Перейти к содержимому


Фото

Где вы предпочитаете смотреть фильмы?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

Опрос: Где вы предпочитаете смотреть фильмы?

Где вы предпочитаете смотреть фильмы?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.

Где вы смотрите фильмы?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 20:28

Где предпочитаете и где обычно смотрите фильмы?

Я вот предпочитаю смотреть в кинотеатре конечно, кинотеатр рулит ^^ но в основном смотрю на dvd плеере, диски одалживаю или беру в прокате, правда у мя акустики нету звук идёт через телевизор, нетруъ sleep.gif
На компе почему то не могу смотреть, редкий раз и то на работе) по ТВ практически не смотрю.

Изменено: Alenka, 30 Январь 2007 - 20:36

  • 0

#2 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 20:36

2/2
  • 0

#3 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 20:51

кинотеатры я разлюбила посещать. там стало невыносимо - народ совсем распоясался =))) такое ощущение, что они годами некормленые и вообще только что из-за зверинца выпущенные =)
а по компу люблю смотреть фильмы, во-первых, удобно управлять, во-вторых - можно близко объекты и актеров рассматривать, я вообще человек очень внимательные к деталям happy.gif
  • 0

#4 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 21:04

Цитата
такое ощущение, что они годами некормленые и вообще только что из-за зверинца выпущенные =)
+1
  • 0

#5 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 21:39

В конотеатре предпочитаю смотреть. И публика меня как-то не смущает как правило - то ли кинотеатры выбираю хорошие, то ли сеансы... А смотрю чаще на компе, звук через муз-центр выведен. Но я к звуку как-то некритичен совершенно, никогда о 5.1 не мечтал.

А по телеку тоже можно посмотреть, почему бы и нет. Телек у меня несуперский правда, до и стоит не в моей комнате, но зато кино по телеку всегда в хорошем качестве и зачастую с хорошим переводом, чего не скажешь о многих пиратках ) Правда невозможность поставить на паузу, реклама и МЕРЗЕЙШАЯ привычка "проматывать" титры с эндинговой песней, конечно, порядком портят впечатление иногда. Кстати, забавно - заметил, что прайм тайм за последние годы как-то ощутимо вперед сдвинулся, многие прибыльные фильмы крутят не в период с 18 до 21, а и намного позже, вплоть для глубоконочных сеансов. Лет 7-8 назад, кажется, тока эротику да хорроры какие-нить после 11-ти показывали )
  • 0

#6 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 21:53

Походу все любят в к/т, но смотрят на компе )).
  • 0

#7 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 22:10

несоответствие желаемого действительному smile.gif
  • 0

#8 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 22:15

Неа. Я не люблю в кинотеатре. Люблю на двд. Но смотрю чаще всего на компе. В кинотеатр конечно можо захаживать изредка, как правило я там бываю раз 5-7 в год.
  • 0

#9 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 23:09

Я люблю смотреть на ДВД ибо лень отрывать задницу от дивана и тащиться в кинотеатр (редкое исключение если фильм действительно по-моему мнению стоящий). Да и в реале же все почти совпадает с желаемым... так что смотрю на ДВД и не жалуюсь =Р
  • 0

#10 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 00:49

Эх, крутили бы в кинотеатрах старые (в смысле, вышедшие из проката) фильмы - я бы туда ходил намноооого чаще...
  • 0

#11 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 01:34

После того как я все таки собрал шикарную (но недорогую) 5.0 акустическую систему (и поверьте, выделенный саб ей не нужен))) смотрю фильмы чаще на компе., благо nec 1990sxi с X-fi fatality этому способствуют. Только мало диагонали моника. Зато звук - закачаешься.
И теперь я точно знаю, что есть ощутимая разница между 4.0 и 5.0 - центр очень помогает, не говоря уже о 2.0, а уж как апмиксит x-fi стерео сигнал надо слышать - иной раз получается прикольней, чем заранее разложенный 5.1 - проверял на клипах Guano Apes.
  • 0

#12 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 07:47

Предпочитаю смотреть дома на двд, телик здоровый как нельзя ктстати способствует этому, а вот колоночки старенькие, но зато с мощным усилителем звука. На компе не люблю смотреть.
Если трейлер жутко зацепит иду в кино.
  • 0

#13 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 07:52

Хех, а у меня вот кинотеатр является практически единственным видом отдыха вне дома ) То есть если я куда-то иду не по делам, то практически всегда это означает, что в кинотеатр. Ну, музеи, выставки и просто прогулки тоже, бывают, конечно, но значительно реже. А все остальное - за компом )
  • 0

#14 grayfox38

grayfox38

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2007 - 09:19

Ответил так
Где вы предпочитаете смотреть фильмы? - Мне безразлично
Где вы смотрите фильмы? - По ТВ (в последнее время ), вот только хорошие фильмы показывают ближе к двум ночи…. в будни…….два сразу…….. И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ? grrr.gif
  • 0

#15 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 18:14

Цитата(grayfox38 @ Wednesday, 31 January 2007, 9:19) [snapback]294902[/snapback]

Ответил так
Где вы предпочитаете смотреть фильмы? - Мне безразлично
Где вы смотрите фильмы? - По ТВ (в последнее время ), вот только хорошие фильмы показывают ближе к двум ночи…. в будни…….два сразу…….. И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ? grrr.gif

Так это ж здорово smile.gif
  • 0