Перейти к содержимому


Фото

The Room: Afterwords


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
112 ответов в теме

#61 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 17:44

кстати, никто не заметил на ошибку в названии - не Afterwords, а Afterwards vertag.gif
  • 0

#62 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 18:25

заметили
только мну сначала подумала, что это авторская фишгО, но... после прочтения все встало на свои места 36.gif
  • 0

#63 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2007 - 08:58

Вообще-то, у меня After words, но у меня своя фишка - см. Ник.
  • 0

#64 Псих

Псих

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2007 - 17:26

Классно! Пожалуй лучшее из всего что я здесь прочитал. Правда Хизер какая-то пассивная. Можно было бы и побольше ей места уделить.
  • 0

#65 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 06:30

Думаешь? Я учту! smile.gif
  • 0

#66 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 05:34

И спасибо russia.gif
  • 0

#67 Jinsu

Jinsu

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2007 - 18:53

Уффф...Все прочитал. С того момента,как я увидел твое сообщение на дневниках,я всю ночь регался на этом сайте. Факин инет+Opera+сонное состояние+параноидальная музыка Gorillaz= регистрация,уже получается на следующий день.. 36.gif Я читал этот рассказ в течение 3-х дней. Выкраивал время, под гневные взгяды мамы,под крики отца о том,что инет жрет бабки я заходил и читал.. Сидел и поражался /me так не может :bye2: ...

И что я увидел?! Я увидел толпу ******.Именно их. Мало того что не поддерживают,так еще и критикуют по поводу и без повода?! Я в шоке... Если здесь все такие,то я отказываюсь как-либо связываться с такими людьми. Если конечно,вы считаете себя чуть ли не создателями Silant Hill'a ,извините меня, какого хрена вы тут торчите?! Предположу,что здесь сидят ограниченные личности,которые знают солнечный свет только из фоток с интернета >:p По поводу нововведений. IceScorpio - автор. Повторю,чтобы вы почувствовали всю тонкость ситуации,АВТОР! Ее дело,что писать,о чем писать,о ком писать. И мне кажется, что гневные комменты насчет испорченной атмосферы сайлентхилла написаны чуть ли не пуританскими консерваторами.. Без нововведений,без новых деталей ничто не может существовать долго. Да хотя бы ручей! Что будет,если он не сбудет получать воду из источника? Он сгниет.. Все должно пополняться,освежаться,улучшаться! Иначе - смерть(гы - латынь).

Я был так разгневан,прочитав комментарии. Жду ответной реакции. Я готов.. >:D

Чуть не забыл! Так держать! =) Я всегда с тобой russia.gif
  • 0

#68 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2007 - 21:42

Цитата
Жду ответной реакции. Я готов

хм, не смешите меня.
Calm down, take it easy.
Распыляетесь, как вы сказали, по поводу и без повода. Высказали свое имхо? Я за вас рада. Удачи.
Spoiler

  • 0

#69 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 04:19

Ох, как мило. Сначала боты-хвалилки, теперь оголтелые друзья. Прелесть просто, да.
Цитата
Если здесь все такие,то я отказываюсь как-либо связываться с такими людьми.

Аллилуйя!!! Вот и не связывайтесь, право слово.

Calm down, take it easy. ©
  • 0

#70 Jinsu

Jinsu

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 10:47

/me сохраняет спокойствие... happy.gif
  • 0

#71 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 13:51

И правильно, потому что, как говорит, русская пословица, на ... не обижаются. Не помню, что стоит на месте пропуска biggrin.gif
Цитата
Аллилуйя!!! Вот и не связывайтесь, право слово.

И не будем. выход вон там -----> (нажмите на крестик)
Цитата
Только если вы у нас такой культурный и образованный (или считаете себя таковым), готовый отстаивать свою точку зрения, научитесь сначала не переходить на личности, а уже после этого с вами будет и беседу приятно вести. А так... не вижу ничего, что может тут обсуждаться.

Честно говоря, Vassa, я не заметила, чтобы Jinsu переходил на личности и упоминал кого-нибудь из обосревателей.
Это уже ваша додумка vertag.gif
Цитата
Ох, как мило. Сначала боты-хвалилки, теперь оголтелые друзья. Прелесть просто, да.

Не думаю, что поняла вас. По-вашему, Я не могу иметь на этом форуме друзей?
  • 0

#72 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 14:01

Jinsu, спасибо! smile.gif Заходи в другие wink.gif
  • 0

#73 steffi

steffi

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 17:22

Ну извините, просто детсад какой-то. Обидели девочку, она побежала друзей собирать, чтоб за нее заступались. Вы б еще маму с папой и бабушкой привели, ну чесслово. dry.gif
Цитата
И правильно, потому что, как говорит, русская пословица, на ... не обижаются. Не помню, что стоит на месте пропуска

критику? как раз ваш случай
  • 0

#74 Jinsu

Jinsu

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 19:09

Вообще-то я зашел посмотреть на творческий полет мысли IceScorpio.И увидел толпу злобных критиков.Стало жалко бедняжку.Только начинает же.А тут целой гопотой... Грустно,товарищи! sorry.gif
  • 0

#75 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 19:20

щас спою...
вы, Jinsu, по-своему правы, но ведете себя тоже малость неадекватно. в понятия "гопота" и "..." никто из форумчан явно не вписывается. и в данном случае все оценивают рассказ, а не личность автора. так что ничего никто не додумывает...не хотите связываться - похвалите рассказ и все, без оговорок "а вот эти вот...". каждый отписался по своим впечатлениям, а вышла целая дуэль huh.gif
  • 0