Перейти к содержимому


Фото

Атчот - Как мы делали татуировку


  • Закрыто Тема закрыта
28 ответов в теме

#16 Scary_face

Scary_face

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2007 - 00:27

Цитата(Лёхыч @ Wednesday, 01 August 2007, 20:15) [snapback]323536[/snapback]

Цитата

. А выводить тату намного сложнее, чем накалывать.


А кстати здесь вы ошибаетесь, при современном развитии лазерных технологий вывести тату представляет сложность исключительно в финансовом плане - за каждый квадратный сантиметр придется отдать весьма кругленькую сумму, а сама операция, кстати не особо болезненная, врядли займет больше часа.Затем в течении пары недель кропотливый уход за раневой поверхностью и может быть даже оставшиеся шрамы не будут выглядить так отталкивающе.Но повторюсь , денег за все это удовольствие придется отдать весьма немало, так что лучше сразу все несколько раз обдумать.

Ну и конечно я вообще не понимаю людей которые бьют себе всяких бульдогов и свастики, это же просто мегабоян какой-то, добро пожаловать в девяностые crazy.gif

Изменено: Scary_face, 02 Август 2007 - 00:28

  • 0

#17 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2007 - 00:42

вот интересно чем ему в жизни помешает бульдог на ляжке? на работу стриптизером устроиться? А если вдруг и образумится внезапно (сомнительно конечно) ну перебьет он эту свастику в виндовый логотип и всего то делов =)
И вообще чего вы за него так беспокоитесь?
  • 0

#18 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2007 - 00:45

Мде....делал как-то я одной особе пирсинг... экхм, это уже не по теме AnLOL.gif
Кстати, интересно, а как ЗЭКи делают себе татуйровки в тюремных условиях?
Слышал, что краску из резины от сапог стругают оО
Цитата
А выводить тату намного сложнее, чем накалывать.

Скорее неприятнее, ибо марганцовка ЖЖОТ.
  • 0

#19 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2007 - 00:57

Цитата(SuicideBlind @ Thursday, 02 August 2007, 1:42) [snapback]323608[/snapback]

вот интересно чем ему в жизни помешает бульдог на ляжке? на работу стриптизером устроиться? А если вдруг и образумится внезапно (сомнительно конечно) ну перебьет он эту свастику в виндовый логотип и всего то делов =)
И вообще чего вы за него так беспокоитесь?


+1
  • 0

#20 Scary_face

Scary_face

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2007 - 01:04

Цитата(SuicideBlind @ Thursday, 02 August 2007, 1:42) [snapback]323608[/snapback]

вот интересно чем ему в жизни помешает бульдог на ляжке? на работу стриптизером устроиться? А если вдруг и образумится внезапно (сомнительно конечно) ну перебьет он эту свастику в виндовый логотип и всего то делов =)
И вообще чего вы за него так беспокоитесь?


При приеме на любую более-менее нормальную работу обязательна такая вещь как мед осмотр, в юности же проблемы с радикальной татуировкой могут возникнуть на том же мед осмотре перед отправкой в армию, да и вообще есть много жизненных ситуаций когда вот такое вот "украшение" может сыграть против своего владельца злую шутку.

Я не за кого не беспокоюсь, а просто пишу свое мнение по данному вопросу.
  • 0

#21 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2007 - 01:27

Цитата
Зачем набивать такую банальщину? что пожалеет-300%
Я понимаю носить руны и обереги(сам ношу несколько) на шее,но метить себя ,тем более саным бульдогом-не стоит.Одно дело солнцеворот,лругое дело-псина.Честно,имхо зря.
блин хоть я скинязычество и не особо одобрям но ты даже не представляешь насколько я с тобой согласен. Тру.

Имхо в споре вот об этой радости (свастика) это не спроста "арийской" наукой то поднят - он древнеарийский, его знают все народы потомки племени ариев - от Индии до Исландии. Символ взятый Третьим рейхом (кстати не фашистами а нацистами - немного разные демагогии о чистоте расы - если конкретнее итальянцы-фашисты ариями являться не могут - это туземная нация которая появилась в Европе на пару десятков веков раньше) действительно у некоторых народов в частности у индусов означал рассеивание и разрушение, мятеж и смуту... НО. У славян в волгодонскую эпоху Русколани (если верить Книге Велеса) это были два одинаково почитаемых символа солнца. Один забирал силу другой ее раздавал. Никакого отрицательного эффекта как у индусов которые привыкли к частым мятежам еще до эпохи Маурьев.

