Перейти к содержимому


Фото

Скачал, посмотрел, в тюрьму


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
313 ответов в теме

#121 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 15:52

У нас большинство городских фильмокачалок "временно" закрылись. Наконец-то народ в кино попрёт. :)
  • 0

#122 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 15:56

Цитата
Это не желание платить меньше. Это нежелание отдавать лишние деньги за неработающие сервисы вроде техподдержки или игры на офф. серверах.

Давайте посмотрим правде в глаза - это не "нежелание отдавать лишние деньги за неработающие сервисы вроде техподдержки или игры на офф. серверах" это нежелание платить ВООБЩЕ.
ЗЫ. И разумеется я это не порицаю. Сам уже должен быть расстрелян... пожизненно... в колонии строгого режима.

Изменено: Nerewar Zerwan, 05 Январь 2008 - 15:58

  • 0

#123 lovejoy

lovejoy

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 16:10

Цитата(Георгий Старков @ Saturday, 05 January 2008, 15:52) [snapback]352556[/snapback]

У нас большинство городских фильмокачалок "временно" закрылись. Наконец-то народ в кино попрёт. smile.gif

Наконец-то спрос на cd dvd диски возрастет)
  • 0

#124 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 16:10

Цитата

Давайте посмотрим правде в глаза - это не "нежелание отдавать лишние деньги за неработающие сервисы вроде техподдержки или игры на офф. серверах" это нежелание платить ВООБЩЕ.


нет. именно нежелание отдавать лишние деньги за неработающие сервисы. я ценю труд разработчиков. но не локализаторов. и я бы платил деньги именно разработчикам, чтобы они и дальше делали игры, а не локализаторам, чтобы они арендовали лимузины на Игромир и платили зарплату студентам-саппортерам.
  • 0

#125 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 17:31

Цитата
Давайте посмотрим правде в глаза - это не "нежелание отдавать лишние деньги за неработающие сервисы вроде техподдержки или игры на офф. серверах" это нежелание платить ВООБЩЕ.
давайте не будем заглядывать непонятно куда - нехай что оттуда свалится на голову.
Нежелаение платить за непонятно что и нежелаени еплатить вообще - вещи разные для меня. Если они одинаковы для вас - это еще не повод мерять свою одежу на других smile.gif
Цитата
Наконец-то спрос на cd dvd диски возрастет)
наконец то по уголовным делам в тексте обвинения появятся читаемые славянские фамилии

Изменено: Azraille, 05 Январь 2008 - 18:19

  • 0

#126 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 17:33

Цитата
Нежелаение платить за непонятно что и нежелаени еплатить вообще - вещи разные для меня. Если они одинаковы для вас - это еще не повод мерять свою одежу на других

Ну... *пожимает плечами*. Всё субъективно, всё относительно.
  • 0

#127 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 17:33

так и я о том же smile.gif))
  • 0

#128 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 18:15

Цитата
Сам уже должен быть расстрелян... пожизненно... в колонии строгого режима.


Расстрелян пожизненно - это сильно smile.gif))

По теме:
Прежде чем устраивать такие драконовские законы, надо уровень жизни поднять, чтобы люди могли себе все это позволять.

И все-же хорошо, что я в Украине живу smile.gif
  • 0

#129 lovejoy

lovejoy

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 18:58

Цитата
наконец то по уголовным делам в делах появятся читаемые славянские фамилии
кхм... при чем здесь славянские фамилии? я имею ввиду магазины торгующие сертифированной продукцией (в одном из таких я работаю). Как ни крути, с прогрессивным развитием высокоскоростного интернета и появлением качественных hddvdripов необходимость в покупке стремится к нулю.
зы этот закон распространяется на пиринговые сети? В то время как закрылись все фильмокачалки, торрент трекеры продолжают свою работу:)
  • 0

#130 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 20:37

Торрент трекеры сами по себе не пиратят, зато обеспечивают условия чтобы пиратили тысячи и десятки тысяч юзеров. И информацию о них они по первому запросы выдадут, как по первому запросу закрывают раздачи.
  • 0

#131 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2008 - 01:09

Цитата
Нежелаение платить за непонятно что и нежелаени еплатить вообще - вещи разные для меня.

а еслть ли разница, если в итоге всё равно п**дишь?
Цитата
Это нежелание отдавать лишние деньги за неработающие сервисы вроде техподдержки или игры на офф. серверах.

