Перейти к содержимому


Фото

Где вы предпочитаете смотреть фильмы?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

Опрос: Где вы предпочитаете смотреть фильмы?

Где вы предпочитаете смотреть фильмы?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.

Где вы смотрите фильмы?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2007 - 19:58

в основном на двд, иногда раскошеливаюсь на пару-тройку лицензий и смотрю
реже в кино, если уж это совсем что-то особенное, либо нахаляву когда :Р
а так фильмы не часто смотрю, некогда
  • 0

#32 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 20:12

Лично я предпочитаю ходить в кинотеаты. Желательно на премьеры
  • 0

#33 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2007 - 20:40

когда как.. иногда единственной возможностью посмотреть оказываются выкачанные из сетки рипы..а вообще либо кинотеатр, либо лицензионный двд
  • 0

#34 StellarWind

StellarWind

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2007 - 09:51

Была вроде бы подобная тема.

Качаю из сети. Чаще, конечно, зажатые (DivX, XviD, AVC и т.д.), поскольку винт не резиновый.
Предпочитаю персональный просмотр на компе в наушниках.
  • 0

#35 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2007 - 19:15

Новые - с компанией в кино.
Трэшнячок годов 70 - дома, часто в одиночестве, но с удовольствием happy.gif
  • 0

#36 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2007 - 19:44

Не голосовал, ибо нет подходящего варианта :-)
СтОящие или старые добрые фильмы - дома, в каком придётся качестве.
Особо стОящие - покупаю на двд. Иногда даже на ВХС (Ага, "Пляж" с ДиКаприо на двд я так и не нашёл, а если находил, перевод был "неродной". А этот фильм надо смотреть только с "родным" переводом, как и "Бойцовский клуб"). Между прочим сейчас лицензионные вхски стоят рублей на 100-200 дороже, чем двд.
МегастОящие в кинотеатре.

Экранками раньше не брезговал. Сейчас не смотрю принципиально, за некоторым редким исключением (если экранкорип нормального качества (и без кресла %))), что бывает крайне редко).

И кстати, вариант "только в кинотетре" не совсем правильный. Допустим хрен в каком кинотеатре когда покажут [сейчас] тот же "Пляж", или Хичкоковских "Птиц", или старое доброе "Криминальное чтиво"...
  • 0

#37 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2007 - 21:12

Ну, я полагаю, тут в вопросе подразумеваются новые фильмы - то есть стремитесь ли вы посмотреть в кинотеатре или специально ждете выхода ДВД \ ищете экранку\ качаете рип.

Вот. А я, конечно, за кинотеатр. Все-так звук и картинка, и потом в кино меньше отвлекающих факторов (на дурную публику почему-то довольно редко попадал), в то время как дома постоянно то в аську кто напишет, то просто непреодолимое желание возникнет поставить кино на паузу и пострейфить в сети %)
Экранки не признаю принципиально, если фильма нет в нормальном качестве, то предпочитаю вообще не смотреть. То же касается дурных переводов и просто плохих рипов. А так, качаю рипы старых и редких фильмов из емула, а особо почитаемые фильмы предпочитаю иметь на ДВД. Но лицензии не беру как правило, пер######ваюсь пиратками (с обязательным предварительным тестом качества товара у продавца ))

Цитата
Ага, "Пляж" с ДиКаприо на двд я так и не нашёл, а если находил, перевод был "неродной". А этот фильм надо смотреть только с "родным" переводом, как и "Бойцовский клуб")
А что вы подразумеваете под "родным"? О_о
  • 0

#38 Fog Girl

Fog Girl

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2007 - 01:29

Тут однозначно не скажешь... Это под настроение.... Например, кинохи жанра фэнтэзи, приключения, короче то, где много спецэффектов и наворотов, лучше для меня по-любому смотреть в кино. Прямо дух захватывает... Мелодрамы и слезоточивые фильмы предпочитаю смотреть дома в уютной обстановке, по возможности на мягком диване, обложившись подушками и с чашкой чего-нибудь тепленького, типа кофе или чая... Триллеры, мистику и ужасы смотря по сюжету... Но лучше дома. Комедухи на мой взгляд, тоже круто смотреть дома в тесной компании... Хотя и тут спорный вопрос.
  • 0

#39 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2007 - 04:51

Цитата
А что вы подразумеваете под "родным"?

Качественный многоголосый дубляж, наложенный поверх озвучки, а не такой, когда один-два человека читают озвучку, и за этой озвучкой слышно оригинальный язык фильма.
  • 0

#40 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2007 - 10:30

Предпочитаю дома. По телеку или на компе. Хотя в кино тоже иногда хожу. Но там звук выставлен слишком громко для меня.
  • 0

#41 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2007 - 16:29

Цитата
Качественный многоголосый дубляж, наложенный поверх озвучки, а не такой, когда один-два человека читают озвучку, и за этой озвучкой слышно оригинальный язык фильма.
А я вот наоборот дубляж не очень люблю, потому что зачастую он выполнен достаточно криво, да и актеры русские иногда как-то неприятно переигрывают... или недоигрывают. Так что предпочитаю что бы было слышно язык оригинала и, соответственно, естественную актерскую игру. Тем более, что при войсовере, как-то мне вот чаще попадались более спокойные и приятные голоса переводчиков, чем у "дубляторов". Хотя иногда вообще жуткие бывают ) Вообще странно вот, иногда фильмы переводят и озвучивают просто на пять с плюсом (например, Труп невесты шикарно просто продублировали, имхо), а иногда выдают совершеннейший голяк, причем вне зависимости от прокатных условий и бюджета фильма. Вот ту же "Месть ситхов" запороли, например =\
  • 0

#42 Rinka

Rinka

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2007 - 08:29

Мне больше всего нравиться смотреть фильмы дома, желательно когда уже на улице стемнело. Такая обстановка на мой взгляд создает подходящее настроение для просмотра.
  • 0

#43 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 21:04

смотреть новое кино желания как-то нет, хз
но если что-то заинтересовало, то - кинотеатр.
либо жду лицензию двд. (т.е. не всегда получается в к/т - нет времени или денег, или не хочется сидеть среди "жующе-пьюще-гыгыкающих" с вечно звенящими мобилками)
а всякими пиратками/экранками брезгую
  • 0

#44 Лунная

Лунная

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 23:20

Люблю ходить в кино, но только в том случае, если фильм расслабляет мозги, а не заставляет задумываться, так как просмотр серьезных фильмов под непрерывное жевание соседей по кинотеатру и непрекращающийся шепот меня просто выводит из себя... а так - стараюсь посмотреть фильмы в лицензии, если нахожу их, ну или просто фильмы в нормальном качестве...
  • 0

#45 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2007 - 05:51

В пасмурную погоду ложусь на диван и смотрю с компа, взяв пару бутылок пива. Правда теперь пиво редко пью, а вот пожевать чего-нибудь все равно можно. Не люблю "экранки", они портят все впечатление. Просто стараюсь достать фильм с хорошим качеством.
  • 0