Jump to content


Photo

Возможна ли Третья Мировая в 2007 году?


  • This topic is locked This topic is locked
123 replies to this topic

#61 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,192 posts

Posted 12 December 2006 - 12:48 PM

Банальную вещь скажу, но вообще-то 3 мировая уже идёт, только вот её никто не объявлял. А это и не нужно. И чётких границ фронта у неё тоже нет. Она везде. Вот что страшно. Нет, я не имею ввиду терроризм. Он всего лишь средство. А вот стороны давно известны - Запад с его капиталистическими ценностями с одной стороны, и Восток с его теперь уже мусульманскими фанатиками с другой. И мира сдесь не придвидится, ибо его никто и не жаждет, да и не выгоден он тем, кому выгодна конфронтация. А пешками в этой Большой Игре Больших Дядь являемся мы с вами, доррогие товарищи, с чем вас и поздравляю. Хотя всё это было сказано уже миллион раз.
  • 0

#62 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 873 posts

Posted 12 December 2006 - 13:02 PM

Цитата(F.E.A.R @ Tuesday, 12 December 2006, 12:48) [snapback]281094[/snapback]

Банальную вещь скажу, но вообще-то 3 мировая уже идёт, только вот её никто не объявлял. А это и не нужно. И чётких границ фронта у неё тоже нет. Она везде. Вот что страшно. Нет, я не имею ввиду терроризм. Он всего лишь средство. А вот стороны давно известны - Запад с его капиталистическими ценностями с одной стороны, и Восток с его теперь уже мусульманскими фанатиками с другой. И мира сдесь не придвидится, ибо его никто и не жаждет, да и не выгоден он тем, кому выгодна конфронтация. А пешками в этой Большой Игре Больших Дядь являемся мы с вами, доррогие товарищи, с чем вас и поздравляю. Хотя всё это было сказано уже миллион раз.

Это война по собственному желанию, это та война, которую мы сами выбрали.
  • 0

#63 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,192 posts

Posted 12 December 2006 - 13:06 PM

Цитата
потому что если усердно верить, то ясное дело что вероятность возрастает
сам придумал?
Цитата
вообще-то 3 мировая уже идёт
я ждал, я ждал того кто скажет эту пафосную фразу.
Уже сам собирался.
Полная фигня.
С этой точки зреня 3 мировая идет с момента возникновения органических существ. Давайте по конкретике говорить а не вставать в пафосные позы.

Edited by SuicideBlind, 12 December 2006 - 13:09 PM.

  • 0

#64 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,192 posts

Posted 12 December 2006 - 13:26 PM

Да, да, да...вы абсолютно правы. Люди всегда убивали друг друга, а терроризм как таковой возник вообще, если не ошибаюсь в 14 веке. Вот только раньше, спускаясь в переход, идя в театр, кино и.т.д. мы не опасались что нас взорвут к чертям или захватят дяди в масках с зелёными повязками на голове и недобрыми намерениями. Или самолёт с вами на борту направят в какой-нибудь небоскрёб. Если же вас интерисуют конкретные факты, то ещё 1979 г. В Иране аятолла Хомейни, придя к власти, заявил, что его цель - со временем "объеденить весь исламский мир и противостоять неверным (то есть нам с вами) везде и во всём." Вот вам конкретика. Так что немного опоздали вы ребята с началом 3-ей, мать её, мировой. Разумеется ИМХО.

Edited by F.E.A.R, 12 December 2006 - 13:27 PM.

  • 0

#65 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,706 posts

Posted 12 December 2006 - 13:38 PM

Цитата
2 Георгий Старков , кого именно спрашивали, то? Про год войны, смысле? Кого вызывали, то?