то есть, всё сводится опять же к принцыпу "я не желаю покупать товар по надлежащей цене, поэтому я его сопру".

И, самое главное, все эти утверждение с выражением праведного гнева на лице...
  • 0

#132 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2008 - 02:27

Цитата
Торрент трекеры сами по себе не пиратят, зато обеспечивают условия чтобы пиратили тысячи и десятки тысяч юзеров. И информацию о них они по первому запросы выдадут, как по первому запросу закрывают раздачи.

Пока что такой трекер только один, это сру. Остальные пока держуцо... а вообще я качаю с иностранных трекеров, где ни регистрация не нужна ни рейтингов нет -__-
Цитата
то есть, всё сводится опять же к принцыпу "я не желаю покупать товар по надлежащей цене, поэтому я его сопру".

И, самое главное, все эти утверждение с выражением праведного гнева на лице...

Лично за себя скажу. Я пру товар потому что мне 1) В лом дойти до магазина 2) Дорого 3) Этого в магазине нет... демагогии о качестве продукции я тут разводить не собираюсь ибо сам както в это мало верю. Вот дорастет рынок до нормального уровня, и вобъют мне в бошку что надо покупать а не лить с исоханта - тогда буду покупать. Сейчас хрена с два -__-
  • 0

#133 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2008 - 03:02

Цитата
а еслть ли разница, если в итоге всё равно п**дишь?
простите скакой стороны я п:%№жу? скорее у меня п:%№дят деньги наживаясь на моем естественном праве потр######ть то что хочу и как хочу. А я лишь часть этих денег откатываю назад.
Цитата
то есть, всё сводится опять же к принцыпу "я не желаю покупать товар по надлежащей цене, поэтому я его сопру"
с какого перепугу она надлежащая? с того что так решил продавец? а какого он тогда решил что мне обязательно нужна техподдержка? с того что за нее я заплачу больше? вот и фигу ему в анус.
поймите ну НЕТУ У НАС НИ РЫНКА НИ РЫНОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ - лишь пара картелей да батька в шапке мономаха на троне
Вы упрямы до глупости - нас нагло обворовывают а вы при этом еще и защищаете картель
Цитата
В то время как закрылись все фильмокачалки, торрент трекеры продолжают свою работу:)
но на трекерах очень многого уже не найти да и оставаться там небезопасно
Цитата
кхм... при чем здесь славянские фамилии?
при том что количество уголовных дел по пираству и контрафакту в этом году возрастет в разы. Гиви и таджики мало интересуются цифровыми технологиями.
Цитата
Как ни крути, с прогрессивным развитием высокоскоростного интернета и появлением качественных hddvdripов необходимость в покупке стремится к нулю.
к покупке чего? на коллекционные издания спрос не упадет уверяю вас - наооброт благодаря более широкому доступу например к музыке ( все таки цифровые магазины и сайты помогают нехило расширить вкусовые пристрастия) только возрастут продажи причем существенно. А издания с обложкой типа "подотрись " вы правы уже никому не нужны ибо не стоят требуемой за них цены даже в половину
Цитата
Пока что такой трекер только один, это сру.
нет еще тфайл а еще куча всяких мелких варезников типа апельсинфорума. Вот за рубордом не следил, кто скажет как там дела?

Изменено: Azraille, 06 Январь 2008 - 03:05

  • 0

#134 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2008 - 03:12

Цитата
простите скакой стороны я п:%№жу? скорее у меня п:%№дят деньги наживаясь на моем естественном праве потр######ть то что хочу и как хочу.

у продовца тоже есть есстественное право - заламывать за товар такую цену, какую он, продавец, хочет. И логика здесь, повтаряю, простая: не согласен с ценой - не покупай товар. В противном случае это кража и никак иначе.
Цитата
Вы упрямы до глупости - нас нагло обворовывают а вы при этом еще и защищаете картель

За меня как раз спокоен можешь быть - я тоже тырю, в промышленных маштабах. Я лишь хочу сказать, что вещи, как не крути, надо называть своими именами.

Если кто-то и где-то ведёт себя по ублюдски - это не даёт тебе индульгенцию на любые действия. Хотя, индульгенцию, может быть, как раз даёт. Но не изменяет их природу, это точно.
  • 0

#135 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2008 - 03:12

а Мегашара?))))
Правда интересно, я оттуда по привычке тяну все)
  • 0