Перейти к содержимому


Фото

Всё об Xbox 360


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
321 ответов в теме

#121 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 04:13

Да фигня всё это! axesmiley.gif
У самого Xenon, уже давно стоит бета версия нового даша, кроме как отсутствия позагрузок и тишины в работе бокса, ничего нету! AnLOL.gif
  • 0

#122 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 14:22

Цитата
У самого Xenon

Внимательнее:
Цитата
Большая часть жалоб приходит от владельцев консолей из самых первых партий.

У новых есть шанс выжить и твоя консоль тому пример. smile.gif
А еще:


Цитата
Глава сервиса Xbox Live Ларри Грибб, он же Major Nelson, заявил, что Microsoft блокирует учетные записи модифицированных Xbox 360 лишь по одной причине - чтобы оздоровить индустрию видеоигр. Если игроки будут покупать лицензионную продукцию, то так будет лучше для всех.

«Состояние индустрии сильно зависит от того, покупают ли пользователи лицензионную продукцию, и платят ли они за сервис, - заявил он. - Мы будем продолжать придерживаться нашей анти-пиратской политики, регулярно проводя чистки в Xbox Live».

«Будьте уверены, если вы являетесь владельцем конcоли с модифицированным приводом и хоть раз подключались к Xbox Live, то вас забанят», - продолжил он, добавив, что из 14 млн. подписчиков сервиса лишь небольшой процент пользователей используют модифицированные консоли, и всех их ждет одинаковая участь.



©Gametech.ru
  • 0

#123 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 18:59

список эксклюзивов для xbox 360, выходящих в 2009 году

Spoiler

Изменено: PyshOK, 02 Декабрь 2008 - 19:56

  • 0

#124 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 00:12

Цитата
- Alan Wake
- GTA IV Episode 2 (дополнительный контент)


уж очень сомнительно что такое оставят эксклюзивом biggrin.gif
  • 0

#125 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 00:18

PyshOK, связка ПК+360 это уже не эксклюзив. А все, что выходит на 360, в последствии обязательно выходит на ПК, за ре-е-едким исключением. Поэтому я для эксклюзивов выбрал пс3, на ней именно эксклюзивы.
  • 0

#126 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 19:55

хмм, ну, если разобраться, то большинство нынешних проектов выходят на xbox 360 + ps3, даже бывшая много лет эксклюзивом серия Final Fantasy (да, versus XIII выходит только на ps3, да, она будет офигенной игрой, да FFXIII могут несильно обрезать в версии для xbox 360 (что маловероятно, но все же возможно) - но сам факт! ^^)
star ocean, tales of... (xbox 360 + wii), Enhanced Arms (весьма неплохая вещь, кстати, хоть и разработана далеко не в Японии), Blue Dragon (меня не зацепило, но кому-то может понравиться), Lost Odyssey (шедевральная игра, прям-таки берет за душу, да и Уематсу рановато списыывать со счетов), Eternal Sonata...

нет, решительно, любителям jRPG имхо сейчас гораздо лучше брать ящик, нежели пс3
  • 0

#127 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 22:12

Дело в том, что все эти игры в скором времени выйдут на пс3. Eternal Sonata уже вышла. Только нафиг эта поделка нужна?
  • 0

#128 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 10:34

Цитата
- Mass Effect 2
- Alan Wake (x360 + pc)
- Halo 3: Recon
- Ninety-Nine Nights 2
- Ninja Blade
- All Points Bulletin
- Huxley
- Halo Wars
- 2 Days to Vegas
- Project Forza 3
- Lionhead Project Dimitri (рабочее название проекта)
- Rare Project 1 (рабочее название проекта)
- GTA IV Episode 2 (дополнительный контент)
- Fallout 3 DLC
- Star Ocean 4 The Last Hope
- Tales of Vesperia europe version
а что тут особенного?
сиквелы и експаншоны, пара мультиплатформ и куча средних проектов.
Не туда вы смотрите.
Смотрите на системки проектов ААА класса для PC. Потом открываем любой прайс компьютерной фирмы. Потом идем на САМЫЙ ДОРОГОЙ лицензионный магазин gamepost.ru и смотрим цену на аркаду.
Прибавляем две штуки за прошивку привода. И сравниваем.
Вся мощь бокса - это дешевый аналог ПК. Под фразой "дешевый" я понимаю минимум в три раза дешевле.
А уж если говорить об эксклюзивах - их больше всего на Wii. Просто из-за того, что на приставке выходят ААА игры от самой N и ее саллитетов. + эксклюзивы из-за управления.

