Перейти к содержимому


Фото

Overlord


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#16 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 17:17

RH не критично. side story. Но классная happy.gif Если первый Оверлорд понравился, играй в RH - много новой графики, дополнений разных.

Цитата
Да и вообще Второй Оверлорд связан хоть как-то сюжетом с первым?

Не знаю, поиграю позже. Но судя по скринам, связан happy.gif
  • 0

#17 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 17:19

В последнем выпуске ЛКИ есть немаленькая статья о второй части сабжа. Переписывать?
  • 0

#18 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 19:57

Был бы благодарен
  • 0

#19 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 21:00

(Переписываю вручную, заранее извиняюсь за возможные орфографичесские ошибки)
Ovelord 2
Жанр: Боевик
Разработчик: Triumph Software
Издатель: Codemasters
Похожие Игры: Dungeon Keeper
Дата Выхода: Июнь 2009 года


Как выглядит рабочее место филосова? Может, письменный стол? Удобный диван? Укромный уголок в библиотеке? Бочка? Ближайшая пивная?
Все эти варианты не подходят, если вы любите действие. К счастью, один из фундументальных вопросов- о добре и зле- можно решать с помощью ударов, пинков, заклинаний и мрачных приказов.

МЕСТО ДЛЯ ЗЛА

Где найти тёмного властелина? Часто такие л.ди живут в мрачном лесу или безжизненной степи. В книгах и фильмах Мордор выглядит пустынным враждебным пространством, где растут лишь колючки. Скорее всего, это художественное преувеличение-должны же бесчисленные армии чем-то питаться? Наверняка каждую весну высушенная почва вокруг Барад-Дура превращается в цветасто-зелёное поле от горизонта до горизонта, которое принято обозначать словом "буйство"

Так или иначе, но врага принято искать на краю мира. Этот край не обязан быть восточным: на севере должно быть место для грязных делишек. Более того, именно северный ветер служит символом зла! Задолго до Саурона там поселились существа с недобрыми намерениями. Иелькор, гроза Средиземья, спрятал в крепости Утумно и Ангбанд в ледяных горах.

Страх перед пришельцами из холодных стран- дело привычное. С севера на Европу нападали викинги, с севера в Рим приходили варвары, на севере жили пикты. Неудевительно, что глав. герой OverLord 2 начинает приключения среди снегов!

Снова мы взглянем на человечество глазами повелителя темных сил, лично прогуляемся по деревенькам и городкам, взглянем в испуганные глаза их жителей, на практике разъясним им смысл слова "справедливость". По-прежнему с нами верные подручные, которые бросятся на врага, добудут золото, или пожертвуют жизнью.

Наши помощники вызывают особый интерес: улучшенный интелект позволит им оседлать волков, запустить катапульты, сесть на весла в галере. Более того, отличившиеся подчинённые получат собственные имена. Некоторые враги также поумнеют, мы будем встречать слаженные отряды, действующие под единым управлением. "Боссы" не только увеличатся в размерах, но и найдут себе роль в сюжете. Некоторые из врагов способны поразить-главный герой кажется муравьём рядом с гигантским пауком.

В целом вас ждет вдумчивое развитие привычных идей. Вместо разрушенной башни нашим домом станет Netherworld, то есть преисподняя. Как и раньше, перед нами станут стратегические вопросы- мы разделим армию на специалистов по ближнему бою, стрельбе, отравлению и лечению. Вторая часть сохранит 4 типа миньонов, но каждый станет посложнее. В прочем, ничего не мешает нам при случае лично дать кому-нибудь по голове дубиной.

Вторую часть статьи выложу завтра. Там в основном про сюжет. Скажу кратко: главный герой: сын злодея из первой части, и завоёвывать он будет пародию на Древний Рим



Опять журналы листал, а про меня немножко
А этот просто достал, глядит с любой обложки,
Под горку катится вниз моя самооценка
Я тоже лысый артист, но не Куценко!
Ой-олиялио, не Куценко!
Ойолиялийо, не Куценко!
  • 0

