Перейти к содержимому


Фото

-Мир Resident Evil-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
508 ответов в теме

#451 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 09:13

Цитата
я его с миномета завалил в замке...

Пруфпик реквестед happy.gif
Его можно убивать во всех версиях?
  • 0

#452 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 09:51

Я его тоже убивал. Как будет время, выложу скриншот.
  • 0

#453 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 14:39

Цитата
Я его тоже убивал. Как будет время, выложу скриншот.

Не то, что я не верю. Просто посмотреть интересно happy.gif
  • 0

#454 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 14:42

да ничего интересного smile.gif) Падает и вроде бы растворяется, как все зомби.. или лежит, не помню, давно дело было))
  • 0

#455 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 16:35

Он умирает после любого повреждения и просто лежит
Spoiler

  • 0

#456 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 16:41

Точно так, а я умудрился с бренного тела поднять аптечку, вот такой негодяй loki25.gif
  • 0

#457 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2009 - 23:40

Всвязи с тем, что начал проходить REmake за Криса, прошу напомнить мне, что нужно сделать, чтобы спасти Джилл и Барри happy.gif
  • 0

#458 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 14:37

А по "версии" хроник Амбреллы - Немезис не мутировал чтоли а умер на какойто крыше? оО Я такое упоминанание на РЕшном форуме узрел... теперь вот в шоке немного)

Это не троллинг, если что)

Изменено: _`Doc`_, 13 Март 2009 - 14:38

  • 0

#459 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 16:22

Это ещё что... Я недавно видел быдло-кунов, уверяющих друг друга, что Билли Коэн после Зеро превратился в Немезиса... facepalmsmiley1ti3.gif
  • 0

#460 Winter-Storm

Winter-Storm

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2009 - 00:40

Плиз, хелп по РЕ3.

Как валить Немезиса на харде??
Что надо нажимать, когда он схватил джилл и об пол ударил? она лежит, он подходит и опять хватает, и так до смерти.

Патронов нету нефига. После встречи с Немезисом у полиц.участка осталось 0 патронов к пистолету и 0 к дробовику. есть чуть чуть в участке, но всё равно не хватает чтобы его завалить, когда он там нападает в УЗКОМ коридорчике, да ещё и с ракетницей, ублюдок censored.gif

Ну если бегать от него слева, чтобы он рукой не схватил, то можно уворачиваться, но он тварь начинает стрелять из ракетницы - и всё ((((.
6 патронов к магнуму не хватает даже чтобы он первый раз упал. Или надо из магнума вплотную стрелять, чтобы урон побольше был? Короче второй раз он не валится((
  • 0

#461 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2009 - 01:11

Цитата(Winter-Storm @ Saturday, 28 March 2009, 0:40) [snapback]419095[/snapback]

Плиз, хелп по РЕ3.

Как валить Немезиса на харде??
Что надо нажимать, когда он схватил джилл и об пол ударил? она лежит, он подходит и опять хватает, и так до смерти.

Патронов нету нефига. После встречи с Немезисом у полиц.участка осталось 0 патронов к пистолету и 0 к дробовику. есть чуть чуть в участке, но всё равно не хватает чтобы его завалить, когда он там нападает в УЗКОМ коридорчике, да ещё и с ракетницей, ублюдок censored.gif

Ну если бегать от него слева, чтобы он рукой не схватил, то можно уворачиваться, но он тварь начинает стрелять из ракетницы - и всё ((((.
6 патронов к магнуму не хватает даже чтобы он первый раз упал. Или надо из магнума вплотную стрелять, чтобы урон побольше был? Короче второй раз он не валится((
1. На харде нужно патроны беречь. 2. Комбинировать порох пробовал? 3. Бегать, бегать и ещё раз бегать. Из узких коридоров нужно убегать.
  • 0

#462 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 13:11

Изображение

На пресс-конференции Sony в рамках Е3 2009 было объявлено о том, что PSP получит новую игру из серии Resident Evil. Никаких подробностей о проекте пока что не сообщается, так же, как и о том, когда стоит ожидать его выхода.

Крис Крамер (Chris Kramer) из Capcom заявил, что разработка идет полным ходом, однако до релиза еще довольно долго. То есть она не выйдет одновременно с запуском PSP Go этой осенью.

Capcom тесно сотрудничает с Sony в работе над этим проектом, и уже сейчас исзвестно, что это не ремейк одной из предыдущих частей, а полностью новая игра, которая создается с учетом всех особенностей PSP.

По словам Криса Крамера, который уже видел рабочий билд Resident Evil для PSP, эта игра не похожа ни на одну из предыдущих игр серии.

©GameTech
  • 0

#463 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 16:17

Только что закончил проходить РЕ3 на харде, выбивая с Немезиса шмотки каждый раз.
Вот что мне не нравится в РЕ - так это то, что на харде всегда очень сложное и атмосферное начало, когда буквально каждый патрон на счету, и ножик всегда в инвентаре. Но к концу игры - как ни крути сундук уже забит всевозможными стволами (некоторые даже в ход пустить не удается), патронами и травой. И как то атмосфера уже теряется - продолжаешь все так же уклоняться от зомби, уже на автомате, но эффект уже не такой - потому что если что всегда можно и отстреляться и потом отхиляться до максимума.
  • 0

#464 shumer

shumer

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 23:05

извиняюсь конечно, но я в хелпе писал, а там вроде вообше никого небывает.

"Может кто играл Resident: Genesis (мобильный)? Помогите с прохождением."
  • 0

#465 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 16:07

Люди, а когда Джил Валентайн помереть успела?
  • 0