Перейти к содержимому


Фото

В Поисках Большой Батяфки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#16 TOXICGIRL

TOXICGIRL

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2004 - 01:27

:roll2: :roll2: :roll2:
  • 0

#17 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2004 - 02:01

Цитата(TOXICGIRL @ Пятница, 06 Августа 2004, 4:27)
:roll2: :roll2: :roll2:

Да чё мне нравятся такие коменты specool.gif biggrin.gif laugh.gif
  • 0

#18 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 24 Ноябрь 2004 - 21:48

Зебест smile.gif smile.gif rolleyes.gif

#19 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2004 - 12:08

Цитата(ignatius @ Thursday, 25 November 2004, 0:48)
Зебест smile.gif smile.gif rolleyes.gif
[snapback]92441[/snapback]


Пасибо
  • 0

#20 Саня Белов

Саня Белов

    Zлой волк

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2004 - 17:05

Я присоединяюсь к мнению "зебест", и поглаживаю "Орден в виде косяка", который выдал мне тов. Гном.
Гном - ЗЕ БЕСТ рас***дяй!

[mergetime]1101650736[/mergetime]

Кстати, ГНом...
Я тут недавно рыл старые школьные учебники, и нарыл уч. по Англ.
Там была одна картинка, разрисованная мной...
ЧИСТАЯ ТВОЯ КОПИЯ!
Кинь мне свой мейл в личку, я тебе ее вышлю!
  • 0

#21 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2004 - 23:40

да-да очень похож, но я трусы обычно под одежду одеваю specool.gif
  • 0

#22 Саня Белов

Саня Белов

    Zлой волк

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2004 - 15:53

ну... ты ж там с косяком стоишь... НАКУРИЛСЯ ЗНАЧИТ! Вот и одел поверх одежды!
  • 0

#23 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2004 - 21:16

Надо хоть первую главу дописать, тока руки не доходят
  • 0

#24 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2004 - 21:51

Надо, очень надо. Такой шедевр :bigsmile: нельзя оставить неоконченным! Жду продолжения!
  • 0

#25 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2004 - 02:32

Хоу!! Наткнулся на сие произведение попивая пиво и расслабляясь после работы! Гном! Ты неподражаем, как всегда смешно и ненапряжно! Молодца! specool.gif
  • 0

#26 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 21:55

Цитата(SericK @ Thursday, 16 December 2004, 0:51)
Надо, очень надо. Такой шедевр :bigsmile: нельзя оставить неоконченным! Жду продолжения!
[snapback]96677[/snapback]


пасибо
Всегда очень приятно получать отзывы

2 Xmax
вот из новенького почитай
  • 0

#27 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2005 - 00:26

Чего, не ждали? Продолжение - глава 10. завтра или послезавтра положу 11-ю.

Часть десятая
Выход?


