Jump to content


Photo

Атчот - Как мы делали татуировку


  • This topic is locked This topic is locked
28 replies to this topic

#1 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,094 posts

Posted 01 August 2007 - 16:59 PM

Это не пропаганда чего-то там. Это банальный отчёт в стиле "как мы сделали эту хренотень".

Итак, одним прелестным летним днём (вчера) мой друг (назовём его условно Владиком) решил наконец набить себе тату. Одно у него уже было, в виде терновой ветви вокруг руки (делал некто по кличке Магомет, запросил 2,5 тысячи рублей). Видимо, он решил, что пора продвигаться дальше. Я составил ему компанию в этом деле.
Набивать собирался у одного товарища, широко известного в узких кругах. Сам процесс встречи с набивальщиком происходил следующим образом: встретились в 5 рядом с домом Владика. Потом около часа ехали через город, где на месте Х нас должен был ожидать человек (условно дадим ему кличку Штанга, так как имени я не знаю), который должен был провести нас к этому загадочному мастеру. Прождали ещё полчаса. К 6 подошёл Штанга. Коллективно мы прошли через забитые алкашами и гопниками дворы. У подъезда мастера уже собралась небольшая толпа ожидающих очереди и просто сочувствующих, почему-то в основном скины. В ожидании, пока мастер освободиться, ещё полчаса сидели и трындели о жизни с пожилой женщиной (наверное, бабушкой татуировщика), которая прицепилась к футболке одного из присутствующих (самолёты, корабли, вдумчиво глядящий вдаль парень в вермахтовской каске - спина, надпись "Landser" - грудь).
Наконец, у мастера освободилась жилплощадь. Пока мы разувались, я понял, что до нас к нему ещё 2 человека. Одному он в это самое время набивал смерть с бумерангом (??? я так и не понял, зачем). Листали журналы, знакомились. Несмотря на очевидную (бывшую или настоящую - хз) принадлежность мастера к криминальному миру, общение проходило в лёгкой свободной атмосфере, с шутками и прибаутками.
Второму делали классического дракона на плече. Тут я обратил внимание на кучу ваты, которой периодически подтиралась "фтыкаемая" краска, а так же на татуировки самого мастера. Весьма интересные, кстати. По ходу дела, когда я уже заканчивал читать вторую книгу о татуаже (шёл третий час пребывания в квартире), поговорили о клиентуре. Мастер жёстко осудил Магомета, который за тату на всю спину берёт примерно в 20 раз дороже, при более худшем качестве. Ещё выяснилось ,что девушки колют тату раза в два чаще парней.
Наконец дошла очередь до Владика. Поскольку тату было решено делать на бедре, пришлось раздецца до трусов. Мастер взялся за гелевую ручку для наброска с принесённой распечатки. Кстати, набивать решили зубастого бульдога в шипастом ошейнике со свастикой. После эскиза Владика уложили на диван и понеслось. У мастера ощутимо дрожали руки, по телефону то и дело звонили, из накалываемого бульдога сочилась сукровица. Посреди процесса даже припёрся один тип, которого отрекомендовали как алкаша и бывшего дурдомовца и начал махать ножом. Пока мы примеривались, как безопаснее и удобнее уго выкинуть нафиг, мастер, следует отдать ему доложное, вывалил на алкаша такой поток словесного жесткача, что тот как-то стухся и ушёл сам. После процедуры, естественно, тату промыли спиртом.
Получилось очень даже. Бульдог злобно скалился красными глазками, белые клыки грозно гнулись, свастика выбита была ровно и чётко. Хотя и всё опухло.
За работу мастер запросил невероятные деньги - 200 рублей. Оставили 300.
Поскольку к этому времени было уже 11 вечера, мы попросили одного из скинов нас подбросить. По дороге чуть не подравшись с гопниками, мы уселись в машину. Владик громко радовался тату и гадал, насколько сильно охренеет его девушка. В моей тыкве отбойным молотком выла машинка для татуажа.
В конце концов, завели машину и включили CD-магнитолу. Пугая редких прохожих зверскими лозунгами всё того же "Landser", сотонинцкое автогнездо разврата повезло нас домой.

ЗЫ: Фото татуировки постараюсь выложить в ближайшее время.
  • 0

#2 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,752 posts

Posted 01 August 2007 - 19:15 PM

Цитата
Кстати, набивать решили зубастого бульдога в шипастом ошейнике со свастикой.