Одного известного в Якутии писателя, ныне мёртвого (Слепцов-Ойунский его зовут).
  • 0

#66 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 779 posts

Posted 12 December 2006 - 13:53 PM

Цитата
Вот только раньше, спускаясь в переход, идя в театр, кино и.т.д. мы не опасались что нас взорвут к чертям или захватят дяди в масках с зелёными повязками на голове и недобрыми намерениями.
Я и сейчас этого не опасаюсь. Тоже мне, опасность... 631.gif В блин по асфальту - это по-моему! russia.gif
2 Георгий: И ваш источник был прав - http://www.rambler.r...rs/9289203.html
З.Ы. Пусть Третья Мировая и не очень веселое событие (для большинства), но оч-чень интересное! crazy.gif [психи, ненормальные, идиоты]-team.
  • 0

#67 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,301 posts

Posted 12 December 2006 - 14:06 PM

Поторопился я свою подпись убирать. [Я хочу увидеть ядерную зиму team] еще актуально.

Эххх...порвут нас на тряпки, если влезем. И власть НС захватывать уже негде будет...))))

МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!

WE ALL DIE!!!!

  • 0

#68 E4■

E4■

    -/no reply/-

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 454 posts

Posted 12 December 2006 - 14:15 PM

"Я и сейчас этого не опасаюсь. Тоже мне, опасность... В блин по асфальту - это по-моему!",
у меня в городе тоже террористов никогда не было, я тоже их не боюсь, я гопников больше боюсь.

"http://www.rambler.r...89203.html",
что-то я ничего относительно войны (кроме заголовка офкос) там не нашёл. Блюдце имело ввиду хакеров? Вполне могло иметь ввиду что-то подобное, не впрямую войну, а что-то такое.

"МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!",
конечно умрём, только Дельфин будет жить вечно, бугагага.
  • 0

#69 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,192 posts

Posted 12 December 2006 - 15:11 PM

ф.е.а.р., если хоть немного тебя это утешит, вероятность умереть от рук терористов исчезающе мала. А про 14 век -- не знаю откуда ты взял эту дату, тактика террора (запугивания населения путем его истребления) применялась с самых древних времен, просто последние 50 лет применять террор в государственных масштабах считается... ну неприличным что ли. то есть он применяется, но это стараются неафишировать. Поэтому стал заметен партизанский террор, применяемый низкоразвитыми государствами ввиду их крайней бедности. Он и раньше был, просто на фоне например сталинского, гитлеровского, турецкого геноцидов он был незаметен.
Ты предлагаешь считать это явление мировой войной? Не тянет, извини, по масштабам. То есть это конечно грозное и плохое явление, но это не мировая война.

на счет того, что говорит в Иране аятолла Хомейни... ну мало ли шутов.. Послушай Жириновского или Чавеса, они хоть не такие зануды
  • 0

#70 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 873 posts

Posted 12 December 2006 - 15:35 PM

Хватит нести чушь, займитесь лучше любовью на благо Росии. Её вымирание Главнейшая проблема сегодня!!!
  • 0

#71 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,301 posts

Posted 12 December 2006 - 15:38 PM

Echo +1 Полностью согласен.


Назло всем (или почти всем)) добавлю, что вымирание именно Русского, Коренного населения (ну и других коренных народов ессно, правда не знаю как у них с этим).
  • 0

#72 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2,654 posts

Posted 12 December 2006 - 15:44 PM

имхо надо бы закрыть или удалить тему. т.к. из пустого в порожнее
  • 0

#73 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 12 December 2006 - 16:12 PM

Угу, как только в топике начинаются реплики про великий русский народ - лучше сразу закрывать. Анито забанят всех х_Х
  • 0

#74 Heretic

Heretic

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 103 posts

Posted 12 December 2006 - 17:06 PM

чЕЛЫ, если будет мочилова, взаимодействием ядерныс орухием тот первым пострадает, райрны крайного м\севераюэ, мы как пустем, ............

Edited by Heretic, 12 December 2006 - 17:07 PM.

  • 0

#75 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 873 posts

Posted 12 December 2006 - 17:16 PM

2Deadix "великий русский народ " - эт ты где реплики про великий русский народ тут откопал?
  • 0