Перейти к содержимому


Фото

Возможна ли Третья Мировая в 2007 году?


  • Закрыто Тема закрыта
123 ответов в теме

#16 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 16:56

Ввиду недавних событий, про Ирак я написал с сарказмом. Просто некоторые думают...
  • 0

#17 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 17:01

Цитата
А вы можете рассказать технологию гадания?

На квадратном ватмане рисуется большая схема с полным алфавитом и цифрами. В центре - могильная плита (рисованная). На двух противоположных краях схемы слова "Да" и "Нет", на оставшихся двух - слова "Здравствуй" и "Прощай". Свет гасят. Берётся блюдце (обязательно белое и без узоров), коптится дочерна с двух сторон на свете свечи. Желающие принять участие в сеансе встают вокруг стола со схемой. Блюдце кладётся вверх дном в центр, на могилу. Каждый легонько прикладывает указательный палец к блюдцу. Потом один из них вслух вызывает какого-либо покойника, произнося заклинание (насчёт заклинания - кто во что горазд). Потом ждём. Когда блюдце начнёт шевелиться, оно должно доползти до края с надписью "Здравствуй". Сеанс начинается, задаются контрольные вопросы для разминки. Потом можно перейти к "настоящим" вопросам. Когда всем надоест, тот, кто читал заклинание, произносит "прощальное" заклинание. Блюдце должно докатиться до края с надписью "Прощай". Если оно "не захочет", то это означает, что душа не хочет уходить просто так, и возьмёт кого-то из присутствующих на сеансе с собой. Т. е. кто-то умрёт. Да, и ещё: прикол в том, что если потихоньку во время сеанса убирать пальцы с блюдца, оно будет всё равно интенсивно ползти, даже если удерживающим остаётся только два (сам видел). Но если остаётся один, то движение останавливается (есть страшилки, что иногда оно не останавливалось даже так). И ещё одна опасность: если блюдце свалится со стола и разобьётся у ног какого-то человека, то тому будет ну очень плохо.

P. S. Работает только во время Святок.

Изменено: Георгий Старков, 11 Декабрь 2006 - 17:03

  • 0

#18 E4■

E4■

    -/no reply/-

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 17:08

"Наша оборона ракету корейскую летящую к камчатке разглядеть не сумела",
фиг знает, такого не слышал, читаю умные журналы, где говорят что наша армия в моторизированных екзо-бронекостюмах ходит, и по границе стоят лазерные туррели которые вообще ничего и никого не пропускают.

Что-то я где-то слышал, что Бушом управляют ещё кто-то, а то что он такой "ковбой", это так всяким davis.jpg'ам надо.

"просто утром у тебя выпадут зубы и волосы, а к вечеру ты захлебнешься кровью"
Наносить ядерные удары я думаю никому не надо.

По посту Старкова:
"присутствовал на подобном, только кроме алфавита и цифр вроде больше ничего не было (вроде), я думаю вообще не важно что изображено на бумаге, хоть английский алфавит, всё равно ответ будет (транслитом )) ), и блюдце не коптили, а вообще я дитали не помню - давно было. Короче не знаю, но эта чертовщина как-то работает."

Изменено: E4■, 11 Декабрь 2006 - 17:17

  • 0

#19 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 17:26

Цитата('E4■')
фиг знает, такого не слышал
набери в яндексе "корея ракета пво", не всеж про турели лазерные читать

Цитата('E4■')
читаю умные журналы, где говорят что наша армия в моторизированных екзо-бронекостюмах ходит, и по границе стоят лазерные туррели которые вообще ничего и никого не пропускают.
Жалко что вся эта красота не сможет нас защитить с обложек этих умных журналов
Spoiler

Изменено: SuicideBlind, 11 Декабрь 2006 - 17:32

  • 0

#20 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 17:33

Думаю что война вполне возможна. У нас тут в Израиле только об этом и говорят...

Изменено: Rayne, 11 Декабрь 2006 - 17:35

  • 0

#21 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 17:36

Рейн, чем снабжали? Катапультами и балистами?
*редактить нехорошо*
Израилю и соседям тут повезло меньше всех -- они полигон на котором испытываются все новинки человекоистрeбительной техники, причем за их же собственные деньги

Изменено: SuicideBlind, 11 Декабрь 2006 - 17:41

  • 0

#22 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 17:38

Я живу на границе с Китаем. Заявляю со всей ответственностью, что если начнется война с этой страной (или просто в этом направлении), то уже на следующий день наступающие займут эту часть страны до самой Чукотки.
Цитата
фиг знает, такого не слышал, читаю умные журналы, где говорят что наша армия в моторизированных екзо-бронекостюмах ходит, и по границе стоят лазерные туррели которые вообще ничего и никого не пропускают.

Потому что ничего подобного нет и не было никогда. Граница на замке? Трихаха. максимум, что есть - драная колючая проволока и е***дуи-призывники с автоматами made in USSR.
  • 0

#23 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 17:39

Цитата
присутствовал на подобном, только кроме алфавита и цифр вроде больше ничего не было (вроде), я думаю вообще не важно что изображено на бумаге, хоть английский алфавит, всё равно ответ будет (транслитом )) ), и блюдце не коптили, а вообще я дитали не помню - давно было. Короче не знаю, но эта чертовщина как-то работает.

И ещё как работает! :) Кстати, скоро Святки. Попрошу блюдце сообщить мне все ваши домашние адреса и телефоны и буду вас этим шантажировать.
  • 0

#24 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 17:39

///Придёт Ктулху и всех разгонит.
Если останется, кого разгонять... axesmiley.gif

Изменено: Monna STEW, 11 Декабрь 2006 - 17:40

  • 0

#25 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 17:44

Цитата
Я живу на границе с Китаем. Заявляю со всей ответственностью, что если начнется война с этой страной (или просто в этом направлении), то уже на следующий день наступающие займут эту часть страны до самой Чукотки.

Монна, так было бы 50 лет назад. Сейчас планета в течении часа покроется грибами, никто ни до куда не дойдет


Genryard, никого Ктулху не разгонит. Наоборот соберет всех вместе. Будем носиться в шкурах по деревьям, орать и неистово совокупляться.

Изменено: SuicideBlind, 11 Декабрь 2006 - 17:47

  • 0

#26 E4■

E4■

    -/no reply/-

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 17:56

"Сейчас планета в течении часа покроется грибами"
Нафиг ки-но-ков, нет смысла долбить ядерными ударами! Никто и не станет! Война будет идти другими методами.
"Попрошу блюдце сообщить мне все ваши домашние адреса и телефоны и буду вас этим шантажировать.",
а мне пофиг.
  • 0

#27 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 17:59

Цитата
Израилю и соседям тут повезло меньше всех

Особенно тем кто живет близко к границе с Ливаном ( как я)
  • 0

#28 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 18:03

///Особенно тем кто живет близко к границе с Ливаном ( как я)
уматывай нафиг оттуда, нечего там ловить
  • 0

#29 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 18:09

Цитата
уматывай нафиг оттуда, нечего там ловить

Я бы с радостью, но все дело в том что мои родители не хотят sad.gif
  • 0

#30 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 18:15

не понимаю как можно растить ребенка под ракетами
Ну конечно нигде не застраxуешься от гексагена или боинга, но уж откровенно в зоне боевых действий -- не понимаю

Изменено: SuicideBlind, 11 Декабрь 2006 - 18:16

  • 0