Что-то мне сдаётся, что лет через 5 он будет об этом жалеть. Когда повзрослеет. А выводить тату намного сложнее, чем накалывать.
  • 0

#3 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,424 posts

Posted 01 August 2007 - 20:21 PM

Цитата
Что-то мне сдаётся, что лет через 5 он будет об этом жалеть. Когда повзрослеет. А выводить тату намного сложнее, чем накалывать.

+1
Вот если уж и делать тату, так такую которая не будет отражать твои интересы или мировозрение, ибо это все успеет поменяцца 10 раз, а тату останется =р
  • 0

#4 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,192 posts

Posted 01 August 2007 - 20:42 PM

а чего это скин набивал татуху у какого то Магомеда? Нетру чтоль? wink.gif
  • 0

#5 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,866 posts

Posted 01 August 2007 - 21:03 PM

отличный сценарий для очередного вечернего сериала на НТВ >_<
  • 0

#6 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 986 posts

Posted 01 August 2007 - 21:19 PM

Разговор о татуировках? По моему больше похоже на рассказ "как я провел день", кстати, и та и другая тема были на форуме... я могу рассказать как мне делали тату, только не помню уже всех подробностей O.o да и ничего особо интересного в этом нет smile.gif

Edited by Alenka, 01 August 2007 - 21:22 PM.

  • 0

#7 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,776 posts

Posted 01 August 2007 - 21:30 PM

Ничемная тема. Кроме того, делая такие татуировки у таких "мастеров" можно гамна наватать только.
  • 0

#8 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,192 posts

Posted 01 August 2007 - 21:30 PM

Аленка, а сколько ходок было у твоего мастера? biggrin.gif
а вообще фодго в студию =)
  • 0

#9 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 458 posts

Posted 01 August 2007 - 22:02 PM

Зачем набивать такую банальщину? что пожалеет-300%
Я понимаю носить руны и обереги(сам ношу несколько) на шее,но метить себя ,тем более саным бульдогом-не стоит.Одно дело солнцеворот,лругое дело-псина.Честно,имхо зря.
  • 0

#10 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,776 posts

Posted 01 August 2007 - 22:14 PM

Да нацики вообще мало соображают что делают.
  • 0

#11 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,424 posts

Posted 01 August 2007 - 22:31 PM

Цитата
Одно дело солнцеворот,лругое дело-псина.Честно,имхо зря.

Кстати если уж говорить о всяких там символиках и оберегах, то свастика - наитупейший вариант. Фошыстская свастега обращена против часовой стрелочжги, что символизирует разрушение и дизгармонию. И если верить во всю эту магию символов, то у чувака ни к черту все будет дальше

Edited by Черный, 01 August 2007 - 22:31 PM.

  • 0

#12 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 458 posts

Posted 01 August 2007 - 22:58 PM

Девочкая,я б тебе сказал,но арспинатся лень.Толку всёранво 0 будет.Свастика не фашисткий,а индуиский символ.Это раз.Как не повырени-означает добро,ибо означает разный поворот двух разных братьев-восход и заход солнца.Это два.Фашизм былв Италии.Это три.
Верьте во всём что вам говрят и дальше.
  • 0

#13 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,424 posts

Posted 01 August 2007 - 23:01 PM

Цитата
Девочкая,я б тебе сказал,но арспинатся лень.

я не девочжга biggrin.gif
Про свастегу я вкурсе, по часовой стрелке означает мир и гормоеню, против - наоборот =р
ЗЫ а про фошызм знаем, тоже историю учили sleep.gif

Edited by Черный, 01 August 2007 - 23:04 PM.

  • 0

#14 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 458 posts

Posted 02 August 2007 - 00:04 AM

Хорошо ж ты знашеь.История небось по школьной программе?ну-ну.

>>>Про свастегу я вкурсе, по часовой стрелке означает мир и гормоеню, против - наоборот =р

неверно.2 брата.2 деелния-ночь и день.По сути дела так.Каждая из них означает изначально добро и свет.Вопрос в том какой свет-ночной или дневной.К слову-у третий Рейх использовал именно сватику выосхода-она по наитию не может быть плохой.

Edited by Nemesis, 02 August 2007 - 00:09 AM.

  • 0

#15 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,424 posts

Posted 02 August 2007 - 00:11 AM

"Свастика олицетворяет нравственную характеристику: движение по солнцу — добро, против солнца — зло."(с) Википедия

А фошызды юзали правостороннюю, движущуюся против солнца свастегу:
"Правосторонняя свастика воспринимается как знак господства над материей и управления энергией"(с)Все та же Википедия

В итоге оба где-то ошиблись =р

Edited by Черный, 02 August 2007 - 00:13 AM.

  • 0