Перейти к содержимому


Фото

Live Journal


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#61 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 19:08

Как по мне, так есть еще один дневник, который не назвал никто. Это форум SilentHill.Ru. Тема "Ваши мысли на данный момент". Каждый пишет то, что придет в голову. Потом его коментируют или не коментируют. Единственное отличие от дневников это то, что в этой теме может отписаться любой желающий, ИМХО.
  • 0

#62 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 19:28

Цитата
Если вам нужен днев не для шуток в стиле бу-го-га, то тут однозначный выбор - ЖЖ. Во первых он международный, во вторых там большой диапазон возрастов пользователей и следовательно интересов, в третих там есть отличная фишка которая отпугивает неугодных - ограничения в дизайне на бесплатном аккаунте, т.е. страницу свою вы в стиле черно-розовые-сопли уже не настроете. Я считаю это не только маленьким недостатком, но и большим плюсом.
прибором вам постолу smile.gif у нас вот есть пользователь Лилу - ник в жж clairmonda кажетцо. Зайдите посмотрите как "нельзя" черно розовые сопли настраивать smile.gif
Цитата
Не знаю как он стал таким популярным, наверное за счет раскрученности своего почтового спам-сервиса.

а вас не смущает то что дизайн у Почты России и мейл сру похож, не? а слово "национальный" в названии?
Цитата
В принципе грубо, но в основной массе верно.
соглашусь.
дайри ру - децкий ресурс, там есть стоящие люди но их даже искать стремно. Ибо пока найдешь на такое насмотришься что в пору утопиться.
ли ру - не пробовал, просто не тянет.
блогпост - фишка кульная но мало как то втягивающая - как то там туго с русскоязычными товарищами.
комбайн от мейл ру не перевариваю если честно. Просто потому что чуть чуть там чучуть сям а в итоге фуфло выходит
Цитата
стендалон-блоги — единственные истинные блоги, в отличие от перечисленных выше братских могил.
есть один проблем - блог - суть общественное явление. То есть ты что то пишешь для того чтобы друзья потом высказались в тему, френды по теме, а остальные просто опорожнили кишечник проходя мимо. Стендалон подразумевает либо отсуствие такой возможности вообще, либо анонимусов (которые хлеще простите гомосексуалистов если следовать пословице), либо вариант = регаца шоб специально там коментить. Вот вопрос - на кой мне регаться непойми у кого чтобы кого то комментировать а? мне вот даже лень было бы заморачиваться.
  • 0

#63 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 19:45

Цитата
есть один проблем - блог - суть общественное явление. То есть ты что то пишешь для того чтобы друзья потом высказались в тему, френды по теме, а остальные просто опорожнили кишечник проходя мимо. Стендалон подразумевает либо отсуствие такой возможности вообще, либо анонимусов (которые хлеще простите гомосексуалистов если следовать пословице), либо вариант = регаца шоб специально там коментить. Вот вопрос - на кой мне регаться непойми у кого чтобы кого то комментировать а? мне вот даже лень было бы заморачиваться.
Бинго!
  • 0

#64 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 21:20

Но хуже всего Вконтакте. Не знаю, но меня хватило там на 3 дня. К томуже, чем то еще он мне не нравится. А именно тем. что я выкладываю свою личку на стол в очень большём объёме... Или у меня паранойя?
  • 0

#65 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 21:39

Nerewar Zerwan
Не паранойя. В контакте - это зло.
А исчо за вами следят правительственные органы, если вы там зареганы. Так что фтопку фконтакт. И одноклассников.

Вообще быдлосайты какие-то. О_о
  • 0

#66 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 21:48

Вопрос профи - а что не быдло?
  • 0

#67 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 22:25

Цитата
Но хуже всего Вконтакте. Не знаю, но меня хватило там на 3 дня. К томуже, чем то еще он мне не нравится. А именно тем. что я выкладываю свою личку на стол в очень большём объёме... Или у меня паранойя?
почему на стол? в стол известных товарищей из ФСБ smile.gif
  • 0

