Перейти к содержимому


Фото

Всё о PlayStation 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
971 ответов в теме

#46 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 04:59

переместил пост макса как более соотвествуюющий этому месту. Поправил заголовочек smile.gif Все ажурно smile.gif
  • 0

#47 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 16:40

Цитата(xmax @ Sunday, 19 November 2006, 4:52) [snapback]275296[/snapback]

Sony PlayStation 3 сводит людей с ума

Выпуск в продажу новой игровой приставки от от "Sony" "PlayStation3" вызвал настоящий покупательский бум. Американцы стояли в очередях по несколько дней, чтобы приобрести эту вещицу. В США уже доставлено 400 тыс. приставок - в четыре раза больше, чем в Японии, - однако спрос все равно превышает предложение. Желающих купить «PlayStation 3» настолько много, что в некоторых случаях любители игр нанимали бездомных с тем, чтобы те стояли в очередях вместо них.

Ну тупы-ые ! (с) Задорнов

Когда-нибудь может и куплю. Пока что даже желания нет, разве что интересно со стороны понаблюдать за всем этим цирком который творится )
  • 0

#48 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 02:22

Цитата
Ой! А я Wii хочу))) Там можно катаной помахать)))

Блин... Я вот тут посмотрел презентацию Wii то ли с TGS то ли с GC - прям даже прочувствовался идеями нинтендо, умеют же запудрить моск О_О Но товарищи будьте бдительны - Wii это консоль - по словам самих ее создаталей - которая должна удоблетворять потребности ВСЕХ. Вернее даже НЕ обычных, привычных геймеров - это попытка популяризовать видео игры (сверх меры ИМХО) среди тех кто их вообще не приемлет! Фактически консоль для домохозяек - шейпинг на телеверезе О_о
Конечно пультом этим помахать весело и все такое - но серьезных игры на приставках нинтендо как не было так и не будет - фанатов покемонов и марио я задеть не пытался, но мог =) извиняться не буду, разве я не прав? -)
Это все флейм конечно... но раз заговорили об этом я не иог не прокомментировать
Цитата
эээ можно то можно но вот какчество не ахти. Подробности читайте в факе PS2 вот тут http://forum.nextsta...wthread.php?t=1

Хехе, учитывай ЗЫ3 это уже HD - а значит и проблемы с разрешением на мониторе могут к ней уже не относиться, но опять таки - не каждый монитор вообще держал сигнал предыдущей приставки...
  • 0

#49 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 03:00

Цитата
шейпинг на телеверезе О_о
омг! Ло, не думаете ли вы что PS3 это такая хардкорная консоль? Я лично консолью для домохозяек как раз ее и считаю, равно как и вторую. Я скорее придерживаюсь мнения что Wii будет слишком хардкорна для непросвещенной публики, привыкшей к более чем 10летнему царствованию PS в Европе. Домохозяйкам Европы не нужен Pimckin или Марио (Кстати вы очень зря так. Марио концептуальный серьезнейший платформер. Это Jax с его примитивизмом "для маленьких толстеньких богатеньких американских любителей чизбургеров менее 12 лет отроду". Попробуйте на зуб Mario 64, с Nintendo 64 компьютерные эмуляторы справляются на ура.
Вы поймете что нарочито "детский" дизайн еще не повод говорить о "несерьезности" игры. Кстати вот по этой ссылке можно почитать мои мысли на сию тему. Что стало с геймерами????
А поиграв в Paper Mario вы узнаете и откроете для себя мир jrpg в "несерьезном" дизайне. Все эти проекты бережно развились на GameCube, и я уверен в Миямото, он сделает потрясающие вещи для Wii. )
Что качаемо домохозяек то для них специально вышел счастливо упертый с Dreamcast, мир его праху, Eye Toy. И стыбренный оттуда же Para Para с ковриком. А да и еще SingStar естественно. И для уж самых тяжелых случаев американской депрессии "нам некуда девать "грязные зеленые бумажки"" выходили замечательные стрессосниматели: GTA и иже с ними. ЗАМЕЧУ, что все что я тут говорю, относится к Европе и Америке. Они нам ближе. В Японии да, Wii консоль для всех-всех-всех. У нас увы нет. Хотя я бы стал бы лучше японской домохозяйкой, чем американским имбицилом с приставкой за 2k убитых енотов smile.gif
  • 0

