен, что такой темы не было. Просто наткнулся на эти тесты и подумал вам будет интересно..
aeterna - это персонаж.
aeterna& - это довольно интересный тест на определение монстра, которому Вы соответствуете...или наоборот :gg: =)
Делитесь результатами...
Вот мой перс:

Вы – вполне спокойный и рассудительный человек. Обычно вы предпочитаете вначале хорошенько подумать, прежде чем делать что-нибудь. Если вам предстоит сложная задача, то вы постараетесь заранее хорошенько в ней разобраться, вникнуть в суть, чтобы выработать правильную тактику ее решения. Вы достаточно эмоциональны, но больше внутри, чем снаружи. Предпочитаете не идти напролом, а действовать с умом. К людям вы относитесь положительно, не откажетесь помочь при случае. Нередко вы находите оправдание плохим поступкам людей, вы понимаете, что каждый человек смотрит на мир по-своему. Вы человек достаточно мягкий и участливый, может даже в некотором роде ранимый. Вы любите рассуждать, мыслить, не спешите без нужды. В экстренных ситуациях вы обычно ориентируетесь довольно быстро, не теряете голову. Silent Hill вам почти наверняка понравился бы, если вы все еще не увлекаетесь им. Самыми близкими вам по духу персонажами на мой взгляд являются Генри Таунсхенд (Silent Hill 4: The Room), или же (есть такой вариант) Майкл Кауфманн (Silent Hill 1).

А вот и монстр: (Блин, все-таки как-то неинтересно)

"Пирамидоголовый". Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме "Сайлент Хилл" также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).

Изменено: Henry Townsheind, 18 Январь 2008 - 19:19

  • 0

#239 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2008 - 19:33

Итак, первый тест я не прошёл. Застрял на 5 вопросе:
Цитата
5/13. Самый близкий вам человек умирает от смертельной болезни. Врачи сказали, что шансов на выздоровление нет. Его (близкого вам человека) уже выписали из больницы – просто потому, что врачи все равно ничего не могут сделать. Он(а) очень нервничает, не хочет умирать, нередко срывается на вас, кричит на вас и гонит от себя, но на самом деле очень нуждается в вашей поддержке. Как вы будете вести себя в последние дни его(её) жизни?
1) Это просто невозможно… невозможно смотреть на это… У меня сердце кровью обливается… как же он(а) мучается! Нет, это просто невозможно. Я должен(на) избавить его(её) от этих страданий… Я избавлю тебя… избавлю… избавлю…
2) Я сделаю для него(неё) все. Я не отойду от него(неё) ни на шаг – ни днем, ни ночью. Даже если он(а) будет кричать и ругать меня – я ведь знаю, это просто от страха смерти… Бедняжка… Я буду рядом с ним(ней) до самого конца, буду говорить с ним(ней) стараться поддержать. А потом я до конца жизни буду хранить в своем сердце память о нем(ней)… Но моя жизнь на этом не закончится. Ради него(неё) я буду жить дальше и идти вперед – я знаю, что он(а) этого хотел(а) бы.
3) …Как я слаб(а)… Я не смог(ла) уберечь его(её)… Я никогда больше не допущу, чтобы такое случилось…
4) Я знаю, что это можно изменить. Я в это верю. Душа человеческая живет вечно, и человека можно возродить… воскресить из мертвых… вернуть к жизни… Я сделаю что угодно, чтобы воскресить его(её)… Что угодно… Что угодно!!
5) Я сделаю все, что смогу. Но помешать смерти не в моих силах. Я сделаю все, что смогу, а потом буду хранить в своем сердце память о нем(ней)…

Варианты ответов - полный бред. Ни один из них не близок хотя бы относительно.

"Маятник". Очень загадочное по виду существо: представляет из себя две верхних половины человеческого тела, с головами, но без рук, скрепленных друг с другом на уровне пояса; к макушкам прицеплены вращающиеся лезвия, еще два изогнутых лезвия прицеплены к середине тела монстра. На этих лезвиях он может ходить по земле, подобно пауку, а может летать по воздуху, вращая ими, словно мясорубка. Быстр, силен, опасен, против него практически не существует тактики. Порождение подсознания Алессы-Хизер.
  • 0

#240 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2008 - 19:38

Что меня веселит в подобных "тестах", так это то, что по вариантам ответом сразу можно выбрать кем хочешь стать в результате. То есть если я захочу, чтобы в результате был результат "Вы - Джеймс", то я буду выбирать соответсвующие варианты. Так что фигня это.

Вот был бы нормальный тест с нормальными вопросами, никак напрямую с СХ не связанный, и уже на его ответах выбирался бы результат - это было бы круто.
  • 0