#68 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 01:30

Да задолбали к контакту и иже с ним придираться. Компетентные органы и без него всё о вас узнают, если им приспичит. А насчёт инфы - там из обязательного - фотка реальная и имя-фамилия, и то при желании и на это забить можно. Вон у меня вообще Ник мой в контакте и аватара не моя - даже когда спалили, повесили предупреждение, что мол "информация на этой странице может не соответствовать действительности", и то через несколько дней убрали, и на этом всё кончилось. Так что что там писать, на деле - ваше личное дело. И да, ей-богу вы задолбали вешать ярлык "быдло" везде где не лень. Тоже мне, элита выискалась. dry.gif

Изменено: F.E.A.R, 18 Февраль 2008 - 01:41

  • 0

#69 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2008 - 19:18

Nerewar Zerwan забанен сроком на 7 дней.
Отличайте Фри от Психушки.
[knwlss]

  • 0

#70 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 15:09

http://pehukca.livejournal.com/ Изображение
  • 0

#71 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 22:54

Что-то в этом есть.
  • 0

#72 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 06:54

" я часто славил нежный поцелуй
и томных губ глумливое томление
потом заметил - скажешь йух
и сразу в зале оживление"
лидер Бахыт-Компота помоему

это я о популярности записей в жж говорю.
Исключительную популярность набирали только "скандальные" записи, причем большинство набежников действовало по принципу "насрал и свалил пиариться к Лукьяненко или Врену".
имхо бред это все.
Имхо бред и то что тысячнеги - элита. Миф об их элитарности был развит на бабки нового израильского руководства ресурса, во всех языковых его сферах, специально для прогона рекламы через посты массовым масштабом.


кстати посоветую http://lleo.aha.ru/
Леонид Каганов
вот как надо вести блог.
Когда нибудь сделаю себе такой же на отдельном сайте.
  • 0

#73 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 08:48

ЖЖ - возможность сформулировать какие-то свои расплывчатые мысли в чотком текстовом виде. Соответственно, закрепить то, что сумел сформулировать, и отбросить то, что не сумел. Ну и, возможно, пусть и невероятно, получить адекватный интересный комментарий в тему.

Кроме того, это возможность быстро поделиться каким-нить фаном (картинка, афоризм, мелодия, флэш-мультик) со знакомыми. Главное - не скатиться до выкладывания туда свежих цитат с баша.

Если правильно вести жж, то можно избавиться от идиотских вопросов "как дела?"

Можно попиарить что-нибудь понравившееся. Совершенно бессмысленное занятие, кстати. Но все, включая меня, этим занимаются.

Не хватает фидбэка? Напишите провокационный короткий - в одну строку - пост на что-нибудь злободневное. Хотя тут фидбэк зависит от френдов.

Френды, к несчастью, делятся на две категории: активные скучные и неактивные интересные. Первые постоянно пишут в комментах всякие сюсипуси, "поздравляю", "ой, а как ты там?", "все будет хорошо" и т.д. Вторые пишут редко и по-немногу, но забавно.

Насчет тысячников. Мне было бы противно френдить и находиться во френдах у такого. Зачем мне быть одним из этой тысячи? Зачем писать комментарии к заведомо успешным постам, написанным и идеально отточенными проффесионалами своего дела?

То есть понятие элиты для меня - это не тысячники, а просто те, чьи жж отличаются от "встал, помылся, подр, позавтракал, пошел в школу, посидел на уроке, посидел на уроке, посидел на уроке, посидел на уроке, пошел гулять с одноклассниками, попил пива, пришел домой, посмотрел футбол, лег спать", от "жизнь - это боль" и от "ах, как же мне хорошо, какой закат, как красиво, какой цвет, какие эмоции!" В общем, элита - это когда жж ведется с несколько отстраненной позиции. Ибо, когда человек не задумываясь описывает то, что видит и чувствует, получается, что его не понимают. И читать его не интересно, пусть даже он весь такой из себя хороший, добрый, искренний, отзывчивый и т.д.

ЗЫ: а еще жж - это возможность не быть по-идиотски забаненным.

Изменено: SericK, 11 Апрель 2008 - 09:05

  • 0

#74 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 10:22

профессионал пишется с одним "ф" и двумя "с" ^^
  • 0

#75 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 11:41

Цитата
Зачем мне быть одним из этой тысячи?

воистину, лучше быть не из, а для ^^
все-таки упорство и правда перетирает многое, в третий раз взялась за жж и таки освоила его. хотя на ли.ру уютней, честно скажу
  • 0