Перейти к содержимому


Фото

Скачал, посмотрел, в тюрьму


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
313 ответов в теме

#256 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2008 - 19:52

Цитата(X-Hunter @ Tuesday, 22 January 2008, 20:50) [snapback]357126[/snapback]

И где теперь всё интересное искать? =\

У знакомых продавцов, под прилавком...
  • 0

#257 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2008 - 19:55

вроде у них это не в первый раз.
  • 0

#258 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2008 - 02:19

ваще то такие рейды по плану - 2 раза в месяц.

постфактум
статья в журнале Upgrade от одного из тех кто лично был на встрече 1с и торрентсру
ахтунг сканы приличного размера
http://radikal.ru/F/...7d4586.jpg.html
http://radikal.ru/F/...333bdd.jpg.html
http://radikal.ru/F/...54e3e6.jpg.html
http://radikal.ru/F/...2d102b.jpg.html
почитайте - в принципе с общими выводами я согласен
Цитата

да кто кого отлавливать то будет?
тут есть принципиальное непонимание.
отлавливать - не значит систематически ловить, устраивать засады.
Это значит открыть папочку и выбрать пару личных дел обреченных , когда это будет надо для статистики
я думаю я достаточно ярко пояснил
  • 0

#259 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2008 - 05:05

поидее существуют такие ньюансы, как то что на компе может хранится личная информация (а в личную жизнь лезть никому не дают право), а так же ценная (намек на возможную утечку). и врядли любой желающий мент имеет право получить доступ к этой информации. тут нужен ордер, а чтоб его получить надо ещё всякие ньюансы решить. слишком геморно, будут использовать старые отработанные методы, если что понадобится от кого-нибудь.
может я в чем-то не прав, т.к. не особо разбираюсь в законах и правах, но насколько понял придратся по поводу контрафакта - себе же головная боль.

Изменено: interrupt II, 23 Январь 2008 - 05:09

  • 0

#260 konyak

konyak

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2008 - 08:38

да нафик никому это не надо будет! Просто они все в своей госдуме уже на уши встают от безделья и тупости своей природной!!! У них тупо людей не хватит всех отловить, да и что, у них дел чтоли нет совсем? Я фигею короче... =)
  • 0

#261 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 18:57

ролик на тему борьбы с пиратством
  • 0

#262 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 19:33

http://www.rock-vide...she_concert.htm
Это что, проделки этого закона??? Или временное явление???
ААААААААААА!!!!! ЧЕРД, Я ЖЕ НЕ ДОКАЧАЛ ТО, ЧТО ХОТЕЛ!!!! ФАААААК!!!!!!!
  • 0

#263 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2008 - 10:21

Цитата из сети:
Цитата
Вчера по нтв объявили, что официально открывается сайт для бесплатных скачиваний музыки! Все отчисления за авторские права за счёт рекламодателей, пропорционально количеству скачиваний. В архиве сайта уже более 25 миллионов песен. Адрес сайта не скажу - не записал. Ищите в поисковиках. Сайт зарубежный.

По ходу дела это http://qtrax.com/ . Там для начала нужно "свой" плеер скачать. Кто нибудь пользовался этой штукой? Че то у меня подозрение что это своего рода система контроля контента.
  • 0

#264 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2008 - 18:01

Маразм... Идем на поводу у запада... А как же студентам двигать науку, если самый обычный MathCAD стоит 47000 рубликов? Ворд около 6000. Проще диплом купить будет за эти деньги и не учиться вообще.
  • 0

#265 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 02:38

Я случайно зашёл на сру в раздел ПСП и чуть не получил инфаркт. ВЕСЬ раздел закрыт. Срань господня, никак Конец Яоя грядёт?!
  • 0

#266 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 20:50

оооо мой финский брат
если в кратце то модераторов раздела уже успели откачать к тому моменту как у вас инфаркт случился smile.gif

фолоу tpb

Цитата
Маразм... Идем на поводу у запада... А как же студентам двигать науку, если самый обычный MathCAD стоит 47000 рубликов? Ворд около 6000. Проще диплом купить будет за эти деньги и не учиться вообще.
судя по всему вам ответят что если цена великовата - можно и самому под себя написать нужный софт smile.gif это же так просто smile.gif))
  • 0

#267 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2008 - 00:10

На самом деле крупные компании вроде того же Autodesk-а смотрят на пираство очень правильно - никакого преследования или лишних козней юзерам, что юзают их ломаный софт дома они не делают. Справедливо полагая, что это а) способствует популяризации продукта б) повышению уровня пользователей и в перспективе новым специалистам в) деньги на этом они не теряют. Т.е. пусть учатся сколько хотят, но если хотите использовать в коммерческих целях - извольте купить.
  • 0

#268 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2008 - 20:41

Цитата
На самом деле крупные компании вроде того же Autodesk-а смотрят на пираство очень правильно - никакого преследования или лишних козней юзерам, что юзают их ломаный софт дома они не делают. Справедливо полагая, что это а) способствует популяризации продукта б) повышению уровня пользователей и в перспективе новым специалистам в) деньги на этом они не теряют. Т.е. пусть учатся сколько хотят, но если хотите использовать в коммерческих целях - извольте купить.
вообще крайне правильно на мой неискушенный взгляд
  • 0

#269 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2008 - 21:44

Кстати, наш феникс http://game-torrent.info снова восстал из пепла. На новом движке. Пока все очень коряво, работает не больше суток. Дизайн будут менять, баги править. Давненько я не помню такой эпопеи с каким либо ресурсом. Столько переездов, смена движка. Посмотрим, что у них выйдет.
  • 0

#270 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2008 - 21:48

Кстати, если бы не было у меня пиратки C&C 3 Tiberium Wars, то лицуху я бы не купил. А так наигравшись в пиратку дико захотелось на офф и я приобрел лицуху... И в ту же линейку многие идут с фришек, есть целые альянся перешедшие на офф..
  • 0