Jump to content


Photo

Искажение


  • Please log in to reply
311 replies to this topic

#256 HazardFM

HazardFM

    Маленький Аццкий Отжыг

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 385 posts

Posted 23 April 2007 - 13:42 PM

Попытаться открыть люк. (Он открывается аварийным путём полностью)
  • 0

#257 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,675 posts

Posted 24 April 2007 - 00:45 AM

- Это не тот ли придурок, которого я раньше видел?.. - Поглядывая на парня, Нисан направился к двери
Spoiler

  • 0

#258 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,822 posts

Posted 24 April 2007 - 13:55 PM

- Да где все?.. - незаметно для себя Монна произнесла это вслух. Вид этой комнаты внушал тревогу.
В любом случае, помещение для отдыха явно не было тем, что девушка искала. Монна еще раз огляделась и вышла обратно в коридор.

Spoiler

  • 0

#259 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2,656 posts

Posted 25 April 2007 - 16:20 PM

Spoiler

  • 0

#260 E4■

E4■

    -/no reply/-

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 454 posts

Posted 26 April 2007 - 17:44 PM

SuicideBlind

SB подошел к столу и изучил содержимое его ящиков. В первом же ящике лежал тетрадный листок, на котором что-то было написано мелким почерком. Прочтение первой же строчки сильно удивило SB, он достал листок из ящика и прочитал:
"Здраствуйте SB,
кто-то из вас обязательно должен был прийти.
Пожайлуста посмотрите телевизор, в холле есть один."
В остальных ящиках было пусто.

HazardFM

Хаз попытаться открыть люк. Механизм имел два небольших рычажка с каждой стороны. Хазард повернул их, крепление ослабло и люк вывалился на улицу. Выбравшись наружу парень осмотрелся. Перед ним было жёлтое трёхэтажное здание, оно немного продолжалось влево и сильно в правую сторону; слева от Хазарда были гаражные постройки; за автобусом был резкий откос, наверху откоса была дорога, с которой упал автобус, откос был высоким, метров 10, он продолжался влево и поворачивал там; в той стороне было ещё одно небольшое двухэтажное здание.

Mystery Train

Трейн двинулся по коридору. По левой стене коридора было ещё две комнаты, двери были открытые.

1nf1del

- Это не тот ли придурок, которого я раньше видел?.. - Поглядывая на парня, Нисан направился к двери.
Дверь тоже была заперта. За углом продолжался отдел игрушек, напротив было видно стену. Вдруг раздался какой-то хлопок и хруст, где-то сзади, похоже с улицы.

Monna STEW

- Да где все?.. - незаметно для себя Монна произнесла это вслух. Вид этой комнаты внушал тревогу.
В любом случае, помещение для отдыха явно не было тем, что девушка искала. Монна еще раз огляделась и направилась на выход, дверь почему-то была закрыта, хотя она оставляла её открытой. За дверью послышался шум и какие-то обрывистые фразы, но разобрать их было нельзя, мешала отчего-то сильная звуконепроницаемость в этой комнате. Следом, через пару секунд, послышался громкий глухой удар, совсем рядом от двери, ещё какой-то шум и всё затихло.

Hyborg

Хуборг подошёл к плану и электрошиту. Бумажки приклеенные к выключателям, обозначали номера и названия помещений. Хуборг начал быстро перерисовывать план, но его отвлёк какой-то шум со стороны лестницы на первый этаж.
- Ээй! ##, он здесь наверху!, - кто-то крикнул на лестнице.

renyxa

- Бойлерная.
- Не похоже, тут же только стол с бумагами и какой-то компьютер.
- Компьютер? В метро? Может, диспетчерская?
- Не похоже это на диспетчерскую, какое-то мрачное место, да и лампы у входа, а компьютер какой-то старый, - девушка взяла лист со стола, - смотри, похоже на время и даты, но что это дальше?
На листе написаны строчки, каждая из которых начинается двумя числами через двоеточие и после три числа через точки, очень похоже на дату и время, и числа идут в хронологически верно, по возрастающей. после даты идут в беспорядочном порядке цифры и латинские буквы.
- Знаешь, это похоже на загадку. Если мы и правда очутились вне реальности, то здесь все нужно проверять и разгадывать. Давай еще поищем что-нибудь, что может служить ключом к этому.
Девушка посмотрела на листок на стене:
- Тоже ничего не понятно.
Она открывыла ящик стола и оттуда достала запылённую стопку таких же листочков, как и первый, взяла несколько в руки и стала просматривать.
- Хмммм.. что это может быть?
- А что там написано?
- Тоже самое, время и буквы с цифрами.
- Ясно. Возьми их с собой, а сейчас давай-ка осмотрим поезд.
- Всю эту стопку?
- Да. Тут же нет иного выхода. Может, мы найдем что-нибудь полезное
- Может хватит и пары? их тут штук сто, их неудобно нести и они уже все старые.
- А если мы ничего там не найдем?
Они вышли из комнаты и направились обратно к вагону.
- Кстати, как тебя звать? Раз ты не помнишь, то давай придумаем тебе имя.
Реникса ненадолго задумалась, после чего произнесла:
- Как тебе имя Лин?
- Сойдёт.
- Ну ладно, пойдем обследуем парочку вагонов.
  • 0