Бум!!! Раздался грохот! Даже белки от страха спрятались под кустики.
На земле лежал Винсент. Будучи задурманенным он как всегда устроил перегонки с тенью, переглазелки с солнцем и перестукивалки с камнями. На данном этапе этим несчастным камнем оказался как раз «Спойлерский камень», о котором говорил Эрнест. У Винсента случилось видение: бескрайние поля мака, мирно растущего вместе с конопляными кустами. Добрые фермеры аккуратно их собирающее и бережно кладущие в сумки. А посередине поля стоит пятиметровый трон на котором восседает маленькое-маленькое, мохнатое, большеглазое и просто милое животное. У трона стоят два человека с веерами и дуют на этого зверька, а зверёк млеет и грызёт шишку. Видение меняется и вот пред глазами Винсента предстаёт огромный чёрный замок. Страшные тучи исходят из его недр и туман закрывает всю местность вокруг. Над замком кружат летучие мыши и даже в этом ведении Винсент смог почувствовать запах прорванной канализации. Очнулся Винсент оттого, что кто-то бил его ногой.
- Вставай, болезный, - сказал Гарри.- Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно.
- Ой, у меня такие приходы были, - сказал Винсент, почёсывая правый глаз. – Там такой замок был. И конопля. Много конопли. Там наверно на роту панков бы хватило.
- Ты адрес не запомнил?
- Там табличка была – то ли Цейлон, то ли Кроатон.
- Что тут происходит? – подойдя, спросила Мария. Голова её была в бинтах и в недокуренном пластыре.
- Винсент видел плантацию пла…чая, -сказал Гарри. – Много чая. И много ма… ромашек. Говорит хороший приход был.
- От чая или ромашек?
- От всего, главное правильно заваривать. – сказал Винсент вставая. – кстати мы уже выбрались из леса и скоро должны вступить на Тропу Соцветий, а у нас «материалов» для вступления на неё нет.
Гарри пошарил по карманам и кроме железной трубы, заменяющей ему курительную трубку, ничего не обнаружил.
- Так, - сказал он подумав. – Винсент, собирай всех, идём во-о-он в ту деревню на холме.
Гарри с трудом поднял указательный палец и указал на два домика стоящие на холме, напротив леса.
В это время из леса начали подтягиваться остальные участники «Братства Кальяна».
- Как мне надоело идти, - стонала Хизер.
- Ну мы можем не надолго прилечь, - говорил Люк, прыгая вокруг Хизер, как молодой гамадрил в брачный период, и брызгая слюной, как старый верблюд, если ему предложить пиво «Пит».
- Я подумаю, - ответила Хизер и поковырялась лазерным мечём в носу.
Следом вышли Джеймс и Анжела.
- Скажи-ка, милый, - говорила Анжела, - у тебя есть какие-нибудь вредные привычки?
- Да вообще никаких, - отвечал Джеймс. - Я не пью, не курю, не ругаюсь, не общаюсь с девушками, а вру только из гуманизма.
- Все собрались? – спросил Гарри.
- Нет, - сказал Джеймс. – Лиза задержалась в лесу по «очень неотложному делу».
- Ладно, подождём, - сказал Гарри, но ждать долго не пришлось. Через секунду из леса выбежала Лиза. Её тело было нашпиговано стрелами.
- Бегите, -из последних сил кричала она, по кривой траектории направляясь к команде.
Но у всех сработал совсем другой механизм.
- Чего-то я тормозю сегодня, - сказал Джеймс. – Это ж по какому такому делу она в лес-то уходила?
- Может по грибы? – спросила Анжела.
- А почему тогда в ней столько стрел? – спросила Мария.
- Наверно грибам это не понравилось, – ответил Гарри.
- А почему тогда за ней бежит полк толкиенистов? – снова спросила Мария.
- Наверно это были их грибы, - ответил Гарри и насторожился. Когда они были в лагере толкиенистов водку он с Марией заедали казенными грибами.
Пока он размышлял Лиза уже добежала и упала на землю прямо перед ними. Толкиенисты не покинули леса, а наоборот забрались на деревья и натянули тетивы луков. На команду смотрело не меньше пятидесяти стрел. Вся команда спряталась за Гарри, который ушёл в ступор и видимо не желал возвращаться.
Среди толкиенистов показалось довольная физиономия Трах######:
- Ну вот и всё ребята, - сказал он, ещё раз улыбнулся и скомандовал, - Кури! Тьфу ты блин. Пли!
Все стрелы в один момент сорвались и направились прямо на Гарри и всех, кто был за ним.
  • 0

#28 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2005 - 00:41

Вай, ну наконец то. Дождались ^__^ А чего тут говорить? Гном непривзойденен, по крайней мере по теме чайных косяков =)) Ждем далее.
  • 0

#29 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2005 - 21:32

Часть Одиннадцатая
Зелёный огород


Мгновение потребовалось Гарри чтобы вскинуть правую руку вперёд в запрещающем жесте. Все полсотни стрел застыли в воздухе в полуметре от него. У Гарри округлились глаза, как если бы он обнаружил в кармане вместо пакетика с травкой пачку «беломора». Все остальные стали вылезать из-за Гарри и интересоваться, почему это они до сих пор живы. Висящие в лесу толкиенисты попадали с деревьев. Гарри медленно опустил руку и стрелы упали на землю. Гробовую тишину нарушил предсмертный стон Лизы:
- Избранный, - только и сказала Лиза, прежде чем умереть.
- Етить тебя! – сказал Винсент протирая очки. – Чего это было, Коперфильд ты укуренный?
Гарри поднял голову и грозно посмотрел в сторону леса. Толкиенистов там уже не было. Они уже были на полпути к Мексике.
- Они убили Лизу! – закричал Люк.
- Сволочи, - добавила Хизер.
Быстренько скинув Лизу в колодец, команда стала держать совет.
- Так, -сказал Гарри, медленно шатаясь. Новый титул давал о себе знать. – Действуем по старому плану.
И пошёл в сторону домиков.
- По чему мы там действуем? – спросила Мария.
- У нас кроме старого ничего не осталось, - ответил Винсент.- Так что будем курить старый.