#50 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 03:16

Да я не говорил ничего про хардкорность ЗЫ3 - она просто сохранит свою пержнюю аудиторию и сдается мне рынок на котором правят бал эти самые еноты - останется за ней. А домохозяек - да, я имел в виду японских.
Вот вы тут про АйТой сказали, про другие ПОБОЧНЫЕ продукты для зы2, а теперь напрягиесь и вспомните что в Вии они являются основным элементом! То есть фактически Вии это все коврики и камеры в одной коробке. Что это значит? Сони провела разведку боем, проверку интереса к подобным развлечениям - а Нинтендо просто и ненавязчиво (изящно даже в какой то степени) приходит на "готовенькое" и выдает за своё супер новшество! С того момента как Сони пошла на быть может не самый рисковый но все таки смелый шаг - Нинтендо смекнули, что излишней хардкорности в этом нет. Ни для японцев с удовольствием пляшуших на Дэнс Дэнс Революшн автоматах, ни для подвыпивших русских после очередного застолья =). Но закостенелость все таки касаемо электронных развлечений в целом конечно выше у последних. Может быть и у меня такая проблема... но увы - я предпочту развлечение для УМА развлечению для ЖОПЫ =) Ведь игр вроде СХ и ФС никто не отменял, нэ?
  • 0

#51 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 12:08

А можно было и прогореть по крупному =)
  • 0

#52 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 02:41

Цитата
На перепродаже можно было заработать себе и на консоль, и на сотню лицензионных игр для неё.
фии это имхо гнусно!
  • 0

#53 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 02:48

Почему же не заработать на помешенных идиотах? Я бы именно так поступил. Долбанные фанбои, готовы **** порвать ради того, чтобы прикоснуться к хлеборезке. Играть в RR7, хотя это копия RR6, только плюс новый контент. Genji без комментариев.....Это тру некст ген, нет слов. В клинику...
  • 0

#54 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 19:53

ГЕЙМПОСТ предлагает нам купить ПС3 за 44 800р (~1600$)



Долгожданная и самая мощная развлекательная система нового поколения – PlayStation 3!

Изображение
12 лет прошло с момента выхода первой PlayStation, 6 лет назад появилась PlayStation 2 и вот теперь, в конце 2006 года, Sony выпускает самую современную домашнею систему для развлечений - PlayStation 3.

Также, как возможность смотреть DVD сделала из PlayStation 2 нечто большее чем просто приставку для игр, также и всеобъемлющие мульти-медийные функции превращают PlayStation 3 в универсальное развлекательное устройство. Возможности консоли позволят Вам общаться с друзьями по видео-чату, заходить в Интернет, просматривать фотографии, слушать музыку и смотреть фильмы в самом высоком качестве. Ну и конечно, это в первую очередь мощнейшая игровая платформа! Благодаря новым технологиям графика в играх выглядит так реалистично, как никогда и нигде ранее!

Что внутри?
Процессор CELL от IBM и графический процессор от NVIDIA позволяют просчитывать до двух триллионов операций в секунду, для сравнения, это в 320 раз мощнее PlayStation 2!
Имея возможность подключить PlayStation 3 к телевизору через обычные AV-кабель или композитный кабель, Вы также можете достичь самого высокого качества картинки, воспользовавшись возможностью HDTV! Превосходные возможности цифрового звука и изображения можно оценить как через телевизоры HDTV, так и через современные проекторы!

BLUE-RAY уже сегодня!
Развлечениям нового поколения нужен формат нового поколения. Игры для PlayStation 3 записываются на BLUE-RAY диски, которые хранят в шесть раз больше информации, чем DVD. Такой объем, в связке с мощными процессором и графической картой, дает возможность разработчикам игр выдавать настоящие произведения искусства!
Кроме того, на BLUE-RAY издаются фильмы с потрясающим качеством изображения и звука!

Интуитивное управление
Некоторые геймеры, особенно начинающие любят интуитивно дергать контроллер во время игры, стараясь помочь своими движениями происходящему на экране!
Что ж, Sony решила это использовать в PlayStation 3! В джойстик теперь встроены высокочувствительные сенсоры, отслеживающие движение по шести осям (Six Axis), так что Вы можете крутить, вертеть, трясти контроллер – и это найдет свое воплощение в игре! Например, Вы можете поворачивать джойстик наподобие руля во время игры в гоночные симуляторы и входить в повороты с точностью, зависящей от Ваших рук!
Повторяя по дизайну стандартный Dual Shock, новый контролер SixAxis лишен функции вибрации. Используя систему беспроводной связи Bluetooth 2.0 Вы теперь не привязаны проводами к консоли. Одновременно можно подключить до семи контроллеров для совместной игры с друзьями.
Вопрос с подзарядкой решен просто – подключите контроллер через USB-провод к своей приставке и он будет подзаряжается!

Играйте во ВСЕ игры
PlayStation 3 совместима со всем дисками от первой и второй PlayStation, так что можете теперь без проблем играть в свои любимые игры, без подключения старых приставок!
PlayStation 3 поддерживает Memory Stick Duo, SD and a Compact Flash память, куда можно записывать сейвы игр и носить с собой! И не забывайте про встроенный жесткий диск – на него тоже можно сохранять все, что угодно.

