Перейти к содержимому


Фото

-Мир Resident Evil-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
508 ответов в теме

#436 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2008 - 02:30

Грей, ты чо? В танке живешь? Из СХ никто не сделал стрелялку? Они уже сделали и собираются сделать это еще раз ))

БТВ, пропустил один пост который не могу не откомментить, вернее не подчеркнуть фактические ошибки:
Цитата
бесконечную мясорубку с бесконечным количеством птаронов, которые можно !!!ПОКУПАТЬ!!!

Паторны нельзя покупать - их можно только продавать! Ты чем в ре4 играл? Может ты в ре4 и не играл вовсе? ))) Такое складывается впечатление.

Цитата
Чтобы был пистолет, дробовик, винтовка, нож, магнум (но не ракетницы, современные снайперские винтовки и лазерные пушки), чтобы были жутенькие ситуации и медленно бредущие живые мертвецы а не тентаклевые монстры, бегающие десятками за ГГ и теми же десятками мрущие от его автоматных очередей.

Чтобы в прессе про игру написали -что то вроде - "the gameplay copies that of the 1998's CAPCOM suravival horror Resident Evil... OMG, 10 fucken years passed - this was getting old by 2001 Code Veronica but - face it - now it's fucken ancient history. also the gameplay may challenge only disabled and primary-school-kids while it targets 17+ audience"

по английски потому что читаю в основном английские рецензии, не знаю как пишут наши говнореценденты. Короче я тебя понимаю - прекрасно понимаю, но сейчас такого не стоит ждать. Сам хочу свежего бродильного ре, потому поглядываю на геймкубовские нолик и ремейк. Алсо маленькие девачки с камерами неимоверно жгут, как и безоружные япондзы. Т.е. они жгут куда лучше чем в свое время жог РЕ. Потому что они уже очевидно нацелены не на 12+ аудиторию.

Цитата
Она точно выпущена в расчёте на средний школьный возраст. И издатели не прогадали.

да б;% щас сумко соберу в школу побегу , угу ))) опять таки скажу что ре4 хоть он и не ре и говорите что хотите но отжог неимоверно. до сих пор сажусь переигрывать по десятому разу как ни в одну игру наверное.

Цитата
Capcom однажды хотели сделать щутер из RE. Получился DMC.

Слухи все это, пруфпик ор ит диднт хэппен )

Цитата
1+2 части фарева

А третью с вероникой почему не включил? Вот кстати после вероники ж были аутбрейки* - фейл из фейла, на том твой ре и закончился весь. Да и сколько можно раккун мусолить? ) ТАм на всех геройствующих персонажей зомби не хватит, деревня ж.




*Неожиданно осознал что последние серии кина по РЕ в чем то даже отлично пародируют некоторые последние игровые инсталляции...
  • 0

#437 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2008 - 07:33

Цитата
Слухи все это, пруфпик ор ит диднт хэппен )

Не буду сейчас искать что-то более веское, чем Вики - через 20 минут выхожу на работу.
Цитата
Devil May Cry began its development life as a Resident Evil 4 title for PS2, after the completion of Resident Evil 2, under the direction of Hideki Kamiya and "Team Little Devil".[18] Early research and development work included a trip to Spain, to examine various castles as a basis for the game's environments. However, in prototype status, the game proved to be a radical departure from the established Resident Evil formula and the survival horror genre in general. Rather than abandon the project entirely, the premise was changed and the game eventually became Devil May Cry.


Цитата
Они уже сделали и собираются сделать это еще раз

Тут я спорить не буду. Но не согласен.


Цитата
да б;% щас сумко соберу в школу побегу , угу )))

Я тоже его прошёл. Но один раз. и переигрывать никакого желания нет.

Цитата
А третью с вероникой почему не включил?

Потому что меньше понравились, но всё равно больше четвёртой. Третью я проходил несколько раз.

Цитата
аутбрейки

Спинофф. Как Gun Survival, Dead Aim и т.п. Пусть будут. Первый я прошёл - понравилось. Второй пока ниасилил.

Цитата
сколько можно раккун мусолить?

А зачем Раккун? Можно и в Испании...

Цитата
Паторны нельзя покупать - их можно только продавать!

Whatever... Всё равно магический продавец не очень помогает нагнетать атмосферу ужаса...

Цитата
Т.е. они жгут куда лучше чем в свое время жог РЕ.

Субъективно. Я ни фатал фрейм, ни сирену не прошлё ни одной части - забросил посередине - имхо, нудятина. Но, я знаю, что у игр много поклонников. Они неплохие, просто мне не нравятся.

Цитата
now it's fucken ancient history

Ну да, поэтому фаалаут 2 превращается в фаллаут 3, даггерфолл - в обливион, а резидент в стрелялку.
Я же не говорю, что РЕ4 - плохая игра, я говорю, что не воспринимаю её как РЕ. ДМК вон я с удовольствием прошел 1, 3 и 4 части...
  • 0

#438 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2008 - 14:58

Цитата
Ну да, поэтому фаалаут 2 превращается в фаллаут 3, даггерфолл - в обливион, а резидент в стрелялку.

Ну да, но в случае с РЕ это просто не настолько всесторонне плохо.
  • 0

#439 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 12:26

Англоязычная статья о монстрах из различных частей серии на ign.com. С картинками...
  • 0

#440 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 17:23

А кто такие продавцы в РЕ4? Почему они торгуют с героем, почему не убегают нафиг оттуда?)
  • 0

#441 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 21:03

Я так понял, продавец там один, но вездесущий))) Если верить картинке, то он тоже заражен Лас-Плагас, но это ему до фонаря, тупо деньгу сшибает с несчастного Леона)))
  • 0

#442 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 22:00

Это какой картике? Это что ли?
Spoiler

Если да, то это не продавец...
  • 0

#443 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2009 - 23:24

Так что объяснения продавцам есть каое-то?) Или они от фонаря влеплены?)
  • 0

#444 Winter-Storm

Winter-Storm

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2009 - 00:10

нет продавцов в этой статье. Из РЕ4 там Ганадос, Эль Гиганте и Сэддлер.
  • 0

#445 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2009 - 08:08

Цитата
Так что объяснения продавцам есть каое-то?) Или они от фонаря влеплены?)

Если вопрос, на самомо деле, задан серьезно, то нет им никакого объяснения. Да, влеплены от фонаря. В лучшем случае, кто-нибудь что-нибудь притянет за длиннейшие уши.
  • 0

#446 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2009 - 21:22

Та ну, ты лорда Сэддлера с продавцом не путай)))) Просто взгляд у него немного мутный, особенно при первой встрече с ним. Хотя раз я его умудрился завалить))) Взорвалась в руках граната, и я вместе с ним))))
  • 0

#447 Winter-Storm

Winter-Storm

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2009 - 21:42

да где вы там увидели продавца-то????????
  • 0

#448 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2009 - 22:01

В РЕ4 - начиная с главы 1-2, когда герои освобождаются и Луис сбегает. Вот там то и увидели.
  • 0

#449 Winter-Storm

Winter-Storm

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2009 - 22:41

Я думал вы углядели продавца в той статье, на которую ссылка выше. Сорри, недопонимание
  • 0

#450 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2009 - 00:47

Цитата
Хотя раз я его умудрился завалить

я его с миномета завалил в замке... В этом месте его больше не было... Значит, на каждом месте стоят разные продавцы = ) Клоны, вестимо.
В 5 части предвидится магический продавец или его аналог?
  • 0