Перейти к содержимому


Фото

-Мир Gameboy-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#46 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 12 Март 2004 - 16:59

А про FF TA кто нить говорил? мне очень понравилась!!!!!

#47 DogHeart

DogHeart

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2004 - 22:05

Сейчас качаю так называемых кастратов: Max Payne, Rainbow Six -Rogue Spear, NFS - Porsche Unleashed, Medal of Honor Underground и Infiltration. Охота найти Prince of Persia - Sands of Time, может подскажете, или скинете на мыло:
dogheart@list.ru
  • 0

#48 Ashley

Ashley

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2004 - 12:18

2DogHeart: Я бы с удовольствием скинул бы тебе Принца (благо у меня практически все релизы есть), но с моим диалапом это вельми долго и геморно. Попробуй поискать в Сети, номера релизов 1232 (US) и 1252 (Е).

2All: А вот Сайлент на GBA - редкостная муть. Или это потому, что я японского не знаю? biggrin.gif

Тут кто-то спрашивал, что купить из хэндхельдов?
Я думаю что пока (до выхода PSP с достойной библиотекой и прочими плюшками) вполне хватит GBA SP (+ флэшка 256/512) с кучей релизов (коих скоро полторы тысячи наберётся).

Изменено: Ashley, 14 Март 2004 - 12:29

  • 0

#49 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2004 - 18:44

Цитата
флэшка 256/512) с кучей релизов (коих скоро полторы тысячи наберётся

А можно ромы засунуть на фл'ire и играть на ГБА а не на эмуляторе?

2Dogheart: Я тебе принца выслал.
  • 0

#50 Ashley

Ashley

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2004 - 23:17

2 Grey Angel: Так на флэш-карту ромы и записывают. Напихал, сколько влезло, поиграл, стёр, записал новые...
  • 0

#51 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2004 - 11:37

Цитата
Так на флэш-карту ромы и записывают. Напихал, сколько влезло, поиграл, стёр, записал новые...

Хе-Хе-Хе smile.gif Гейм Бой, жди меня smile.gif

Люди, скол'ко Кастлеваний есть на ГБА? Я нашёл 3: Aria of Sorrow, Harmony of Dissonance & Circle of the Moon.
  • 0

#52 Ashley

Ashley

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2004 - 14:44

2 Grey Angel: покупай конечно! Только совет - бери сразу SP, а то на той же Каслвании глаза на обычном GBA поломаешь...

А Каслваний на геймбое действительно три штуки. Порядок появления - обратен тому, как ты написал wink.gif
Я как раз сейчас в числе прочих прохожу C: HoD.
  • 0

#53 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2004 - 16:16

А всё равно на GBA ИМХО графика слабовата будет, даже по сравнению с другими 32-битными платформами. Я где-то читал, что применительно к 3D графики максимум, что может сделать GBA, это поставить под углом друг к другу несколько плоскостей да и заполнить их почти примитивными пикселями. (Про воксели речи даже не идёт.) Играя в ромы с GBA, моё мнение об этом стало только ещё хуже.
  • 0

#54 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 15 Март 2004 - 22:50

Цитата
Ребята, а у вас ссылки на первоисточники есть? Самому очень интересно побольше узнать про этот PSP!

конкретно я читал это во все той же Стране Игр за март (ишь какой информативный номерок оказался!:))))

#55 Ashley

Ashley

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2004 - 23:15

2 Alex-X: А никто и не говорит, что графика GBA поражает воображение своими красотами и наворотами. Да это и вторично, главное - игровой процесс. Взять ту же Каслванию - графика туда-сюда, но затягивает, зараза... Так и многие другие игры для геймбоя. Ведь его назначение - скоротать время в поездке, при ожидании, на работе wink.gif , достал из кармана и дыр-дыр-дыр...
Я вот, к примеру, больше использую GBA как читалку книжек, а игры так, вторично.
  • 0

#56 DogHeart

DogHeart

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2004 - 01:21

2 Alex-x: Блин, ваш Прынц уже минут 20 открывается. Я так и знал. Непременно опишу впечатления. Спасибо. specool.gif

Посмотрел я MoH Underground: Doom2 в антураже 2-ой мировой. Играть в это я долго не смог. КОШМАР chowa_si.gif

MoH Infiltration понравилась куда больше. Вид сверху, немного мультяшности, но играть интересно. А миссии какие. Такое я ждал лет много назад на NES.

Max Payne GBA порадовал безмерно. застрял на последнем уровне (ничего, я найду как двойные ингрэмы взделать :evil: ) . Радости от Рапида столько же, сколько в оригинале. А модельки людей там трехмерные.

NFS Porsche Unleashed. Блин, это ж надо такое наворотить. Будь у меня реальный геймбой я бы толко порадовался, но на ПК я с ТАКОЙ графикой играть не могу. Хотя оригинал считаю лучшей NFS.

R6 Rogue Spear. Ой б*я, какая вещь. Я жалел, что у меня нету реального геймбоя. От оригинала осталось рвение к реализму и командной тактике. Вид сверху, оружия для каждой специализации по одному.

Скоро расскажу про SSX tricky и Prince of Persia Sands of time (2 Alex-x: уже докачал, пойду смотреть).

Вай,вай, совсем забыл. Tony Hawks Underground вещь!!!
  • 0

#57 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2004 - 17:31

Цитата
ваш Прынц уже минут 20 открывается

Принц это это я тебе послал. 6 метров в раре. В смысле 20 мин открывается? Скачивается?

Цитата
бери сразу SP

Это как?

Цитата
Порядок появления - обратен тому, как ты написал

Я уже понял...

Цитата
Я как раз сейчас в числе прочих прохожу C: HoD.

С:AoS я прошёл, а вот в С: Hod тень главного героя очень бесит...

Изменено: Grey Angel, 16 Март 2004 - 17:38

  • 0

#58 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 16 Март 2004 - 17:52

Цитата
Max Payne GBA порадовал безмерно. застрял на последнем уровне (ничего, я найду как двойные ингрэмы взделать  ) . Радости от Рапида столько же, сколько в оригинале. А модельки людей там трехмерные.

киньте линк на него плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#59 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2004 - 21:08

ЁУ-ЁУ-ЁУ!!! Не надо Max Payne на мыло кидать!!!
Качаем ЗДЕСЬ!!!
12 метров...

Изменено: Grey Angel, 16 Март 2004 - 21:08

  • 0

#60 Ashley

Ashley

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2004 - 23:19

2 Grey Angel:
GBA SP - это последняя модификация геймбоя. Из отличий/плюсов: складной, с встроенной подсветкой и перезаряжаемым аккумулятором.

А насчёт ореола вокруг фигуры перса в C:HoD - я читал, что это специально сделали: в предыдущей части фигура сливалась с задним фоном, геймеры жаловались... biggrin.gif
  • 0