Перейти к содержимому


Фото

Во что играете?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2805 ответов в теме

#2761 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 23:30

Святая Алесса, я наконец-то прошла The First Templar! Какая-то бесконечная игра. Марио от зависти кусает Соника.


  • 1

#2762 Чухан

Чухан

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2014 - 13:01

Penumbra (трилогия)

пройдена! B)


  • 1

#2763 Eduardo

Eduardo

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 17:02

Gravity Rush


  • 0

#2764 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 13:01

Destiny на PS3. Еще кто-нибудь гоняет? Игра восхитительная.


  • 0

#2765 Чухан

Чухан

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 10:52

Call of Juarez: Gunslinger

шутер про дикий запад

очень красочный и динамичный

особенно хорошо смотрится дождь


  • 1

#2766 Чухан

Чухан

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 23:32

Penumbra 4: Necrologue

Любительское продолжение второй части на движке Amnesia.

По ходу игры приходится посещать помещения из предыдущих частей серии; в частности, можно увидеть кровь на том месте, где героя вырубили в конце первой части. Собственно, именно наличие этих мест и делает игровой процесс наиболее притягательным, потому как сами головоломки остались почти на том же уровне. Но при этом прохождение игры занимает гораздо больше времени, т.к. понять чего от тебя хотят стало намного сложнее.


  • 0

#2767 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 09:54

Warlords of Draenor

Spoiler


  • 0

#2768 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 17:44

Наконец прошел Deadly Premonition! У игры было всего 2 варианта - остаться непонятой современными графодрочерами и провалиться в продажах (собственно, что случилось с версией для 3-й плойки) или стать шедевром для любителей триллеров и хорроров. Для меня, геймера более чем с 20-летним стажем и начинающим свой тернистый путь в мире ужастиков с первой части Сайлент Хилла в далеком 2000-м, к счастью, получился второй вариант. Если отбросить графику образца 8 лет назад, отчасти кривое управление - это Шедевр с большой буквы. Все-таки не зря японские хорроры-это японские хорроры, и этот умудрился собрать в себе все лучшее из серий СХ, Фатал Фрейма, Сиренек, Паразитки Евы + добавка из французского Обкурыша (убив босса, думаешь, что конец игры - а фиг вам, получите и играйте дальше). Сюжет - просто песня, геймплей - высочайший, саундтрек - также. Думаю, многие прошли игру, так что не буду расписывать достоинства игрового мира и сколько раз по ходу игры у меня челюсть рушилась вниз, а просто склоню голову перед японцами и ожидаю как минимум выход на ПК их второй игры, а максимум - продолжение или ремейк сего шедевра. Как по мне, игра - это отчасти алаверды СХ Даунпур для ПК в немного измененном варианте, но с такой же концепцией. Шедевр, и точка!


  • 1

#2769 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 19:29

Наконец прошел Deadly Premonition! У игры было всего 2 варианта - остаться непонятой современными графодрочерами и провалиться в продажах (собственно, что случилось с версией для 3-й плойки) или стать шедевром для любителей триллеров и хорроров. Для меня, геймера более чем с 20-летним стажем и начинающим свой тернистый путь в мире ужастиков с первой части Сайлент Хилла в далеком 2000-м, к счастью, получился второй вариант. Если отбросить графику образца 8 лет назад, отчасти кривое управление - это Шедевр с большой буквы. Все-таки не зря японские хорроры-это японские хорроры, и этот умудрился собрать в себе все лучшее из серий СХ, Фатал Фрейма, Сиренек, Паразитки Евы + добавка из французского Обкурыша (убив босса, думаешь, что конец игры - а фиг вам, получите и играйте дальше). Сюжет - просто песня, геймплей - высочайший, саундтрек - также. Думаю, многие прошли игру, так что не буду расписывать достоинства игрового мира и сколько раз по ходу игры у меня челюсть рушилась вниз, а просто склоню голову перед японцами и ожидаю как минимум выход на ПК их второй игры, а максимум - продолжение или ремейк сего шедевра. Как по мне, игра - это отчасти алаверды СХ Даунпур для ПК в немного измененном варианте, но с такой же концепцией. Шедевр, и точка!