#261 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,822 posts

Posted 26 April 2007 - 18:02 PM

Девушка замерла, прислушиваясь к звукам за дверью. Вновь воцарилась тишина, но Монна не спешила открывать дверь. Однако, спустя полминуты, она, тхо проклиная свою безоружность, попыталась осторожно приоткрыть дверь.

Spoiler

  • 0

#262 HazardFM

HazardFM

    Маленький Аццкий Отжыг

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 385 posts

Posted 26 April 2007 - 18:33 PM

- Чудно... Не знаю где, не знаю куда, не знаю как... - буркнул Хаз и пошёл в сторону первого попавшегося здания, в надежде, что там ему подскажут где он и как попасть домой.
  • 0

#263 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,675 posts

Posted 26 April 2007 - 18:36 PM

Spoiler

Spoiler

  • 0

#264 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,301 posts

Posted 27 April 2007 - 00:52 AM

"Тааааак...И...и где я? Значит то был всего сон...ну что же, это место в любом случае выглядит весьма контрастно с виденным до этого" - Размышлял Док. Контраст действительно пошел на пользу настрою Дока, ему стало даже как-то весело от этих птичек, мам с детьми, которых он резко полюбил... Некотрое время еще постояв и повспоминав сон, он направился к родителям поинтересоваться а где он вообще.
"Вот интересно, а как это спросить? Мало того, что вид у меня дико дружелюбен, так еще и вопрос вообще замечательный. Звонить домой тоже как-то странно...Вопрос "Мама, где я, и что я делал до этого?" будет не оценен. Хотяяя...сейчас подойду к нескольким родителям, а тогда уж и позвоню, если совсем плохо будет. Если что, такси вызову, вариантов, в общем, масса, голос-то мать узнает... Таааак, как бы спросить..." Немного поразмышляв "ага, знаю, ну щас чето будет..." От этих мыслей стало как-то даже забавно.

Док подошел к первой мамаше и поинтересовался:
-Извините, тут такая ситуация вышла....вы не скажете где я сейчас вообще нахожусь? Я просто действительно ничего не помню... И хотелось бы попасть домой. Ну или покажите хотя-бы как до такси добраться. Я не маньяк, гпоник и все в таком духе, не волнуйтесь. Ах да, это не шутка и не скрытая камера.


Spoiler

Spoiler

Edited by _`Doc`_, 27 April 2007 - 01:00 AM.

  • 0

#265 E4■

E4■

    -/no reply/-

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 454 posts

Posted 27 April 2007 - 06:38 AM

SuicideBlind

SB взял листок с собой и прошёл обратно в холл. Небольшой телевизор, стоявший на столе регистрации, не имел на себе никаких кнопок. Когда SB подключил провод от телевизора в находившуюся в стене розетку, экран сперва зашумел, потом внезапно в холле погас свет и стало темно, но телевизор продолжал показывать, шум исчез и на экране стало видно девочку лет двенадцати, она писала что-то на школьной доске мелом, те символы что она писала было трудно разобрать, SB даже не знал на каком это языке. Звук телевизор не передавал. Написав две строчки она обернулась вправо, так что она могла бы видеть камеру, но только краем глаза, застыла так на несколько секунд, после чего развернулась и убежала в левую часть за предел видимости. После чего изображение опять стало шумом и свет в комнате восстановился.

renyxa

Войдя в вогон, они сперва попытались открыть дверь в передний вагон, но она не открывалась. Зато дверь в задний вагон открылась без особых усилий. Лин прошла вперёд к следующей двери. Реникса которая шла следом, обратила внимание что на одном из сидений лежала белая коробка, перевязанная розовой лентой с бантиком - так обычно украшают подарки, под лентой была небольшая открытка, похоже Лин вообще не заметила этой коробки.

