Перейти к содержимому


Фото

Чай или Кофе?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#16 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 00:24

Цитата
Несквик - замечательное какао, продукт совешенный в своей

Убожеской форме. Либо раньше Несквик и вправду был вкуснее, либо щас стали халтурить.
ЗЫ. Чай с мёдом рулит. Кофе горький.sad.gif(
  • 0

#17 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 00:25

Всем на зло выбираю КРАСНЫЙ чай 631.gif
Уже который раз себе доказываю что прекрасное сочетание простого чёрного чая, малясь разбавленное нотками какого-нибудь южноафриканского ройбуш, собранного неграми с лчных плантаций, даёт замечательный эффект happy.gif

А вот про мой личный выбор промолчу.
Ибо личный. А когда об этом знает весь форум => неличный.
Ну или преданный оглазке sleep.gif .
  • 0

#18 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 00:30

Цитата
выпендреж ради выпендрежа -____-
Несквик - замечательное какао, продукт совешенный в своей форме =р

На самом деле скорей несквик это больше выпендреж чем какао =р Если какао то обычно можно ввиде густого в баночжгах, ну а если уж расстворимый, то я предпочитаю Фазеровский Dumle -__-
  • 0

#19 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 00:38

тастиз диффер =р
  • 0

#20 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 00:40

Чай. Черный, зеленый. А кофе напостой хочется водой запить =\ Купил се вот чай прикольный какой-то - черный, со всякими добавлениями вкуснопахучими - карамель, вроде, ром, еще растения какие-то. Крепкий и вкусный :3
  • 0

#21 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 00:42

Хммм... а любители смешивать кофе с каким-нить алкоголем (ну как пример кофе-бэёлиз) есть?
  • 0

#22 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 01:03

Цитата
Хммм... а любители смешивать кофе с каким-нить алкоголем (ну как пример кофе-бэёлиз) есть?

о__О Обычно я и то и другое пью отдельно. Единственный подобный коктейль который я мешал это три-четыре ложки расстворимого кофе размешанные в холодной кокаколе х__Х вкус отвратительный
  • 0

#23 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 01:42

я однажды, уже не помню каким образом так получилось, смешал кофе с чаем (с добавлением молока) и даже выпил. не сказать что вкус был прямотаки отвратным, просто странным, но вроде терпимым. тут ещё в сахаре дело тоже.
  • 0

#24 Disaster

Disaster

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 07:40

Цитата(Hyborg @ Monday, 17 December 2007, 0:42) [snapback]347950[/snapback]

Хммм... а любители смешивать кофе с каким-нить алкоголем (ну как пример кофе-бэёлиз) есть?

Есть.
Я вот как-то по-ошибке в столовой залил чаем растворимый кофе - Ваще жесткий напиток. beer.gif
  • 0

#25 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 07:52

И я смешивал чай с кофе и с какао. В детстве. Было интересно, что получиться. Получились, естественно, помои smile.gif
  • 0

#26 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 08:12

А нас насильно заставляют переходить с .NET на Java. :( Так что чай. Ну и в реале тоже чай люблю гораздо больше, чем кофе. Хотя кофе во время экзаменов вещь незаменимая.
  • 0

#27 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 08:17

Крайнее время пью только Greenfield Easter Cheer (большинство остальных Гринфилдов в топку)- аромат обалденный!!!
Ну еще с недавнего времени какой-то дефолтовский кофе со сливками.
  • 0

#28 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 08:47

Был помню выбор, поступать заново в этот институт после неудачного первого курса или всё же лучше в другой.. поступил в этот в итоге. Дурачог.
А люблю я только зелёный чай.
  • 0

#29 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 12:57

Вообще не понимаю че в чае хорошего. Ну, запах. Ну, небольшой горький привкус. И нафиг его пить? Кофе то хоть стимулирует, и вкус приятный, поэтому его нужно пить, а чай заваривать - пустая трата времени, уж лучше просто воды кипяченой попить.
  • 0

#30 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 13:37

Цитата
Вообще не понимаю че в чае хорошего. Ну, запах. Ну, небольшой горький привкус. И нафиг его пить? Кофе то хоть стимулирует, и вкус приятный, поэтому его нужно пить, а чай заваривать - пустая трата времени, уж лучше просто воды кипяченой попить.

Вы просто крайне мало знаете о чае.) Заваренный чай - это ж не просто горькая темная вода. Чай как раз таки обладает и тонизирующими, и прочими свойствами, притом, более полезными, нежели в кофе. Если сравнивать объективно, то любой чай, будь то зеленый или черный, или еще какой, гораздо полезнее чем кофе.
К слову, настоящий нормальный кофе тоже нужно варить, а то, что готовится за пару секунд - банальный суррогат.
  • 0