Перейти к содержимому


Фото

Скачал, посмотрел, в тюрьму


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
313 ответов в теме

#76 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2008 - 17:00

Я так просто не сдамся! mad.gif
  • 0

#77 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2008 - 17:23

Похоже что закон вступил в силу... провайдер закрыл бесплатные фтпшки с игрушками и фильмами sad.gif
  • 0

#78 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2008 - 17:41

Don't panic! © biggrin.gif
  • 0

#79 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2008 - 18:38

Цитата
Don't panic! ©

И не забудте взять полотенце.
  • 0

#80 E4■

E4■

    -/no reply/-

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 14:49

всего-лишь очередной шаг, необходимый для прохождения всего пути. необходимый элемент развития системы.

большинство вещей, которые ранее нужны были человеку, не обходились без распространителей, а теперь большую часть нужд человека занимает информация, которая с недавних времён распространяется практически бесплатно. имеющаяся система отныне не подходит - распространители не окупаются. необходима новая система распространения информации, в которой бы распространители не нуждались в оплате, но в тоже время создатель информации бы получал выгоду с того что он создал. предполагаю, что скорее всего это будет некая система спонсорства, возможно основанная на рекламе.

то что мы имеем - результат лени, непонимания и лени чего-либо понимать, свойственные большинству населения земли на данный момент.

проще притянуть явление к имеющейся системе "за уши", чем разрабатывать новую систему.

людям свойственно заниматься чем-либо, только когда это имеет высокий приоритет в их интересах.
а в каких случаях например "перестройка имеющихся систем" является приоритетной? для гос.служащих/прочих? при условии наличия подавления подобных интересов, навязыванием других более приоритетных, в результате удовлетворения своих [к примеру] гос.служащими?

скорее всего особо долго этот закон не продержится, свобода информации - очевидно лучше. найдутся люди, произойдут события - прикинув все за и против, лично я склонен считать наиболее вероятным то, что всё вернётся и поидее станет лучше.

никто особо не стремится делать государственный системы лучше, это никому не надо, потому что у большинства населения конечно-же имеются дела по важней. увы сейчас имеются неправильные понятия о идеалах, они эгоистические, поэтому вот так вот. а так же проще подстроиться под проблему, чем изменить её причину.

крайне плохие условия жизни могут сделать из идейного человека весьма устойчивого человека, который будет думать не только о себе. в противном случае, так же вероятна какая-нибудь реорганизация форм правления.

  • 0

#81 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 15:49

Ха, как сейчас многие вспоминают, как хорошо жилось при совке, а при совке равнялись на империю, так через несколько лет и мы будем вспоминать прошедшие годы как самое прекрасное время в плане отношения государства к гражданину. Такова тенденция, на мой взгляд.
  • 0

#82 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 18:29

Цитата
Похоже что закон вступил в силу... провайдер закрыл бесплатные фтпшки с игрушками и фильмами

А Корбина ещё все держит! AnLOL.gif
  • 0

#83 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 20:19

Люди, никогда не занимайтесь самоцитированием, но я должен это сделать. Чем больше народу прочитает. чем лучше. Пост с соседней темы.
Цитата(DenSilent)

Инфы с угнанного модерского аккаунта становится все борльше и больше. И судя по ней, старайтесь теперь быть осторожнее на торрентс.ру. А еще лучше, забейте на него...

http://www.freewebs....t-sru/index.htm


Обиженные расползаются сюда http://game-torrent.info/forum/ (ультрамолодой трекер с хорошим потенциалом)
и сюда http://www.torrenthot.com/index.php (трекер давно принимает перебежчиков с торрентс.ру, и таких там большиснтво)
Скандальная ситуация продолжает освещаться здесь http://www.torrentho...opic.php?t=5917
И все это на фоне нового закона. Интересные дни начинаются.

  • 0

#84 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 21:38

омг.
помоикоу торрент.сру еще ктото использует ? 0_о
  • 0

#85 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 23:38

А чем он плох!?
Мне лично глубоко пофиг на локализацию и русские фильмы,так что мну всё устраивает! biggrin.gif
  • 0

#86 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 00:49

Вообще неплохо бы почитать сперва текст этого пресловутого нового закона. У нас в России они всегда пишутся так, что их всегда можно повернуть, нагнуть, и об колено. А то угрожают ответственностью за нарушение того, что в глаза-то почти никто ещё не видел, включая юристов.
  • 0

#87 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 01:48

Хмм... Что-то мне подсказывает, что мне пора паковать чемоданы и валить с торрент.сру. А жаль, я тама и 2 месяцев не пробыл, зато скачал 40 гигов иультимедия. Но пахнет жареным...
  • 0

#88 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 01:50

Цитата(F.E.A.R @ Saturday, 05 January 2008, 0:49) [snapback]352451[/snapback]
Вообще неплохо бы почитать сперва текст этого пресловутого нового закона. У нас в России они всегда пишутся так, что их всегда можно повернуть, нагнуть, и об колено. А то угрожают ответственностью за нарушение того, что в глаза-то почти никто ещё не видел, включая юристов.

Это и значит "посадят, если захотят, и без доказательств".
  • 0

#89 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 01:54

Цитата
Хмм... Что-то мне подсказывает, что мне пора паковать чемоданы и валить с торрент.сру. А жаль, я тама и 2 месяцев не пробыл, зато скачал 40 гигов иультимедия. Но пахнет жареным...
плин у меня полтора терабайта рейтинг, но уже тихо пакуюсь - пока сливаю что еще надо (кстати у нас такие вещи вообще помоему не издают) и адью.
  • 0

#90 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 02:10

Мдя. Хороший трекер... был. Посмотрим чо будет конечно дальше, я игры не качаю правда, тока ипонские сириалы.
  • 0