Цитата
вот интересно чем ему в жизни помешает бульдог на ляжке? на работу стриптизером устроиться? А если вдруг и образумится внезапно (сомнительно конечно) ну перебьет он эту свастику в виндовый логотип и всего то делов =)
И вообще чего вы за него так беспокоитесь?
+1 поржал
Цитата
вот интересно чем ему в жизни помешает бульдог на ляжке?
предыдущий оратор все сказал. Мне добавить нечего.
  • 0

#22 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2007 - 04:50

Цитата
за каждый квадратный сантиметр придется отдать весьма кругленькую сумму

Если человек отдал за тату 200 рублей, то это один из факторов сложности выведения.
Цитата
ну перебьет он эту свастику в виндовый логотип и всего то делов =)

А если от макоси или юнихоподобного зафанатеет и возненавидит дядю Билли? %)
  • 0

#23 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2007 - 07:45

Цитата
А если от макоси или юнихоподобного зафанатеет и возненавидит дядю Билли? %)

ну тогда да, конец душевной гармонии, перманентный внутренний конфликт, маниакально депрессивный психоз и желание удавиться куском витой пары biggrin.gif

Объясните мне кстати, о чем тут спорят эксперты по арийской символике? По моему в данной случае свастика обозначает "я ксенофоб", а не какие то там поглощающие и источающие энергию солнца вносящие гармонию или хаос в зависимости от направления вращения.
  • 0

#24 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2007 - 12:02

Цитата(Черный @ Thursday, 02 August 2007, 1:11) [snapback]323602[/snapback]

"Свастика олицетворяет нравственную характеристику: движение по солнцу — добро, против солнца — зло."(с) Википедия

А фошызды юзали правостороннюю, движущуюся против солнца свастегу:
"Правосторонняя свастика воспринимается как знак господства над материей и управления энергией"(с)Все та же Википедия

В итоге оба где-то ошиблись =р

Я НЕ скинхед.Но респект Азраилю,он всё вам описал вобщем-то.
Чёрненький-пиши по русски ладно?Или ты взрослый дядя-бизнесмен-падонак?
Я вот просто непонимаюж-с чего вдруг то,что написано в википедии является правдой,вот просто с чего??? Научитесь жить своим умом.
  • 0

#25 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2007 - 12:14

Цитата(Azraille @ Thursday, 02 August 2007, 2:27) [snapback]323620[/snapback]


Символ взятый Третьим рейхом (кстати не фашистами а нацистами - немного разные демагогии о чистоте расы - если конкретнее итальянцы-фашисты ариями являться не могут



здесь немного неверно.они вобщем-то и не притендовали на ариев.А фашизм-он и при Сталине был.
Фашизм-правление очень узкого круга лиц,одной группировки у которых нет внутренних врагов в органах управления.
  • 0

#26 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2007 - 13:16

Всем фанатам стиптизёров спасибо, я поднял себе настроение%))) Давайте всё-таки обсуждать тату, а не свастики, ок? Это был его выбор. Если бы я захотел потрындеть об этом, я назвал бы тему иначе.

ЗЫ: Магомета, кстати, зовут Вовой.
PPS: Мастер также поведал историю, как к нему пришёл какой-то гей и попросил наколоть на ягодицах... догадайтесь что?! Молитву. Грехи этим местом отмаливать)))
  • 0

#27 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2007 - 13:22

Цитата
PPS: Мастер также поведал историю, как к нему пришёл какой-то гей и попросил наколоть на ягодицах... догадайтесь что?! Молитву. Грехи этим местом отмаливать)))

гыгы
наколол?
  • 0

#28 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2007 - 14:20

это, наверное, чтобы в ролевые игры играть - священник-алтарь и т.п. %))
  • 0

#29 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2007 - 14:21

Цитата
Слышал, что краску из резины от сапог стругают оО
да ты чиво? Это в тридцатых годах было.
  • 0