Перейти к содержимому


Фото

Всё об Xbox 360


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
321 ответов в теме

#31 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 16:16

Заходил как-то в союз, разговорился про консоли с продавцом, так вот он как нормальный чел не советовал брать бокс360, говорил что горят и диски царапает. И это он говорил объективно.
  • 0

#32 Klaus fon Bugenhagen

Klaus fon Bugenhagen

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 17:30

припой как был гавном так и остался .
пущай дают в набор строительный фен sleep.gif
тем немения я хочу купить себе эту микроволновку

Изменено: Klaus fon Bugenhagen, 16 Декабрь 2007 - 22:05

  • 0

#33 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 23:51

Цитата(L.S.Kennedy @ Sunday, 16 December 2007, 16:16) [snapback]347828[/snapback]

Заходил как-то в союз, разговорился про консоли с продавцом, так вот он как нормальный чел не советовал брать бокс360, говорил что горят и диски царапает. И это он говорил объективно.

Это он просто хотел тебе PS3 впарить, так как ее по такой цене почти не берут в России, да и эксклюзивы явно не те, которыми сейчас можно поднять продажи, когда выйдет MGS4,GT5,FF, и при условии, что они оправдают ожидания, тогда еще можно будет говорит о росте популярности и соответственно продаж, просто люди никак не могут поверить(после супер удачной PS2), что PS3 может быть на втором месте. Искренне надеюсь, что на PS3 наконец-то начнут выходить вменяемые и супер качественные экслюзивы и она хотя бы немного догонит 360. Аргумент про то, что 360 вышел на год раньше, не принимается, на 360 уже после полугода стали выходить хорошие игры, а за 11.5 месяцев, вышел Gears Of War, PS3 уже год, только как-то проектов уровня GeoW пока не видно..
  • 0

#34 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 00:00

Цитата
так как ее по такой цене почти не берут в России
увы у нас практически только ее в официальных магазинах типа Эльдорадо из новых консолей и покупают smile.gif Дело в том что в россии есть два синонима слова консоль - денди и плейстейшн. Что другие приставки существуют знает лишь не очень широкий круг народа, который все равно предпочитает либо пиратку либо американку smile.gif
Цитата
Искренне надеюсь, что на PS3 наконец-то начнут выходить вменяемые и супер качественные экслюзивы и она хотя бы немного догонит 360
не надейся. Ни на боксе ни на соньке вменяемых игр нет. ДЛЯ МЕНЯ smile.gif а вам это уже самим решать - каждому smile.gif и пытаться переубедить кого-то - пустое дело smile.gif
и вообще лучше ps2 пока консоли нету smile.gif
  • 0

#35 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 02:24

Цитата
и вообще лучше ps2 пока консоли нету
я тоже пришёл к этому выводу.
  • 0

#36 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 14:04

Я тоже. Единственная консоль прошлого поколения, на которую по сей день делают новые игры. Поэтому ну никак я не пойму, зачем в новой версии пс3 отказались от обратной связи с пс2.
  • 0

#37 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 21:00

Очень просто =) Чтобы те, кто купил ПС3 купили еще и ПС2, и для этих целей Сони опять выпустило редизайн - слимовая модель со встроенным блоком питания.

У PS2 всегда был встроенный блок питания.
xmax


Хма, у PStwo, которая slim - блок питания вынесен.
Lo


А. Тогда пардон! smile.gif
xmax

  • 0

#38 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 21:17

Xbox 360, Обсуждение

Дальнейший флуд будет удален.
  • 0

#39 Klaus fon Bugenhagen

Klaus fon Bugenhagen

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 20:45

у кого есть ЭЛИТ ?
  • 0

#40 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2008 - 14:51

На днях по сети прошёл слух, что в конце этого года Microsoft планирует выпустить новую модель Xbox 360 под названием Ultimate. По словам разработчиков, Ultimate станет новым этапом развития консоли и попросту уничтожит Xbox 360 Premium и Elite.

В Xbox 360 Ultimate будет поддержка 1080p, HD-DVD, встроенный Wi-Fi модуль, бесшумный вентилятор и жесткий диск на 320-гб. Покупателям Xbox 360 Ultimate обойдётся в 399 долларов
Spoiler



ИСТОЧНИК



Забавный пад.

Изображение



А ЭТО меня убило... Вроде не фейк... sleep.gif
  • 0

#41 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2008 - 15:47

уу за 400 баксов я бы такой жоский диск бы купил..
  • 0

#42 XZibit

XZibit

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2008 - 16:37

Да, крутую вешь делают. 320гб плюс всё всё всё за 400 "зелёных", это здорово.
А по ссылке, что предоставил xmax, очень порабовал Xbox 360 что называется "in car".
  • 0

#43 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2008 - 16:57

Ну и так, для информации:


Microsoft поддержит формат Blu-ray
С каждым днём положение HD-DVD становится все хуже. Недавно крупнейшая голливудская студия Warner Bros. отказалась от этого формата, затем на проходящей в Лас-Вегасе CES 2008, Universal, Parmount и Dreamworks не анонсировали ни одного фильма на дисках этого формата.

На днях представители Microsoft заявили, что если потребителям потребуется Blu-ray, то компания выпустит дополнение для Xbox 360. Таким образом, Toshiba теряет еще одного компаньона и шансов у HD DVD выжить на рынке всё меньше.
  • 0

#44 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2008 - 18:33

Месяц назад говорили о том, что блу-рей загибается и все от него отказываются, теперь о хд-двд О_о Думается мне все эти новостные источники немного однобоко (щас так впрочем принято) рассматривают события - оба новых формата получается не приняты пока массами, что не удивительно. ДВД так просто не уйдет из нашей жизни =)
  • 0

#45 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2008 - 01:32

хящик все больше и больше дримкаст напоминает smile.gif
алсо данная приставка возвращает нас во времена пс1 - игры на 4 дисках теперь модно.
  • 0