Перейти к содержимому


Фото

Бэтман / Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
155 ответов в теме

#31 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 10:10

*Ностальгически* А я на выпускной рисунок по ИЗО взяла Бэтмобиль в запрещённой чёрно-белой технике карандашом... Его потом спёрли с выставки. biggrin.gif
  • 0

#32 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 03:41

Признаться, Начало мне нравится куда больше 1-2-3-4.
Хотя город, да, слишком такой не_трушный. sad.gif

А вот Бертона работы не очень нравятся. Пинать ногами не будете? Тогда скажу. ИМХО, затянутые и скучноватые фильмы. И это при том, что сонная лощина, кошмар... , невеста-труп, битлджус - шедевры. А вот классические бэтманы не нравятся - даже в коллекции нет. axesmiley.gif

А еще очень понравился новый Сепермен. Такой шекспировский почти фильмец ))) И порадовало там упоминание Готема. happy.gif
  • 0

#33 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2008 - 10:59

Хит Леджер найден мертвым в своей постели

Хит Леджер, звезда фильма "Темный рыцарь", сыгравший в нем роль Джокера, был найден мертвым около 15:30 22 января в своей квартире по адресу Брум Стрит, 421 на Манхэттэне. Вокруг обнаженного тела актера были разбросаны таблетки снотворного, и полиция полагает, что оснований считать смерть насильственной нет. Называют возможные причины смерти - самоубийство или случайная передозировка наркотиков. Ему было всего 28 лет.

В последние месяцы актер тяжело переживал расставание с женой, актрисой Мишель Уильямс, с которой он повстречался на съемочной площадке фильма "Горбатая гора", роль в котором принесла ему номинацию на "Оскар". Мишель осталась на руках с двухлетней дочерью актера, Матильдой Розой.

Недавно Леджер начал съемки в новом фильме Терри Гилльяма "Воображариум доктора Парнаса" (Imaginarium of Dr. Parnassus). Дальнейшая судьба фильма теперь под вопросом.

© film.ru
  • 0

#34 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2008 - 11:51

Да, я даже проснулся когда это в новостях сказали. R.I.P.
  • 0

#35 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2008 - 20:41

Очань-очень грустно. sad.gif
  • 0

#36 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2008 - 20:56

Главное что фильм доснять успели! *_*
  • 0

#37 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2008 - 23:52

Вечная память...
был одним из моих самых любимых актеров..им и останется..
до сих пор не верю..
жду фильм..
  • 0

#38 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2008 - 14:26

Премьеру вроде как обязались не откладывать в связи со смертью Хита.

ps некролог
  • 0

#39 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 20:26

А вот офигительная новость. По Бэтману снимают аниме! "Бэтман: Рыцарь Готэма" О_О Да не кто-нибудь, а такие студии, как Studio 4’C, Production I.G. и Madhouse (для тех, кто не в курсе - это очень крутые студии, которые кучу хитов понавыпускали, и вообще, дело свое знают). Судя по материалам на сайте проекта , это будет нечто вроде Аниматрицы - 6 короткометражек от разных режиссеров в разной визуальной стилистике. Среди врагов намечаются Deadshot, Killer Croc и Scarecrow. Кадры ролика впечатляют - будет красиво и с правильным Готэмом. В общем, очень-очень жду.

Изображение
  • 0

#40 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 14:22

Немного глупый вопрос, но есть в руси фан-сайты по Бэтману? wub1.gif
  • 0

#41 soundslash

soundslash

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 00:52

гугл в помощь. только на batman.ru не ходи -это фирма охранная.

пока искал наткнулся на фан-фильм про Бэтмана который дерется с Джокером. А еще дерется с чужим и хищником. Весело happy.gif
  • 0

#42 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 18:20

~А меня "Batman: Knight Gotham" весьма-весьма заинтересовал vampire.gif
Бэтман один из моих любимых персов дества, да и американские мультсериал я глядел, и почти все фильмы про этого борца с преступниками, даже анимационно полнометражные sleep.gif
Интересно будет посмотреть сие приключения Темного Рыцаря Ночи с подачи японцев :fear3:

Да и сам фильм "Темный Рыцарь" тоже очень интересно лицезреть, ибо первый, пусть скучноватый, но понравился :upside:
Так что, моя персона будет не прочь просмотреть вторую часть новой истории Темного Рыцаря Ночи, ибо, в ней будет присутсовать самый главный и сильный враг Бэтмана всех времен - Джокер crazy.gif
Так что, как выйдет примьере, обязательно посещу, да и анимационный проект тоже посмотрим-с happy.gif
  • 0

#43 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 19:22

Да, все ведь уже видели полноценный трейлер Рыцаря Готэма? http://www.kino-govn...mangothamknight

меня здорово впечатлил - стилистика трушная, за экшн тоже, судя по всему, можно не волноваться. И город классный такой *_* Единственное только - старая эмблема Бэтмана (овальная такая) мне все-таки больше нравилась.
  • 0

#44 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 19:46

Цитата(Alucard @ Wednesday, 16 April 2008, 22:22) [snapback]376476[/snapback]

Да, все ведь уже видели полноценный трейлер Рыцаря Готэма? http://www.kino-govn...mangothamknight

меня здорово впечатлил - стилистика трушная, за экшн тоже, судя по всему, можно не волноваться. И город классный такой *_* Единственное только - старая эмблема Бэтмана (овальная такая) мне все-таки больше нравилась.


Да, трейлер впечатляет, и позиционирует на позитивный лад vampire.gif
А насчет эмблемы, не знаю, мне и такая нравиться :upside:
  • 0

#45 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2008 - 03:26

Новый постер. Hot!
Spoiler

  • 0