Расклад - xbox360+Wii стал увы оптимальным для геймера - охватывает 80-90 процентов "большого рынка".
Мона конечно поэстетствовать и взять Ps3 - но это чисто волевое решение, как покупка товара от Apple - чисто ради душевного спокойствия и душевной же радости. Невыгодно вообще.
кстати Сони последнее время просто АДСКИ дерет с Apple - гламурные ноуты, моноблоки и общий настрой мол мы выпускаем стильную и мощную продукцию.
Когда смотришь на ноуты создается впечатление что покупателя вообще считают за дебила. 70к за дизайнерскую копию Macbook Pro на винде с борнусом в виде блурей привода это нонсенс просто.

С приставками конечно полегче - Сони авторитетна и сильна на этом рынке. Просто попытка кидать понты дя быдла у них явно не удается. Нужна другая стратегия. Другая идея. Они ее ве ищут ищут...
Все пытаются урвать прибыль в любо точке где можно. Такое впечатление что они не понимают, что могут вообще потерять рынок если будут телиться.
А пока нам все рассказывают сказки что кусок железа под названием PS3 через столько времени после релиза стоит до сих пор 500 бачинских. Я только никак не пойму - это сознательный жидизм, или они действительно каждю приставку собирают и везут отдельным самолетом?

Микрософт вот не такой жадный - они банально снизили цену. И нам и вам. И они получают от приставки прибыль ( это не считая продаж аксессуаров, двойной продажи игрушек ( сначала сингл потом абонентка на онлайн) и люди покупают приставку не по завышенной цене.

Зато внипанятки пошла Нинтенда. Ее консоль уже давно не может стоить столько сколько стоит.
Даже приблизительно. Но между тем у нас умудрилась даже подорожать. Я не знаю куда уходят эти деньги, но приставка стоит явно в разы больше чем могла бы. Оно и понятно - при таком количестве уже проданных консолей уже все равно сколько народу будет допокупать приставки.

Но почему вот Сони не пытается расширить базу пользователей я не знаю. Рискну предположить, что они боятся роста брака при росте продаж. Фиг знает.
  • 0

#129 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 16:31

Цитата
Вся мощь бокса - это дешевый аналог ПК. Под фразой "дешевый" я понимаю минимум в три раза дешевле.

хмм, я один вижу негативный оттенок в слове "дешевый"?
меня всю жизнь учили, что "дешевый" - это для тех, у кого нету денег, а "недорогой" - для тех, кто не любит переплачивать, нэ?
  • 0

#130 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 20:42

недорогой - это когда он стоит примерно столько сколько мог бы стоить.
а когда приставка раза в два дороже себестоимости просто потому - это уже не недорого.

а "дешево" - просто потому что благодаря "нашему всему" - Windows мы имеем вообще нулевую заточку комповых игр под железо. Из-за чего для игры надо накупать железок раз в шесть сильнее чем по идее могло бы понадобиться.
То есть по сравнению с PC гроб - дешево.
И не сердито нифига

Изменено: Azraille, 05 Декабрь 2008 - 20:43

  • 0

#131 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 22:26

Цитата
меня всю жизнь учили, что "дешевый" - это для тех, у кого нету денег, а "недорогой" - для тех, кто не любит переплачивать, нэ?

Дешевый он исключительно из-за бесплатной пиратки. Если покупать лицуху ... дешевым он точно не покажется.

Кстати Азра прав насчет онлайновых сервисов. Возьмём недавний Left 4 Dead который стоит 50 баксов и в эту цену не включена оплата пожизненного сетевого сервиса (как со Steam на ПК), то есть за него опять надо платить. Для проекта который заточен чисто под онлайн - это безумие.
  • 0

#132 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 00:03

Цитата
Дешевый он исключительно из-за бесплатной пиратки. Если покупать лицуху ... дешевым он точно не покажется.
Даже тут получается выгоднее - у xbox360 самые дешевые лицензионные диски в РФ. Из консолей конечно.
  • 0

#133 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 11:15

Да по-моему все они 2200+ где то. Но для него есть уже типа platinum.
  • 0

#134 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 15:24

Цитата
у xbox360 самые дешевые лицензионные диски в РФ

Как бы нет. Платинум серия для ПС3 800 - 1000. Лиц для ХВох 1000+.
  • 0

#135 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 20:02

митякун, во первых у гроба тоже есть платиновая серия от 1000. во вторых у PS3 нет ни одной игры дешевле 1000 в платинум серии - я только что в Белом ветре смотрел.
У Вии средняя цена игры 1800, есть игры и за 800 рублей но это казуальщина. Нормальные - от 1800 до 2400
У Ps3 неплатина доходит до 3000, у гроба до 2500.
  • 0