Перейти к содержимому


Фото

Doom


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#31 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2008 - 18:22

В современной 3D обработке!
  • 0

#32 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2008 - 02:36

Прошу помощи по Дум3. пробовал ставить английскую версию и лицензию от 1C - один результат - после того как кликаю 2раза на файл Doom 3, чтобы запустить игру, ничего не происходит. В диспетчере задач на пару секунд появляется процесс Doom3.exe и тут же пропадает...
Год назад я нормально играл, но тогда у меня была другая версия.

Проблема решена! Я нашел диск с дравами для видеокарты, который мне дали вместе с компом, когда я его покупал, я установил те драва и игра запустилась!

Изменено: Толян, 27 Май 2008 - 19:43

  • 0

#33 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 11:44

Обнаружил интересный мод для Doom 3.
Z-Hunter.
Дум в изометрической проекции.
Изображение
Вышла финальная версия, на оффсайте проекта обещают, что работает всё гладко happy.gif
  • 0

#34 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 12:24

Цитата
Остаётся только догадываться какой компьютер понадобится для того, чтобы хоть на минимальных настройках в это поиграть, зная практику id )
ну не надо. К несравненной чести id их движки вседа сделаны на 5+. Да они изряднотребовательны в общем загоне, но если конфиг заявлен, то на нем можно будет играть без проблем. Да и спектр железа всегда широк, движок пишется в отрыве от виндовых технологий.
А по поводу сист тр. - мин. xbox360/ max. PS3 это точно. А пк - будет ясно после выхода RAGE
  • 0

#35 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 14:29

Цитата
ну не надо. К несравненной чести id их движки вседа сделаны на 5+. Да они изряднотребовательны в общем загоне, но если конфиг заявлен, то на нем можно будет играть без проблем.

Да я о том и говорю. Боюсь представить какие там требования заявят О_О
Цитата
А пк - будет ясно после выхода RAGE

Угу. Только вы учтите, что графику в Doom 4 обещали намного лучше, чем в Rage.
  • 0

#36 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 14:44

Пофиг на графику, лишь бы на первые два дума похоже было. Стилем.
  • 0

#37 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 15:28

Цитата
лишь бы на первые два дума похоже было. Стилем.

В смысле чтобы всё было аляповато-цветастое и мультяшное до безобразия? о_О
Что-то я думаю, что в это мало кто станет играть.

Вот если бы развили идеи Дума 3, было бу труъ. Чтобы и красивше, и страшнее, и в геймплейном плане поразнообразнее.
  • 0

#38 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 20:06

Ничего не имею против думатри, но все-таки я сторонник "светлого" дума, а не его перерождённой версии.
  • 0

#39 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 21:00

Еп. Переработать стиль первых Думов - это классный челлендж дизайнерам. Схема темного "реалистичного" научно-фантастического игроужсатика уже давно наработана и скучна, а вот возродить тот былой сатанинский сюр, да так, чтобы это не выглядело нонсенсом - задача интересная. Или вот я бы не отказался от Квейка 5, являющегося продолжением Ку1. Чтобы с техноготикой, рыцарями, слипгейтом, ограми, шамблерами и РЕЙНДЖЕРОМ. Ну и раузмеется подать все так, чтобы было сюжетно и современно. Но вряд ли кто будет этим всем заниматься - такие деньги на эксперименты не выделяют =_=
  • 0

#40 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 15:33

Цитата
Разработчики Doom 4 решили вплотную заняться сюжетом своей игры. Оно и понятно: если в первых эпизодах серии о подоплеке бойни никто не задумывался, то сейчас от игр требуется такое же богатство содержания, как от книг и кино.

Не полагаясь на собственные силы, компания id Software наняла Грэма Джойса – английского писателя, который и займется сценарием. Грэм прославился произведениями на стыке жанров фэнтези, научной фантастики и ужасов – в частности, романами "Зубная фея", "Курение мака", "Скоро будет буря" и "Правда жизни". Многие его работы удостоились престижных национальных и международных премий.

igromania
  • 0

#41 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2009 - 17:59

не видать нам мяса в стиле "стаааарых-доооообрых" времён, видать sad.gif
  • 0

#42 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2009 - 15:18

После третьей части сложно было бы ждать "мясного" продолжения как-то... Но мне всё равно интересна судьба Doom 4 - само название заставляет следить за игрой) А перенос действа на Землю и услуги профессионального писателя возможно хоть немного, но освежат франчайзу. Но посмотрим, что ID намутит с RAGE для начала.

зы. Из мяся жду в первую очередь Necrovision, как приемника любимейшего Painkiller'а. И "Croteam's (un)announced action-tactical FPS project", коим может быть Serios Sam 3, а разрабы клялись сделать нового Сэма на уровне первой части же.

Изменено: Shagrath, 19 Январь 2009 - 17:43

  • 0

#43 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 13:04

Дум 3 с переработаными текстурами и множеством других мелких изменений (враги сильнее, красивее разлетаются, в оригинальной игре можно найти двухстволку и т.п.)
Файлообменники.
  • 0

#44 VipeR Psycho

VipeR Psycho

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 18:50

>> Но вряд ли кто будет этим всем заниматься - такие деньги на эксперименты не выделяют <<
да , особенно после Daikatan'ы мечтательного Джона Ромеро) (дизайнер он классный а вот в качестве организатора и менедженра епик фейл вышел) Eidos чуть было не разорилось))
  • 0

#45 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 20:01

А почему никто не пишет про мод, позволяющий поиграть в уровни из первого Дума совсем на движке третьего Дума?
Ролик смотрим здесь.
Качаем отсюда.
Сам ещё не играл. Примерно 200 метров.
  • 0