Перейти к содержимому


Фото

-Мир Gameboy-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#76 Ashley

Ashley

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2004 - 23:30

2 Grey Angel: да набери в любом поисковике GBA SP - замучаешься по ссылкам скакать wink.gif
Геймбои идут без флэшки в комплекте, т.к. это неофициальные девайсы, которые выпускаются с относительно молчаливого невмешательства Нинтендо. Так что флэху бери отдельно.
  • 0

#77 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2004 - 15:56

Цитата
да набери в любом поисковике GBA SP - замучаешься по ссылкам скакать
Геймбои идут без флэшки в комплекте, т.к. это неофициальные девайсы, которые выпускаются с относительно молчаливого невмешательства Нинтендо. Так что флэху бери отдельно.

Понял, не дурак. Дурак бы не понял smile.gif
  • 0

#78 Ashley

Ashley

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2004 - 23:37

Позвольте мне, как немного разбирающемуся в геймбоях предложить Вашему вниманию немного полезных ссылок:
http://www.gameboy-a....net/index.html - куча инфы по геймбоям в целом и всяким плюшкам к ним.
http://www.gbaemu.com/ - эмуляторы геймбоев и для геймбоев. Здесь Вы можете взять наилучший эмуль GB/GBC/GBA - VisualBoy Advance.
http://www.gba-nfo.c...ct.php?linkid=1 - самые последние релизы для GBA.
http://www.gbx.ru/ - российское сообщество GBA.
  • 0

#79 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2004 - 22:06

Спасибо. Как только время будет - обязвтельно посмотрю. Расскажи поподробнее, какую флэшку нужно покупать к GBA, сколько она стоит, и как её подключать к компу, а потом куда Гейм Бою совать? На нём слот есть или только USB? Или флэшка должны быть USB? Я в этом пока не очень разбираюсь...
  • 0

#80 Ashley

Ashley

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2004 - 22:45

Вообще-то флэшек разных моделей много. Но лучше брать поновее и попрогрессивнее. Форм-фактор у флэшек такой же как и у обычного картриджа.
У меня флэха EZFA, для закачки ромов пихаешь её в геймбой, а его подключаешь через спец шнур к USB-порту и пошёл писать...
А есть ещё последняя - EFA, так её напрямую к компу подключают.
Обе эти флэшки поддерживают модную плюшку - риал-тайм, т.е. в них часы встроены. Говорят в Покемонов неимоверно круто играть biggrin.gif
А вообще - все желающие сюда:
http://www.gba-flash.ru/catalog/
Последние модели флэшек на все случаи жизни. Сам там покупал smile.gif
P.S. Это не реклама, а ответ на многие вопросы по приобретению флэш-картриджей.
  • 0

#81 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2004 - 17:43

Спасибо. Я всё понял. Теперь всё зависит от того, сколько я заработаю на каникулах smile.gif
  • 0

#82 DogHeart

DogHeart

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2004 - 00:45

Цитата
Спасибо. Я всё понял. Теперь всё зависит от того, сколько я заработаю на каникулах


А от чего это зависит? laugh.gif
  • 0

#83 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 15 Июль 2004 - 00:56

Ребят киньте плиз линки на Кастельвании на emu-russia.net их нет!

#84 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2004 - 07:23

NFS Underground:

URL http://trisem.narod....underground.zip
  • 0

#85 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2004 - 14:29

Цитата
Ребят киньте плиз линки на Кастельвании на emu-russia.net их нет!

Тебе на мыло послать сами ромы?
  • 0

#86 unrealrei

unrealrei

    Angeling

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2004 - 07:54

Цитата
ну так чего? кто нть скачал покемонов руби с сапфирами? чего не пашут то они?

А они нигде на эмулях не пашут вроде. Только на флешках.

Цитата
Скачал вчера Love Hina Adcvance. РУЛЕЗ!!!!!! 
Ну и что, что на японском. Я весь мульт смотрел, и без перевода игру понимаю

А ты по поисковикам порыскай. В нете есть англификатор. Английскую приятнее проходить (по крайней мере мне).
  • 0

#87 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 26 Июль 2004 - 05:53

Цитата
Тебе на мыло послать сами ромы?

давай тока по очереди (!у меня модем-тарахтелка!)
буду признателен! wink.gif

#88 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2004 - 13:26

Цитата
давай тока по очереди (!у меня модем-тарахтелка!)
буду признателен!

Ок, только мыло своё в приват скинь, а то у меня полетела адресная книга вместе с винтом, пару месяцев назад...
  • 0

#89 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2004 - 13:10

GBA становится все дешевле
Nintendo снизила цену на американскую версию GameBoy Advance SP до 80 долларов.

Компания Nintendo в преддверии скорого выпуска двухэкранной системы DS снижает цены на текущее поколение своих переносных систем - GameBoy Advance SP. До конца этой недели "геймбой" будет продаваться в США за 79.99 долларов, что, согласитесь, очень и очень немного. Снижение довольно заметное - 20%. Об уценке в Старом свете пока ничего не говорится, однако есть предположение, что Nintendo пойдет на нее и в Европе.

Сегодняшнее сообщение о новой цене на одну из самых распространенных игровых систем в мире может предшествовать скорому объявлению окончательной стоимости Nintendo DS. Аналитики называют цифру в 150-160 долларов США, и сомневаться в их прогнозах пока нет причин. Наоборот, сегодняшняя уценка GBA SP переводит ее в бюджетный сектор и разносит две схожие с точки зрения пользователя системы по разным ценовым диапазонам.

http://news.dtf.ru/i...d&publ_id=56671
  • 0

#90 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2004 - 18:30

Фильмы и музыка на Nintendo DS и GBA SP.
Не успев как следует отчитать Sony за "непонимание того, что нужно игрокам", "избыточную и далекую от игровой функциональность PSP" и прочие грехи, компания Nintendo анонсировала устройство под названием Play-yan. Оно появится в продаже примерно к середине февраля по цене примерно в 48 долларов и будет представлять собой адаптер для Game Boy Advance SP и Nintendo DS, позволяющий проигрывать MPEG-4 и MP3.
Устройство выглядит как самый обычный картридж, на боковой стороне которого имеет прорезь для флэш-карты. Разумеется, Nintendo не стала использовать формат Memory Stick Duo, который изо всех сил пропагандирует Sony, а отдала предпочтение более распространенному SD. Увы, из-за расположения прорези эту карточку нельзя будет вынуть из Play-yan, не вынув предварительно само устройство из приставки. Кстати, полнейшее отсутствие каких-либо намеков на возможность соединения с PC вынудит владельцев устройства приобретать еще и Сard Reader.
Play-yan будет потр######ть энергию GBA SP и DS достаточно экономно. Одного заряда батарей хватит, чтобы 4 часа подряд смотреть фильмы или 8-15 часов слушать музыку. Продолжительность работы в аудио-режиме зависит от того, включен ли экран консоли. Поддерживается даже запись на флэш-карту - на 256-магабайтную SD влезет примерно 2 часа видео с моно-звуком. Что до MP3-файлов, то Play-yan обеспечит проигрывание любых битрейтов с 32 до 320 kbps - как постоянных, так и переменных.
Пока что Nintendo планирует продавать это устройство лишь через свой официальный сайт. Прием предварительных заказов начнется в середине января - за месяц до начала продаж.
Изображение
Изображение
Изображение

Источник: 7Волк
Сube-europe

Изменено: L.S.Kennedy, 16 Декабрь 2004 - 18:31

  • 0