Перейти к содержимому


Фото

Проблемы в России


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
647 ответов в теме

#631 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2007 - 13:45

Изображение здравствуй дерево smile.gif
  • 0

#632 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2007 - 14:17

мдааа...на это деньги, оказывается, есть...напоминает ценовую политику моих родителей
  • 0

#633 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2007 - 17:16

Интересно, а откуда эти самые 313,9 миллардов рублей?
Т.е. понятно, что из государства... но вот поточнее = ?
  • 0

#634 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2007 - 21:23

Это всё ОНИ. Вы знаете о ком я - с пейсами и в летающих тарелках=)

Разворуют всё нахрен.
  • 0

#635 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 15:04

Прислали забавную ссылку, посмеялся. Мизантропам и циникам сюда: статистика
beer.gif
  • 0

#636 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 15:27

я прочитал.


последняя строчка -
Цитата
33% россиян своим любимым эстрадным артистом считают Евгения Петросяна.


Это - да. Это - клиника.

Цитата

Итого: 114.092.000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.


аффтору не кажется, что их(бездельников) надо не подсчитывать, а пинками гнать на работу?

да и вообще, вместо того чтобы писать статьи "аааа, как у нас все хреново, мы все умрееееем" надо заниматься чем-нибудь полезным. Считаю, что автор(авторы) входит в состав этих 114.092.000 ничегонепроизводящих и существующих за счет бюджета людей

Цитата
Около 35% преступлений, совершаемых милиционерами - общеуголовные, в первую очередь, грабежи.


ппц.
ждем появления ментов-гопнегов.
  • 0

#637 hrushka

hrushka

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 15:31

[quote name='dmc' date='Tuesday, 24 July 2007, 16:27' post='322081']
[/quote]
ждем появления ментов-гопнегов.
[/quote]
а за с метрополитеном хто курит, пьёт пиво и матом ругаеца? :roll2:
причём особы полу женского в погонах...
  • 0

#638 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 15:46

Цитата
а за с метрополитеном хто курит, пьёт пиво и матом ругаеца?


Я в Мск был только один раз, в апреле этого года и не заметил такого...
  • 0

#639 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 20:51

не, ну я с этой статистики офигеваю...но не в том смысле, что можно подумать. меня всегда удивляли эти "соцопросы". меня, моих родителей, друзей, соседей лично за всю жизнь никто ни о чем не спрашивал, хорошо или плохо мне живется и т.п., дык почему статистика считается общероссийской?...сами небось опросят сотню-другую, и лепят мнение на всю Рассею-матушку.
вот смешать бы эту статистику с хвалебными речами СМИ и президента, и получим более-менее правдивую картину. по своим личным ощущениям существенных улучшений я не вижу.
Цитата
а за с метрополитеном хто курит, пьёт пиво и матом ругаеца?

да, я такого тоже не встречала, хотя в метро почти каждый день. (вот вам и общественное мнение б\п)
  • 0

#640 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 23:08

Цитата(Renyxa @ Tuesday, 24 July 2007, 21:51) [snapback]322204[/snapback]

не, ну я с этой статистики офигеваю...но не в том смысле, что можно подумать. меня всегда удивляли эти "соцопросы". меня, моих родителей, друзей, соседей лично за всю жизнь никто ни о чем не спрашивал, хорошо или плохо мне живется и т.п., дык почему статистика считается общероссийской?...сами небось опросят сотню-другую, и лепят мнение на всю Рассею-матушку.
вот смешать бы эту статистику с хвалебными речами СМИ и президента, и получим более-менее правдивую картину. по своим личным ощущениям существенных улучшений я не вижу.
Как говАрила мой препод по статистике: есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика. Вообще статистика очень занимательная вещь, она имеет очень большое практическое применение, но чтобы с нею работать, нужно её понимать. Понимание её даётся не в школе, поэтому большая часть населения до сих пор и не знает толком, что это такое. Но ввиду того, что у нас очень любят оперировать цифрами, статистику пихают куда не поподя, т.к. народ всё равно схавает. Что теперь уж делать - изучайте сами.
Насчёт того, что ни ты, Реникса, ни твои родители, друзья, соседи не участвовали ни в одном опросе. Существует такой термин, как выборка, который мягко говоря подразумевает, что из всего множества людей опрашивается лишь какой-то небольшой процент, а результаты опроса переносятся с какой-то долей точночти на всё множество. Так же существует такое понятие как репрезентативность выборки. Хотя нет, хватит, а то меня, что-то понесло, короче читайте учебники по статистике и всё от туда узнаете, если поймёте.
  • 0

#641 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 13:38

Цитата
Территория Российской Федерации составляет 17.075.400 кв. км, из которых более 45% расположено за Полярным кругом, в полосе вечной мерзлоты, протяженность государственной границы 58.322 км, общее количество населенных пунктов 157.895, из них более 30.000 до сих пор не имеют телефонной связи, а свыше 29.000 не имеют и жителей. Большая часть брошеных деревень и поселков приходится на Северо-Запад, Сибирь и Центральный федеральный округ.
ай мама удивили.
Если ехать по калужской трассе к Рославлю (это на границе с Беларусью) то можно увидеть кучу этих "деревень Центрального округа"... Два погорелхы домика и табличка село "Пятково". Мда ужас конечно.
Зато если сьездить в Калмыцкую республику, подальше от Элисты, на Волгу-матушку - там реально можно выбирать дом и селиться. И никто слова против не кажет. Только тихо ночью хату спалят. Чтобы ты у них последнюю жратву отбирать не начал.

