Перейти к содержимому


Фото

На сколько пар в универе вас хватает?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

Опрос: Сколько пар вы можете просидеть в своем универе, технаре, институте?

Сколько пар вы можете просидеть в универе, институте, тезнаре?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 08:19

3 пары воспринимаю адекватно. beer.gif
Еще адекватнее воспринимаю отсутствие пар AnLOL.gif
А результаты голосования уже, имхо, превращаются в статистику...
  • 0

#17 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 11:45

посещял две последние
  • 0

#18 Residentden

Residentden

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 12:04

На первом курсе первый месяц старался посещать все, остальной первый курс забивал на 50 процентов пар, как первых так и последних.
Сейчас опять стараюсь посещать все.
  • 0

#19 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 12:19

Цитата(Residentden @ Saturday, 13 October 2007, 13:04) [snapback]335658[/snapback]
На первом курсе первый месяц старался посещать все, остальной первый курс забивал на 50 процентов пар, как первых так и последних.
Сейчас опять стараюсь посещать все.

Идёшь на рекорд? Октябрь. =)
  • 0

#20 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 14:08

[Не могу находиться в универе больше двух пар Team]
  • 0

#21 AAZA

AAZA

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 16:39

в 1ом семестре первого курса пыталась ходить на все (фвс за предмет не считаю не хожу,хотя потом проблемы, до сих пор), а потом........пошло поехало после 2го семестра чуть не вылетела из универа!до ноября летнию сессию сдавала,но зато теперь очень редко пропускаю,пытаюсь ходить на все,не охота повторить опыт прошлого....прогуливать тоже нужно в меру.....
  • 0

#22 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2007 - 03:43

С первого по третий курс посещал абсолютно все пары. Сейчас 20% пропускаю, ибо умудрён годами. :) Пар на 5 меня обычно хватает, а вот шестая пара уже бе-е-е.

Изменено: Георгий Старков, 14 Октябрь 2007 - 12:35

  • 0

#23 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2007 - 12:28

у меня вообще только 2е пары в день AnLOL.gif
  • 0

#24 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2007 - 22:56

Вообще-то всегда ходил и хожу на все. И причиной тому не только образ "хорошего мальчика", но и банальное удобство - мне куда проще проторчать лишние полтора часа в универе, записывая лекцию, чем потом искать этот материал в книжках, где инфы слишком много и описана она всегда не так, как спрашивает препод, или терзать кривые и неполные конспекты сокурсников. Плюс, стопроцентная посещаемость как правило вполне благотворно сказывается на отношении экзаменатора и всякими бонусами, что тоже приятно.

А что касается того, сколько могу адекватно воспринимать, то тут все зависит от самих предметов и преподавателей. 2 пары прикладной математики в исполнении преподши, страдающей фифектами фикции, жутко неряшливым почерком и черезчур свободным потоком сознания, конечно, просто взрывают моск и после них воспринимать что-либо вообще весьма и весьма затруднительно. А вот семинары по философии или микропроцессорная техника - это всегда весьма занятно =Р
  • 0

#25 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 18:18

Сипец... Хотел сегодня поучиться, млин. Ушел аж с начала первой ленты. Надо поправлять положение.
  • 0

#26 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 18:21

Всегда посещаю абсолютно все пары. Даже физ-ру, на которой не занимаюсь)) чтобы сто баллов на сессии были обеспечены)) Алу правильно сказал про отношение экзаменатора и "всякие бонусы" Действительно действует. Да и репутация у меня такая, знаете ли, если деканша, с которой я участвую в одном проекте, узнает, что я не посещаю занятия... моё положение заметно ухудшится.))
Цитата
однако даже при этом каждый год замечаю, что учат нас одному и тому же. То есть меняются названия предметов, иногда преподаватели - но содержание остаётся тем же.

Ох, как Вы правы. Ни убавить, ни прибавить. Создается точно такое же впечатление.
  • 0

#27 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 21:27

Смотря какие предметы... последних лекций нам не ставят... На физру хожу через-раз, бывает так наскучит что с середины семинара ухожу(и такое умеем делать чтоб препод не запалил)... В общем получается 3, 3.5,4 больше не выдерживаю и нет их(хотя ставят всякие дополнительные лекции и тп)
А рекорд побил я ибо я первый курс и начал сливать уже на первой неделе(первый день у нас отменили одну пару и было окно тоесть 3 с лишним часа провел в инсте тупо ничего не делая, потом пришел на 4ю лекцию по !!!валеологии!!!, на следующий день слил после лабы по физике(тоесть после 2 пары из 4х)... Кто побьет?
  • 0

#28 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2007 - 22:42

я. Я слил из семестра, который включая сесию, дица с сентября по конец янавря, ровно 3 месяца. Прост оне ходил.
  • 0

#29 DeckStar13

DeckStar13

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 11:17

Я сейчас на 2 курсе и пока что ещё честный - практически всегда хожу на все 4 пары(у нас каждый день по 4). А на третьем курсе видно будет.
  • 0

#30 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 12:33

в последнее время ни на сколько >_>
хочется быть дома...
  • 0