Масса новых игр
Список разработчиков, готовых делать или уже разрабатывающих игры для PlayStation 3 постоянно пополняется и это значит, что на приставке регулярно и в большом количестве будут выходить новые хиты, все более интересные и красивые! Уже заявлены такие позиции, как Final Fantasy XIII. Metal Gear Solid 4, Devil May Cry 4 и Tekken 6, Gran Turismo HD!

Онлайн
Sony с самого начала запускает новый усовершенствованный и бесплатный онлайн-сервис. «Всегда подключенное к Интернету устройство, всегда онлайн» - таков девиз PlayStation 3 относительно сетевой жизни!
Играйте с друзьями по всему миру, общайтесь при помощи видео или аудио чата, скачивайте игры и дополнения, бороздите Интернет и многое другое!


Характеристики:

Процессор
Network (over IP) Cell Microprocessor 3.2 Ghz
1 VMX vector unit per core
512KB L2 cache
7 x SPE @ 3.2GHz
7 x 128b 128 SIMD GPRs
7 x 256KB SRAM for SPE

Память
256 MB XDR RAM

Графический процессор
RSX "Reality Synthesizer" @ 550MHz
1.8 teraflops floating point performance
256 MB GDDR3 dedicated memory
Full HD (up to 1080p) x 2 канала

Внешняя память
Съемный 2.5" жесткий диск (60 GB)

Основные разъемы
USB спереди x 4, сбоку x 2 (USB 2.0)
Memory Stick standard/Duo, PRO x 1
SD standard/mini x 1
Compact Flash (Type I, II) x 1
Ethernet port
WiFi (802.11b/g)
Bluetooth

Звук
Dolby 5.1ch, DTS, LPCM
256 MB XDR Main RAM @ 3.2GHz 256 MB GDDR3 VRAM @ 700MHz

Поддержка форматов
CD, PlayStation CD-ROM, PlayStation 2 CD-ROM, CD-DA, CD-DA (ROM), CD-R, CD-RW, SACD, SACD Hybrid (CD layer), SACD HD, DualDisc, DualDisc (audio side), DualDisc (DVD side)
PlayStation 2 DVD-ROM, PlayStation 3 DVD-ROM, DVD-Video, DVD-ROM, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW;
PlayStation 3 BD-ROM, BD-Video, BD-ROM, BD-R, BD-RE

Поддержка HD
480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p
HDMI out x 2
AV MULTI OUT x 1
DIGITAL OUT (OPTICAL) x 1

Online
Встроенный Ethernet port (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T)
WiFi IEEE 802.11 b/g
WiFi IEEE 802.11 b/g
Bluetooth 2.0 (EDR)

Размеры
325mm x 98mm x 274mm
Вес
5кг
Может быть установлена вертикально или горизонтально.

Комплектация:

Приставка PlayStation 3
Беспроводной котроллер
Жесткий диск на 60 гб
Memory Stick ,Compact Flash SD ридер
Порт HDMI
Встроенный WiFi (802.11b/g)
  • 0

#55 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 20:56

О-да. 45 косых. Но челюсь отвисать заставляет не столько цена (ОМГ - это ж 3 Х360!) , сколько начинка и функциональность этой игрушки.. хехехе....
Цитата
входить в повороты с точностью, зависящей от Ваших рук!

Это сомнительный плюс имхо =Р особенно для моих то рук =)
Цитата
Вопрос с подзарядкой решен просто – подключите контроллер через USB-провод к своей приставке и он будет подзаряжается!

Да, Билли тут прогадал... его попытки конкуренции с Сони теперь можно назвжать потугами... тщетными =Р (естественно это высказывание относится ко всей консоли в целом а не к функции подзарядки - но функция согласитесь жжот).
  • 0

#56 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 02:13

Цитата
Ура! Поздравляю всех с российским запуском PS3!!!
ты чего? это не запуск - это серая. Hard PS-3 - JAP
уперта у японских барыг.
  • 0

#57 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 19:53

Азра, не в качестве рекламы, а к слову, ГП не торгует серой продукцией.
  • 0

#58 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 19:58

Хмах, как может там продаваться pal ps-3 (а не-серая у нас только она) если pal консолей еще нет вообще в продаже? Значит барыжат японскими. Американскими если повезет.
  • 0

#59 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 20:04

Цитата(Lovecraft Lover @ Thursday, 23 November 2006, 19:58) [snapback]276415[/snapback]
Хмах, как может там продаваться pal ps-3 (а не-серая у нас только она) если pal консолей еще нет вообще в продаже? Значит барыжат японскими. Американскими если повезет.




Японскими. Но это официально. Хотя, сцуки, такого завышения цены, я от геймпоста не ожидал. Те же барыги, только официальные... 36.gif
  • 0

#60 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 20:30

Так сколько стоило это добро оригинально? $800?
  • 0