Да, ДП действительно шикарен. Покупал Director's Cut для PS3, с превеликим удовольствием прошел. Атмосфера уникальнейшая, ост просто взрывает мозг разнообразием и шизанутостью. Ну и Wristle Theme, да.  


  • 1

#2770 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 11:52

Сейчас впечатления уже подвыветрились, но хотел немного сказать.
Игра оригинальная и в целом важная для вселенной игр - она как бы расширяет ее границы. Может ничего сверхнового там не открыли, но в игропроме нет подобных компиляций из арт-хауса твин пиксового, возможностей на машинке покататься, в зомбей пострелять, порыбачить, и других. Ну может какая нибудь Country of the Woods and Repose: Mizzurna Falls (J), которую никто толком не видел.
Про DP часто говорят, что игроку суждено либо кайфовать, либо плеваться, третьего не дано. Не знаю, лично я и кайфовал и плевался, ибо в игре таки есть недостатки, и к ближе финалу я уже осознал, что перепроходить ее никогда не возьмусь. Но она стоила потраченного времени. Это как отличный арт-хаусный фильм, отличный, в рамках игровой механики, разумеется, и, как бывает с большинством отличных фильмов, смотреть повторно не особо тянет. А тут еще эти занудные локации с занудными японскими зомби и претензией на психологический хоррор, и прочие составляющие, которые созданы лишь для необходимости играния в игру, зарабатывания каких-то ненужных бонусов для удовольствий от ощущения такого-то прогресса, а не для усиления сюжетной канвы. Скорей наоборот, служат монотонным отвлечением от самого интересного, пусть и стилистически оправданным. Ну и в "самом интересном" тоже найдется ложка дегтя, порой оборачивающая линчевскую иррациональную последовательность в трэш. Может так специально было задумано, а не из-за отсутствия идей получше, уж не знаю. Тем не менее, за сюжет, персонажей и триповый экспириенс, Deadly Premonition многое можно простить. Итог 8/10.
  • 1

#2771 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 19:44

Кстати, DP вместе с Hitman Trilogy HD будет доступен для PS3 в декабрьском PSN+.

Итак, к делу. HC8xHZSscaE.jpgПервый настоящий сериал в формате видеоигры. Просто прекрасно. St-MK прямо сейчас проходит первый эпизод, будет интересно услышать ее мнение (меня почти каждая игра от TTG приводит в дикий восторг, St относится к ним весьма скептически) 


  • 0

#2772 Чухан

Чухан

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 13:03

Quake - Mission Pack 2: Dissolution of Eternity

 

5f5861d85ca43d252d6885a0ec5b4a6d.jpegc42ced7504d8d0e0dc558247bddd0b41.jpegfd2cc285b79175e0324b7bb511b50f85.jpegdf972379449b871e42ecaed5868a050b.jpeg


  • 0

#2773 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2014 - 20:01

Решил не менять традицию заканчивать год прохождением добротного квеста - на сей раз руки дошли до последнего творения чехов из Future Games  перед их закрытием - Alter Ego.


  • 0

#2774 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2015 - 22:09

Медленно растягиваю удовольствие от первого прохождения Resident Evil 4, вот только до Эшли дошел. О качестве уже второго (второго, б***ь!) пк-порта я могу визжать часами, но даже в таком виде игра доставляет прямо таки натуральное удовольствие. Боссы просто восхитительные, а в каком напряжении игра держит, ух! В общем, просто шедеврально. 


  • 0

#2775 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2015 - 02:03

ТЫ ЖЕ НЕ ИГРАЕШЬ В ЭТО В ПЕРВЫЙ РАЗ????

Игре всего навсего 10 лет

 

Заканчиваю прохождение своего нежно любимого фатал фрейма 5 (zero nuregarasu no miko). О господи, 10 из 10, это 10 из 10. Эта игра божественна, несмотря на то, что в ней элементы сюжета, которые мне очень не понравились, но визжать от восторга мне это не мешает.

Дальше наконец-то зарублюсь в биошок инфинит (на этот раз на пекашке), дедли премонишн (тоже пека, о господи, эта игра на пека СЛОМАНА человеками-снежинками) и фэллаут 3. 


  • 0