Перейти к содержимому


Фото

На сколько пар в универе вас хватает?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

Опрос: Сколько пар вы можете просидеть в своем универе, технаре, институте?

Сколько пар вы можете просидеть в универе, институте, тезнаре?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 09:44

В последнее время меня на две, максимум три пары хватает, дальше находиться в аудитории становится жутко скучно, так бывает когда сидишь на первой парте, и в течении полутора часов занять себя совершенно нечем кроме как записывать в тетрадь неинтересную, монотонную речь преподателя...
  • 0

#2 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 09:56

4-5 пар включая практические занятия*
да я ботан пусть и сугубо в стенах инста**

а вообще с монологами преподов - ето есть определенная тема - т.н. "ямы восприятия" - когда реципиент теряет внимание к монологу. но ето сугубо психофизиологическое. на самом деле есть еще куча факторов влияющих на ето.

хотя - иногда и бывает что на пару можно придти посидеть на задних партах, почитать что нить полезное или не очень - когда препод явный "начетчик", а литература по предмету есть в избытке - записал тему, а далее сиди себе и листай учебник - ничего из страшных тайн мироздания не пропустишь.

* аццкий выcep в мозг вроде психодиагностических тестов которые нада проходить, проводить и высчитывать (или хуже того проверять на разные виды валидности, надежности, или по контрольным шкалам разгр###### ответы испытуемых в ряде определенных методик) или общий психологический практикум который еще более ужасен

** за пределами ведь никого не волнует что я слушаю "комбат 84" и пугаю собственным видом инфернальных ниферастов и прочий соцыум

  • 0

#3 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 11:28

Честно говоря, меня убивает уже первая лента - все так скучно, млин sad.gif Хотя иногда бывает, что сижу и все 3.
  • 0

#4 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 14:31

С каждым курсом сочков всё больше. Знают, у кого брать пример. happy.gif

Если раньше меня не хватало на более чем две пары по каким-то физическим соображениям (например, придёшь в институт, а там сидят больные заучки, и начинается грипозное опыление в кабинете - температура к вечеру после такого учебного дня естественна), то теперь, сидя на парах, я отчётливо понимаю, что теряю своё время зря. Я далеко не ботаник, и считаю что за эти пять лет нас так ничему и не научили, однако даже при этом каждый год замечаю, что учат нас одному и тому же. То есть меняются названия предметов, иногда преподаватели - но содержание остаётся тем же.

Через год ждите полный отч0т об учёбе в институте. Готова поспорить, это будет скандал.
  • 0

#5 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 14:39

У меня, одна фигня, 2 пары вечерами. Но и то мы часто умудряемся слить либо 1ю, либо вторую, либо все biggrin.gif AnLOL.gif
А вот в колледже было по 5 пар. Это был хардкор Х__Х
  • 0

#6 Jill Valentine

Jill Valentine

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 16:07

В прелесть заочного обучения входит количество пар в вечернее время)))) Их 5-6 лепят до 11 часов))) А сидеть приходится - ибо и так мало часов вычитывают, это не дневное) В колледже я обычно на 3-х сидела, а с четвертой мотала)))) biggrin.gif
  • 0

#7 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 16:10

Я уже на пары свое отходил, но скажу, что на 1 курсе ходил на все (2-3-4-5 в день). На последнем ходил на 1-2 пары в неделю.
  • 0

#8 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 700 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 17:51

2 пары biggrin.gif
  • 0

#9 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 18:13

У меня с этим не так жёстко теперь, ибо пятый курс, семинаров всего 3 в неделю, а на лекции не хожу курса этак со второго. smile.gif
  • 0

#10 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 18:37

3. Четвёртую сижу как убитый...
ЗЫ хорошо что нам не могут поставить 5 пар smile.gif Хожу на первую на 11.50, а 4 кончается в 17,50 :upside:
  • 0

#11 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 19:06

К сожалению пока вариант №1 sad.gif
А на первом курсе и по 4 пары высиживал.. ну а так больше 2 пар трудно просидеть, поэтому очень тщательно приходится выбирать на какие же идти.. не на все же axesmiley.gif
  • 0

#12 Весельчак

Весельчак

    Alessamania

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 19:46

Свалить из интста охота после первой, частенько сваливаю после второй ^^
  • 0

#13 Лунная

Лунная

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 23:00

У меня почти каждый день по 4 пары, хожу на все) просто специальность очень нравится, так что предметы интересные почти все, а на всяких левых предметах есть разные способы повеселиться)
  • 0

#14 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 04:08

А я поднялся и думаю - идти или не идти на предмет, на котором еще не появлялся в начала учебного года...
  • 0

#15 lovejoy

lovejoy

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2007 - 04:26

С утра четыре пары переношу спокойно, если учеба с обеда то иду только на первые две пары)
Цитата
А я поднялся и думаю - идти или не идти на предмет, на котором еще не появлялся в начала учебного года...

Иди иди, хоть отметишься перед сессией.

Изменено: lovejoy, 13 Октябрь 2007 - 04:27

  • 0