Перейти к содержимому


Фото

BioShock


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
232 ответов в теме

Опрос: BioShock

Голосовать Гости не могут голосовать

#226 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 21:05

Цитата(Alu @ Wednesday, 22 September 2010, 19:18) [snapback]461431[/snapback]

А вот и новый ролик.
BioShock Infinite gameplay.

шикарно, че
  • 0

#227 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 07:48

Каждый хак в 1 части - это маленькая головоломка, мини-игра. Вот можно ли каким-то образом сделать так, чтобы можно было, не проходя игру, решать эти головоломки?
То есть я не хочу проходить игру, я хочу только в хаки играть, во все, начиная с первого играть во все подряд. Вот можно ли это сделать каким-то образом? Может какой чит есть?
Например, бац - передо мной первый хак, я его прошел - а после него сразу второй. Его прошел, и потом сразу третий и так далее.

во 2й части просто стрелку остановить, а в 1й ведь серия таких мини головоломок, типа как мозайку складываешь из разных кусочков, к тому же у них разная сложность + бэкграунды у некоторых отличаются - где-то механизмы всякие крутятся, где-то какие-то иглы электричеством бьют и так далее. Я вот например игру проходить не хочу, я бы просто эти головоломки (хаки) решал.
Есть вообще подобные флеш игры? Может кто подскажет такие? На рамблере вроде давным давно подобные были.

Изменено: Толян, 06 Июнь 2012 - 13:00

  • 0

#228 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 16:48

оказывается, в игре могут встретиться хаки, которые невозможно пройти! вот два примера
Изображение
Изображение
dontknow.gif
  • 0

#229 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2012 - 11:01

Такие хохмы попадались не раз, особенно часто во время взлома сейфа. Прошел вчера сей шедевр. Великолепно. Чудный сюжет, держащий в интриге до конце, не называющее нареканий управление, вышеуказанные головоломки и ролевые элементы (плазмиды, биотоники и т. д.). Прошел на хорошую концовку. Жаль, что нельзя сохраняться в конце игры, а нужно начинать все с нуля. Не знаю, стоит ли играть во вторую часть? Кто играл, отсоветуйте.
  • 0

#230 PATAPOOM

PATAPOOM

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2012 - 23:59

Если вам понравилась первая часть - однозначно стоит. Это почти тот же самый биошок, отличий минимум, разве что появились большие сестры - пожалуй, единственный монстр из обеих частей, которого реально сложно пройти. И сюжет из плоскости идеологии перетек в чуть большую сентиментальность. Больше различий никаких.
  • 0

#231 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 15:17

ребзя, есть у меня такой сборник.

 

2UvLr1Al.jpg

 

Давно валяется. В него стоит начинать играть? в Bioshock Infinite играла, понравились майндфаки.


Изменено: ditishem, 22 Октябрь 2014 - 15:19

  • 1

#232 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2014 - 19:09

ребзя, есть у меня такой сборник.

 

2UvLr1Al.jpg

 

Давно валяется. В него стоит начинать играть? в Bioshock Infinite играла, понравились майндфаки.

Да, стоит. Первая часть многими считается лучшим шутером ever (я не оценил так как играл задолго после релиза). Вторая не такая крутая, но веселая. 


  • 1

#233 Kellesi

Kellesi

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 19:07

А мне обе понравились, задорные такой экшен. Даже сейчас есть смысл поиграть)) 


  • 0