Цитата
Общая численость населения России, по последним сведениям, составляет, по разным оценкам, приблизительно, 134.000.000 человек.
Из них 73,1% (97.954.000) проживают в городах и поселках городского типа, причем:
в Москве 9.269.000, в Московской области 6.900.000,
в Санкт-Петербурге 5.897.000, в Ленинградской области 2.350.000.
(не считая иностранных мигрантов-нелегалов)
ого. Это с времени последней переписи у нас померло столько народу? было ж 143 миллиона, 12 в Москве, 9 по области....
Цитата
Из общей числености населения:
65% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 87.100.000
личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных и ремонтных предприятий - 2.247.000
штатные сотрудники ФСБ, ФПС, ФСО, СВР, ПВО, ФАПСИ, и пр. - 2.733.000
аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, пр.) - 782.000
штатные сотрудники МЧС, МВД, ВВ, Минюста и Прокуратуры - 2.246.000
работники таможни, налоговых и прочих инспекций, и т.п. - 1.492.000
служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.695.000
сотрудники аппаратов властных структур с депутатами - 1.370.000
чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.371.000
клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 2.218.000
священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 592.000
оргпреступные группировки и заключенные - 1.857.000
безработные (по данным Росстата) - 5.900.000
постоянно проживающие за границей - 2.489.000
Итого: 114.092.000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.

Остается 19.908.000 человек. И это наше все. Вся "налогооблагаемая база".
тут я просто рыдал.... навзрыд плакал....
это чего получается что в Москве только каждый десятый - человек обычный? а остальные цинари да ушкины? Вы сами то хоть верите в это?
Цитата
92% офицеров Российской армии открыто и откровенно нелояльны к власти.
И это не удивительно, т.к. 99% офицеров ВС РФ выходцы из сиротских приютов, никогда не имевших никакого жилья. Война за квартиры для офицеров, которую ведёт МинОбороны на всех фронтах еще с советских времен, другого объяснения иметь не может.
Этим же объясняется страсть русских генералов, которых в кадрах МО насчитывается свыше 1500, к возведению личных коттеджей, скромно именуемых дачами. Число солдат-срочников, занятых этим важным оборонным процессом, есть главная военная тайна армии.
В российских вооруженных силах служат около 2.000 судимых офицеров.
офицерам стоило бы спросить генералов где квартиры... а не требовать у страны еще... повисли пля на шее, нифига не разбираются и еще просят....

Цитата
За период с августа 1999 по июнь 2006 года, только в Чечне, по данным Комитета солдатских матерей, погибло не менее 17.500 военнослужащих. Число раненых, ставших инвалидами, не сложно вычислить, исходя из стандартной войсковой пропорции 1:5.
Заметим, уничтоженные в ходе "операции" боевики (тоже, между прочим, в основном, граждане России) учитываются отдельно, а это еще 15.800 человек. Только убитыми.
ага. Только эти "граждане" по инсайдерской информации почему то говорят только на арабском и яляются апартеидами...
  • 0

#642 hrushka

hrushka

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 13:53

статейка напоминает заказную
  • 0

#643 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 19:54

Цитата
65% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 87.100.000

При этом постоянно повторяют - продолжительность жизни с каждым годом неуклонно падает.
Хотя если учесть, что любой человек от 0 до 60 лет является человеком предпенсионного возраста, то всё логично, но непонятно где остальные? biggrin.gif
Журналисты постоянно повторяют, что их профессия вторая по древности, при этом львиная их доля занимаетмя первой древнейшей профессией. Вот и статистики очень похожи на них.
  • 0

#644 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 20:59

Цитата
Журналисты постоянно повторяют, что их профессия вторая по древности, при этом львиная их доля занимаетмя первой древнейшей профессией. Вот и статистики очень похожи на них.

истина smile.gif но мне обидно, когда эти товарищи поливают грязью свое же государство. хотя бы сохраняли чувство благодарности что ли...
  • 0

#645 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2007 - 18:54

Цитата
статейка напоминает заказную

Первым делом набо было посмотреть, кому принадлежит сам сайт, тогда никаких подозрений в заказном характере статьи не было бы.
Spoiler

  • 0