*Смеркалось*

- Кто пойдёт? – своевременно спросил Гарри.
- А что собственно нам от аборигенов надо? – спросила замерзающая Хизер.
- Нам надо «материал» чтоб зайти на Тропу Соцветий.
- А как он выглядит?
- А посмотри во-он на тот огород.
Хизер посмотрела. За забором был огород. В огороде кусты. Кусты были душистые.
- Может нам просто попросить? – предложила Мария. За всех ответил Винсент:
- Во-первых - не дадут, во-вторых - я бы тоже не дал, в-третьих вот то чучело в виде мёртвого панка говорит о вспыльчивом характере местных. Ночью кому-нибудь надо прокрасться на огород и скосить там больше «материала». Вот, - он достал из кармана ложку, - я вам специально сделал, чтоб косить было удобней.
- Тогда может ты сам и пойдёшь?
- Не-ет, я ложку сделал… так что я тут подожду. Тем более я знаю как трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.
В итоге выбрали Гарри и Марию по двум причинам – они уже были опытны в партизанских вылазках и потому что Гарри был Избранным и поэтому он не может погибнуть вначале рассказа.

*Стемнело*

Гарри и Мария крались во вражеский огород, вооружившись ложкой Винсента. Ползли они медленно и Марии стало скучно, так что она начала распевать песни:

За окном растёт весёлая трава
И от радости кружится голова
Её идём мы собирать с тобой вдвоём
На дворе уже давно настала ночь
И мы по собирать траву не прочь
Так что давай лопаты в зубы и идём

У-у, у-е
Собираем в темноте!!!

Ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла
Танцуют звёзды и луна
А мы с тобой идём курить
И коноплю быстрей косить
Ла-ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла
А в огороде конопля
И там-то будет рай для нас
Где есть гашиш и ганжубас

Давай пойдём туда
Туда где конопля
Пойдём со мной копать
Давай пойдём скорей
И будет веселей
Нам с тобой гулять!

Под эти вопли они заползли на огород. А Мария всё продолжала:

У-у, у-е
Собираем в темноте!!!

- Ну тут-то помолчи, - рявкнул Гарри, - если утром не хочешь висеть рядом с этим панком.
В глубине огорода гавкнула собака.
- Коси быстрее! – крикнул Гарри и вместе с Марией стал косить душистые кусты ложкой.
- СобираемвтемнотеСобираемвтемнотеСобираемвтемнотеСобираемвтемноте, - в бешеном темпе пела Мария.
Вскоре к ним выбежал хозяйский доберман и погнал героев по огороду. Дёрнув Марию за коленку Гарри заставил её остановится и вместе с ней прыгнул в яму, где они и затаились. Через минуту их стало рвать от запаха. Оказывается сливная труба находившаяся в яме, шла прямиком из местного полевого биотуалета. А Мария стала петь уже другую песню:

Полночь уже
И почти никого
Я знаю что нас найдут,
И порвут всё равно
Конечно дёргаюсь немного
Очень хочется жить
Однако мёртвым уж давно
И на всех – положить!

Испугавшись добермана
Я сижу в фикальной яме!!!

В доме зажёгся свет и вскоре из дома вышел огромный человек. Это был никто иной лесник. Тот самый – с унитазом на голове и тесаком в трусах…
- Твою свиноматку!!! – орал он.
Вместе с доберманом он стал обходить огород. Гарри нервно затрясло. Избранный-Неизбранный – жить всем хочется. Тем более что лесник с собакой целенаправленно приближались к ним.
- Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно, - шепнул Гарри, затачивая ложку...
  • 0

#30 Sheon

Sheon

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2005 - 13:18

Супер!!! Жду продолжения! biggrin.gif
  • 0