Monna STEW

Девушка замерла, прислушиваясь к звукам за дверью. Вновь воцарилась тишина, но Монна не спешила открывать дверь. Однако, спустя полминуты, она, тихо проклиная свою безоружность, осторожно приоткрыла дверь. Через образовавшуюся щелку было видно небольшой участок пола, который был покрыт мелкими, казавшимися чёрными пятнашками. Глубоко вздохнув Монна открыла дверь шире и шагнула в коридор. (дверь открывается в правую сторону, со стороны комнаты). Все лампы, освещавшие коридор, замерцали и застрекотали соответствующим электрическим звуком, мешая рассмотреть коридор получше, но вскоре они снова перешли в нормальное состояние и стали спокойно светить белым светом. На правой стене, рядом со второй от Монны двери, был красный развод, такой получается если под маленьким углом, с большой скоростью ударить жидкость об поверхность, на самой двери тоже было три отпечатка правой ладони, а на полу были следы и пятна, продолжающиеся от этой двери до противоположной. Желая получить более полную картину произошедшего, Монна посмотрела назад, туда где находилась дверь в библиотеку. Дверь в комнату была выбита, на полу лежало неподвижное тело молодого человека, он лежал лицом вниз, туловище не было видно из-за упавшей на тело двери, которая от мощного удара слетела с петель, на ней была сильная вмятина. Штанина брюк на левой ноге парня была оторвана у колена, сама нога была сильно повреждена, на ней было множество толстых царапин, раны кровоточили и под ногой скопилась небольшая лужа. На стене слева, у края, рядом с проходом, который раньше перекрывала выбитая дверь, также было кровавое пятно в несколько десятков сантиметров в диаметре. В глубине комнаты было видно стол и несколько шкафов.

HazardFM

- Чудно... Не знаю где, не знаю куда, не знаю как... - буркнул Хаз и пошёл в сторону первого попавшегося здания, в надежде, что там ему подскажут где он и как попасть домой.
Рядом с дверью входа в здание висела металлическая табличка с выгравированным текстом, гравировка была чем-то затёрта, вся поверхность была изуродована чем-то острым, наверное на это ушло нимало усилий, текст было невозможно прочесть. По бокам от двери было по окну. Сама дверь в здание "не захотела" открываться.

1nf1del

Нисан обернулся и пошел посмотреть, что это был за шум. На окне магазина появилось три крупных, тёмно-красных пятна. На улице, посреди дороги было видно узор, напоминающий такой, который остаётся если с размаху убить комара, только в масштабах человека. Тело не было видно.

_`Doc`_

"Тааааак... И... и где я? Значит то был всего сон... ну что же, это место в любом случае выглядит весьма контрастно с виденным до этого", - Размышлял Док. Контраст действительно пошел на пользу настрою Дока, ему стало даже как-то весело от этих птичек, мам с детьми, которых он резко полюбил... Некотрое время еще постояв и повспоминав сон, он направился к родителям поинтересоваться а где он вообще.
"Вот интересно, а как это спросить? Мало того, что вид у меня дико дружелюбен, так еще и вопрос вообще замечательный. Звонить домой тоже как-то странно...Вопрос "Мама, где я, и что я делал до этого?" будет не оценен. Хотяяя...сейчас подойду к нескольким родителям, а тогда уж и позвоню, если совсем плохо будет. Если что, такси вызову, вариантов, в общем, масса, голос-то мать узнает... Таааак, как бы спросить..." Немного поразмышляв "ага, знаю, ну щас чето будет..." От этих мыслей стало как-то даже забавно.

Док подошел к первой мамаше и поинтересовался:
- Извините, тут такая ситуация вышла... вы не скажете где я сейчас вообще нахожусь? Я просто действительно ничего не помню... И хотелось бы попасть домой. Ну или покажите хотя-бы как до такси добраться. Я не маньяк, гопник и все в таком духе, не волнуйтесь. Ах да, это не шутка и не скрытая камера.
Женщина удивлённо посмотрела на Дока.
- Это городской парк. Такси..?, - она задумалась на секунду, - да на любой дороге где машины ходят.
Spoiler

Edited by E4■, 27 April 2007 - 20:44 PM.

  • 0

#266 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 779 posts

Posted 27 April 2007 - 08:24 AM

Spoiler

  • 0

#267 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,822 posts

Posted 27 April 2007 - 09:59 AM

- Черт... - потрясенно выдохнула Монна, - что за ***?..
Девушка быстро подошла к неподвижно лежащему человеку. "Труп" - констатировал внутренний советчик. Вероятность того, что он был прав, была почти стопроцентной, но Монна все же сбросила с парня покореженную дверь и наклонилась над ним. Внезапно ее пронзила мысль: "Кто его так приложил?.. И... этот кто-то должен быть совсем рядом. Неужели здесь?.."
Прекрасно понимая, что ей вовсе не хочется знать ответ на этот вопрос, Монна тем не менее острожно заглянула в дверной проем, рядом с которым и лежало тело.
Spoiler

  • 0

#268 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,301 posts

Posted 27 April 2007 - 10:51 AM

-Ну вы город назвать можете? И...что это за обрыв? Вон там - Док показал на обрыв неподалеку.

Spoiler

  • 0

#269 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,822 posts

Posted 27 April 2007 - 11:10 AM

Spoiler

  • 0

#270 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 779 posts

Posted 27 April 2007 - 17:45 PM

Spoiler

  • 0