Перейти к содержимому


Фото

Ваш первый фильм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#16 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2007 - 21:27

Самое раннее, что могу вспомнить - это когда мы только видик кассетный купили) Там с ним кассета шла с двумя фильмами - "Мистер Няня" (тот, где Халк Хоган) и "Грязные игры" (про что, до сих пор не помню, фильм какой-то отстойный был).
  • 0

#17 Disaster

Disaster

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 14:09

Точно не помню, но вроде это был старющий фильм про зомби, вроде "зловещих мертвецов", я был очень мал, и тем более впечатлен(мама меня не пожалела).
  • 0

#18 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 18:41

смутно помню, кажется первым фильмом был либо кровавый спорт, либо кикбоксер, либо самоволка, ибо все три фильма с вондамчегом были привезены отцом с рейса вместе с первым видаком (тогда их собсно у нас не продавалось вовсе) были какие-то ещё, но уже не помню. было это в самом начале 90-х.
а первый раз в кинотеатр сходил году в 94-м примерно, на Годзиллу =р
  • 0

#19 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 09:41

Первое, что приходит на ум, это мой первый поход в кинотеатр на фильм "В осаде" со Стивеном Сигалом))
(Under Siege) Вроде, три или четыре года мне тогда было)
Ну и Санта-барбара, конечно biggrin.gif

Изменено: Brash, 12 Декабрь 2007 - 09:41

  • 0

#20 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2007 - 12:24

Цитата(Brash @ Wednesday, 12 December 2007, 13:41) [snapback]346916[/snapback]

Ну и Санта-барбара, конечно biggrin.gif

Чорд, как же я забыл про нее. Еще "Богатые тоже плачут". Как вспоминаю эту жесть, аж передергивает grrr.gif
  • 0

#21 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 15:01

Это был фильм «Кошмар на улице Вязов». Это была ночь. Мой будущий дядька, ухаживал за моей красавицей крестной Марго. Вечерами он к ней приезжал, они закрывались в комнате и слушали музыку, просто были вместе. Он мне жутко не нравился, я считал его аболютно недостойным кандидатом на роль парня Марго. Как-то раз они пригласили меня в эту самую комнату. Он познакомился со мной, нарисовал на тетрадке пинхэда из Восставших из Ада, я тогда видеомагнитофон вообще никогда не смотрел, а он тут такого персонажа нарисовал, немного выпил вина и предложил мне поехать к нему домой посмотреть «ужастик». Марго сильно сопротивлялась, они даже чуть не поругались. В итоге мы поехали среди ночи к нему он спал а я сидя у телевизора в его комнате смотрел первый фильм в своей жизни «Кошмар на улице Вязов». На меня это произвело неизгладимое впечатление, да я просто в шоке культурном был.
Потом фильм закончился он проснулся и отвез меня назад домой. Помню мы заехал на ночную бензоколонку заправиться мне тогда весь мир представлялся одним сценарием из «ужастика».
Его спросил кто-то на бензоколонке: - это твой сын? – в ответ он только улыбнулся. Мне стало офигенно от мысли, что кто-то подумал, что он мой папашка, такой молодой и сверхинтересный чувак, который показал мне мой первый «ужастик». Это было очень яркое впечатление.
  • 0

#22 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 10:20

Цитата
Ваш первый фильм, И его влияние на психику

Сплошные ужасы - родители постоянно баловались фильмами такого рода (при этом наивно полагая, что мы с сестрой спим))))
Цитата
По крайней мере, мое самое раннее воспоминание, связанное с телевизором и всем сопутствующим, явственно содержит рожу Пинхэда

То же самое с Крюгером AnLOL.gif - несмотря на то, что сам процесс просмотра вообще в памяти не отложился, только некоторые отрывки (судя по всему, это было в очень раннем возрасте). Ещё помню "Куклу"; "Зубастиков"; какой-то фильм про маски, в которых головы превращались в змей (или оттуда просто выползали змеи???); ещё один про карликов, кидающих девушек в мясорубку и пьющих их кровь; ещё про девушку, которая убивала знакомых и сбрасывала их в яму, а в конце сама туда свалилась; и несколько кино про вампиров (с ними связаны мои первые.. как бы сказать.. латентные эротические переживания - при том, что сами фильмы к жанру эротики не относились).
(MWAHAHA, а родители потом недоумевали, откуда в 12-летнем возрасте увлечение готикой и Мarilyn Мanson))))

Цитата
Ну и Санта-барбара, конечно

Чорд, как же я забыл про нее. Еще "Богатые тоже плачут". Как вспоминаю эту жесть, аж передергивает

Ещё забыли "Просто Мария", "Дикая роза" и "Рабыня Изаура" (хотя, по-моему, какой-то из этих сериялов и есть "Богатые тоже плачут")
Какой кошмар. Вампиры и рядом не валялись

Изменено: Zim-Zum, 18 Декабрь 2007 - 10:29

  • 0

#23 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 10:06

у меня был значок с Крюгером. я его просто обожал. он был моим "кумиром".
короче у меня этот значок - любимый значок, украли в пионерском лагере.
  • 0