Перейти к содержимому


Фото

Сессия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
477 ответов в теме

#451 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 00:59

Изображение

  • 0

#452 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 01:59

Слава Богу, для меня всё это закончилось. Зато началось другое.
  • 0

#453 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 15:12

Пытаюсь битца с алгеброй, пока не очень полезно. Надеюсь все-таки 5 из 5, а не 4 из 5(вероятно очень) зачетов получить. Да, всего 5 в этот семестр, и это второй курс пока.
  • 0

#454 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 00:50

Мы на первом курсе в летнюю сессию 10 зачётов сдавали. И 4 экзамена. Так что не нежтесь, а учитесь.
  • 0

#455 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 00:53

Оооо, первый курс... были времена. А вот летом второго уже как-то отпустило, раз и навсегда.
Вообще перестал по поводу сессии волноваться. Как слон. Пофигу. Слава пофигизму!
  • 0

#456 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 01:06

а Педрус язык - это какой?
  • 0

#457 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 01:12

Педрус - это особый диалект, который помогает педофилам педагогам общаться с детьми. Типа.
  • 0

#458 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 01:29

Цитата(Isanberg @ Thursday, 23 December 2010, 0:50) [snapback]467356[/snapback]

Мы на первом курсе в летнюю сессию 10 зачётов сдавали. И 4 экзамена. Так что не нежтесь, а учитесь.

Дневное это зло. Помню как на первом курсе того места откуда меня выгнали сдал только 4 предмета, а по остальным 7-8 половину второго семестра гонял.

Кстати счастлив я по поводу сдачи алгебры. Остался только матан))
  • 0

#459 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 17:02

Первый экзамен. Матан. 3. Но думаю это неплохо, если сходить на 1 лекцию в семестре и учить один день+ночь, периодически смотря теория б взрыва, и да, учитывая все же что матан. Я за себя рад вообщем)
  • 0

#460 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 17:08

Помню, почти год назад (в январе 2010), мы с другом накануне экзамена по геоэкологии бухали всю ночь, да ссали по этажам в общаге. В итоге, оба получили 5. Ну, пятый курс был, конечно же... да.
  • 0

#461 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 19:40

гангрена головного мозга на фоне его вывиха...
  • 0

#462 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 20:25

Нет. Мы были одними из лучших студентов курса)))
  • 0

#463 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 07:27

Ну тут факторы разные. Тогда вот вопросы:
1)Много лекций было посещено?
2)До этого подготовка велась?
3)Оцените до*б*стость препода по шкале от 1 до 10.
4)Оцените возможность списать от 1 до 10.
и тп
А вообще все сводится к вопросу не посещав лекций и не готовясь, бухая всю ночь, пролистав книжку по предмету один-два раза, борясь с настырным преподом, благодаря своей гениальности вам удалось ответить на все его сложнейшие вопросы используя только знания что отложились в ночь бухания? Я правильно понял. Хотя вот что пятый курс тут не ясно насколько заслуженно. Но суть вообщем такая. Я не агрессивно настроен, просто приятно будет сидеть на форуме где есть гений. crazy.gif
  • 0

#464 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 12:53

Нет, немножко не так smile.gif Я отнюдь не гений. И, конечно же, если бы экзамен был очень сложным, мы бы не так "готовились".
1) На лекциях, конечно мы были всех (почти), но препод неприкрыто читал их по учебнику (он впервые вёл этот предмет).
2) Далее, подготовка не велась. Ибо интереса совсем не было. Во многом это было из-за препода. Сама по себе геоэкология очень интересна, но не сухие фразы из учебника.
3) На семёрочку потянет crazy.gif
4) Списывать, конечно нужно уметь. Честно признаюсь, никогда этого не делал, потому что не умел. Даже, когда возможность была. Хотя, в классическом варианте, списывания, наверное уже, редко когда встретишь. В ход идут беспроводные наушники. Но, тем не менее, в тот раз я сидел и неприкрыто списывал с мобилки.
Ну, и конечно, стоит сказать, что экзамен был письменный. Это, пожалуй, было хорошо, т.к. дополнительных вопросов от препода не было.

Так, что, я отнюдь не гений. smile.gif А что касается моего поста, то я просто решил вспомнить былое, а никоим образом кого бы то ни было задеть.
  • 0

#465 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2011 - 14:54

Цитата
1) На лекциях, конечно мы были всех (почти), но препод неприкрыто читал их по учебнику (он впервые вёл этот предмет).

Ну так еще проще, значит и вопросы были по учебнику wink.gif А с мобилки списывать, да, это приятно даже)) Но жаль возможно не всегда((
  • 0