Перейти к содержимому


Фото

Самая кровавая игра


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#16 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 09:37

Ну, если нужно как можно больше брызгающей крови на каждый пиксель экрана, то, помоему это painkiller)), так же иерихон ОЧЕНЬ похож на него.
  • 0

#17 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 14:59

Grey Angel, а что, торренты совсем не катят? А то я вот на torrents.ru как раз наткнулся на полную версию английскую http://torrents.ru/f...ic.php?t=273171
  • 0

#18 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 19:46

Цитата
Grey Angel, а что, торренты совсем не катят?

Spoiler

Цитата
помоему это painkiller)), так же иерихон ОЧЕНЬ похож на него

Недавно спорил с тем что Far Cry = Crysis. Теперь нечто похожее, только ещё более неоправданное. Painkiller - это не коридорник. Там просто идёт замес врагов. Никакого психологического напряжения, ничего не боишься, работает исключительно спинной мозг. Я играл в эту игру на своём старом компе, когда понял, что всё, во что можно было играть на 6600GT, я уже прошёл.
Jericho... Меня давно не пугают и не отвращают игры. Мне либо скучно играть в игру, либо она захватывает своим содержанием и атмосферой. Так вот Jericho захватил. Отличный сюжет, несколько разнообразных персонажей, каждый со своим стилем игры, СОВЕРШЕННО отличным друг от друга. Атмосфера... Атмосфера - это уже по теме. Тварями, из тёмного безвремения и безмирия\закоулков больного сознания никого уже не удивишь, но какие-то тёмные струнки человеческой души эта игра трогает. Фанатичность крестоносцев, считающих даже кровожадную рогатую тварь ангелом Б_га, греховность римского правителя, живущего в прекрасном мраморном дворце, фонтаны и бассейны которого заполнены разлагающейся массой из плоти, дерьма, рвоты и крови. Ему не нужно освобождения, он нашёл свой рай: "Вы хотите меня спасти? Я могу жрать, е***ься и убивать здесь столько, сколько мне хочется."
Кровавая ли игра Jericho? Да. Но это не просто пиксели на экране. У этой игры есть запах кошмара. Он не вызывается кровью, скорее это похоже на картины Гигера. Он не чувствуется в начале (наше время + вторая мировая), становится чуть более заметным в третьем акте (крестовые походы), безумием вовсю воняет в Риме и в конце игры он снова сходит на нет.
Так что да, Jericho - кровавая игра, которую стоит пройти.
А Painkiller - это Painkiller.
  • 0

#19 XZibit

XZibit

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 06:40

Прочитав название темы, подумал сразу о The Suffering и Clive Barker's jericho, но мня уже опередили. Сафферинг сто поцентов достоин считаться таковым, уже после первого знакомства с игрой, твои мысли направленны только на неё, и несмотря на её ужас, тебе сразу хочется дойти её до конца. Помню на пятом уровне или стадии, как там не помню точно, очень надолго застрял в душевых, что правда н помешало мне довести игру до победного конца.
----------
В Jericho играл мало, причём у меня не потянул ноутбук, поэтому как либо прокомментировать это я не могу, кроме правда того, что обилие кровушки там хатает.
...что-то в голову Blood пришёл...эх, весело было с оторванными головами в футбол играть.
----------
Если не затрагивать horror, то обделить вниманием Alien Shooter было бы мягко говоря несправедливо.
  • 0

#20 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 14:17

Тогда уж кримсонланд лучше вспомнить))) люблю там снежные уровни - вся белизна под конец уровня сходит на нет - абсолютно весь экран покрывают тела и кровь))))

PS ну, можно, конечно, и carmagedon вспомнить.... но это уже точно не то)))

Изменено: TiR, 28 Декабрь 2007 - 14:18

  • 0

#21 Nicholas

Nicholas

    Dead, Cut Up and Ready to Fuck

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 11:28

Точняк, кримсонлэнд! В конце уровня поле действия полностью покрыто плотью и кровью))
  • 0

#22 XZibit

XZibit

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 14:11

У меня была игра какая-то на PSone, так там вобщем вид сверху, но не стратегия. Цель мисии отсутствует напрочь, неразбериха, враги настолько тупые и слабые, что замес идёт нешуточный. Там герой с миниганом ходит...
з.ы.-а про кримсонлэнд не слышал...
  • 0

#23 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 20:30

Хыхы __) Если уж говорить про мясо, то странно, что никто Soldier of Fortune (и особенно вторую часть) не вспомнил. Конечно, Кошмарным Сном тут не пахнет, но в какой еще игре можно было отстрелить человеку руку (или ногу), а потом начать разделывать свежий труп ножом, причем наблюдая сей процесс во всех мелких анатомических деталях? С кишками там, мозгом в раздробленной черепушке и всем прочим.

А вот еще уже упомянутый Blood. Первый =Р Там было порядочно черного юмора, но вот жутковатая атмосфера присутствовала практически всегда, а местами так и вовсе кошмарно все было \о/ И кровищи было хоть отбавляй, и отрубленные руки ползали под ногами и норовили вцепиться в глотку.

Цитата
з.ы.-а про кримсонлэнд не слышал...
Есть же еще такие люди )
  • 0

#24 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 20:49

Цитата
Тогда уж кримсонланд лучше вспомнить)))

Ну веть знал я, что кто-нибудь не сдержится...
Народ, тема находится в разделе SURVIVAL HORROR. То есть про мясо и кримсонлэнд тут э... Оффтопно размышлять sleep.gif
  • 0

#25 Eduardo

Eduardo

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 00:58

По моему самый кровавый хоррор это Nightmare creatures 2 на первую плейстейшин.
  • 0

#26 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 07:54

прикольная вещь))), правда первой части я так и не видел(((
  • 0

#27 Eduardo

Eduardo

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 09:35

Первая не такая кровавая но тоже игрушка хорошая.
  • 0

#28 XZibit

XZibit

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 14:11

Не проникла меня эта самя Найтмерка. Сама игра совсем ужасна, но хотя упоминуть её как вышеизложенное действительно стоит. Что там и говорить, главный аргумент игры - топор.
А SoF 2 это да-а, колбасит извните не по детски, всё отрезать, обрубать...моя первая игра подобного типа.
  • 0

#29 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 00:34

Установи пару модов на Постал2. Противно жестокая. Я установил мод, где все были голыми, море крови и можно расчленять ботов. Дико противно, руки тряслись. Стёр через день.
  • 0

#30 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 01:13

Цитата(Alexriga @ Friday, 11 January 2008, 0:34) [snapback]353939[/snapback]
Установи пару модов на Постал2. Противно жестокая. Я установил мод, где все были голыми, море крови и можно расчленять ботов. Дико противно, руки тряслись. Стёр через день.

Где взять? AnLOL.gif
  • 0