#20 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 07:38

Вторая часть статьи

ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛИЦА
Известно, что Мелькор мог свободно изменять собственный облик. Я вижу в этом не просто магическую способность, а символ: зло не возникает само по себе, оно лишь искажённо отображает весь мир.
Повелитель из OverLord2 всегда носит доспехи, словно Саурон времён Третьей Эпохи. В этом его главное отличие от разнообразных героев ролевых игр-здесь окружающий мир выходит на первый план, а не служит декорацией. Чёрная фигура под нашим управлением во всех смыслах препарирует каждого встречного, нахолдя самые отвратительные его черты. Помните лицемерных крестьян из первой части, восхвлавляющих тирана? Новые персонажи превзайдут их на порядок!
Сюжет станет главным нововведением по сравнению с первой частью. Шутка про подлых полуросликов уже рассказана, и яркая графика её не спасёт. Планы у сценаристов наполеоновские, мы словно попадает в столицу после путешествия по провинции.
Новый главный герой-сын повелителя из первой части. По сюжету он окажется в северном городке Нордберге, где не только научится быть злым, но и узнает много забавных фактов о людях вокруг. В заснеженных лесах найдутся сильные враги-например, огромный йети, просто расшвыривающий наших подопечных. Кроме того, здесь же вы встретите людей, над которыми будете властвовать.
Всё это лишь начало.Нам предстоит пройти по пути вандалов и завоевать Прославленную Империю, открвенную пародию на Древний Рим. Вот где место для настоящих нсмешек, увот где выяснится вся двуличность человеческой породы! Конечно же, снова всплывёт привычный вопрос: кто здесь действительно злые, мы или они
По версии разработчиков, главный принцип Империи-ненависть к любой магии. Волшебные существа тут попадают в специальные резервации или гетто, где вольны убивать друг друга. Власть основана на подавлении и насилии. Герой встретит не толлько людей: здесь есть и эмо-эльфы, которые оправдывают любые пакости заботой об биологии, и гномы с воровскими навыками.
Впрочем, больше всего мы ждём от человеческой расы. Древний Рим-это не просто что-то из истории. Принципы того государства стали основой современной циливизации, юридические и политические системы современности немало заимствовали у старой империи. Мы можем причислять игру к жестокой сатире. Правда, эта жестокость иногда бывает черезмерной.


Я кстати, тоже готов, сомненья к чёрту пади
Сыграть Морковь и Любовь, и хоть какой Параграф
Я тоже круто побрит, но он снимает пенки
Видать, не всё что блестит-уже Куценко
Ойолиялио, не Куценко,
Ойолийяио, не Куценко
И если даже на днях, его я укокошу,
Напишут не про меня, а что убили Гошу
Я тоже клёвый чувак, и лысый как коленка,
Чевож, вам, твари не так, ну, не Куценко!
Ойолиялио, не Куценко, ойолиялио, не Куценко!
Спасибо сем вам друзья, за классную оценку,
Но дело в том, что и я завидую Куценко,
Его лысина и мне, глубоко запала в душу
Ведь не Куценко же я, а Орбакайте

Третья часть вечером
  • 0

#21 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 09:59

Цитата
Где найти тёмного властелина?

охх, не искушайте меня выложить сюда фотки темного властелина AnLOL.gif

по сабжу - описание вроде неплохое.
может, заценю на днях
  • 0

#22 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 17:39

Spoiler


Как игра-то? Я не скоро ещё попробую.
  • 0

#23 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 17:50

Сцучий потрох образ не читает =Е
нужно апдейт Даймон тулза сделать
  • 0

#24 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 19:16

Цитата
нужно апдейт Даймон тулза сделать

А зачем? Кряк от релоадед не работает?

Или тебе только установить игру нужно?
  • 0

#25 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 20:48

Даемон образ читать отказывается, ибо версия проги устарела, так что кряк тут не поможет, ибо игра еще даже не установлена. Такие дела =/

Но за кряк спасибо)
  • 0

#26 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 20:52

Цитата
Даемон образ читать отказывается, ибо версия проги устарела

Думал, проблема с миниобразом и YASU
Интересно. Я и не знал, что может быть такое, что из-за старой версии не открывается образ. Век живи - век учись happy.gif
  • 0

#27 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 21:22

Я вот тоже не знал. Узнал когда год назад с этим в первый раз столкнулся Х__Х
  • 0

#28 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 18:38

Изображение
Товарищи, кому мало Overlord 1+2, есть ещё Overlord: Dark Legend для Wii.

Играем молодым Оверлордом. Защищаем замок и владения от сказочных героев.
Трейлер можно посмотреть здесь. Обязательно в HD.
Spoiler

  • 0

#29 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 19:20

В Дарк Легенд играл у друга. Понравилось чуть ли не больше оригинала
  • 0

#30 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 07:51

Поиграл во второго немного. Игра отличная, и похорошела знатно по сравнению с первой частью. Дом-Башня, честно говоря, нравился больше, но подземелье гораздо просторней и интересней. Единственное что пока не понравилось это обилие жирных теток во вражьих полках: русалки, эльфийки, имперки - все жирные жутко
  • 0