Перейти к содержимому


Фото

Тихий Холм: Беспокойные сны (на правах литер.)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
170 ответов в теме

#136 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2004 - 10:10

Почти готов костюм жирного монстра: осталось дошить руки (не хватило поролона, придётся покупать ещё), сейчас начну раскрашивать его....

Посоветуйте, как на кортонную пирамиду Пирамидхэеда нанести бугры и неровности, точнее из чего их сделать, что бы краска на них держалась? wink.gif

Скоро будут новые подробности, а через 1-2 дня начинаем снимать.

#137 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2004 - 10:52

:)Круто*) просто круто. Не думал я что у вас такие серъезные намерения.
Игорь, Антон, а что вы с авторскими правами делать будете? Или фильм не для продажи,а так? wink.gif

Изменено: DeadiX, 29 Июнь 2004 - 13:01

  • 0

#138 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2004 - 11:29

Конечно, это не коммерческий проэкт, а так, для друзей, но мы будем отсылать готовый фильм на различные фестивали и конкурсы, и если у нас что-то выйдет, то уж пусть хлопочет об авторских правах тот, кто захочет получить выгоду или прибыль с фильма.
Практически полностью готов костюм Inscaner, сохнет от краски пирамида PiramidHead, скоро начну делать халат медсестры, точнее модернизировать старый мед. халат...

Намечен точный день начала съёмок:
crazy.gif .......30 июня......... crazy.gif

#139 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2004 - 11:38

Цитата
Намечен точный день начала съёмок:
.......30 июня......... 


А как же мы все посмотрим сие творение?*))) Прямо не терпится. Кстати. А кто будет играть Алекса (или все же Джеймса) ? Где фота? И где фота Анжелы?*)))
Хотя все действительно круто будет*) Не сомневаюсь*) Потом как все не коммерческие проэкты - это почти всегда успех*) Вот "Мертвеца" помните?*__0_))
  • 0

#140 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2004 - 12:46

Увидеть сие вы сможете отправив мне свой адрес,... я перепешу копию для Вас, и оправлю совершенно безвозмездно (конечно, количество копий в пределах разумного)?... а вы уж можете распространить другим форумцам так же бесплатно ( как вам эта идея?)...

Когда будет что-то снято, я сделаю первый демо-ролик и вы сможете по ссылке скачать и полюбоваться творением...

#141 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2004 - 12:58

Цитата
Увидеть сие вы сможете отправив мне свой адрес,... я перепешу копию для Вас, и оправлю совершенно безвозмездно (конечно, количество копий в пределах разумного)?... а вы уж можете распространить другим форумцам так же бесплатно ( как вам эта идея


Видишь ли, тут все с разных концов света*) Послать копию предположим в Беларусь или на Украину это еще нормально, но вот в Израиль я уже не думаю*)) Ладна, буду ждать когда фильм на фестивалях засветится*)) smile.gif

Изменено: DeadiX, 29 Июнь 2004 - 13:02

  • 0

#142 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2004 - 06:35

А он обязательно завстеиться будь уверен! wink.gif Кстати сегодня 30 июня. ДА? Ух ты...сьемки прям как раз в моё день рождение! biggrin.gif Хороший знак!
  • 0

#143 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2004 - 07:22

А меня сегодня жутко обламали со штативом wink.gif mad.gif sad.gif
Придётся снимать моменты с движущейся камерой, где нужен эффект ходьбы и т. д. - очень подвёл друг grrr.gif

#144 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2004 - 19:41

Ну всё! Положено начало съёмкам. В составе актёров небольшие изменения, о которых вы врядли бы узнали....

#145 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2004 - 21:18

iGoRyOk мне тут такую композицию дали.если мы её не втавим в фильм мы вообще очень много всего потеряем...вообщем звони мне завтра. biggrin.gif К обеду ближе всё скажу! wink.gif
  • 0

#146 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2004 - 06:17

Дней через 15 появится полноценный демо-ролик, который будет идти минут пять и весить около 8-10 мб. smile.gif

#147 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2004 - 11:53

Цитата
Дней через 15 появится полноценный демо-ролик, который будет идти минут пять и весить около 8-10 мб. 


предвкушаю*))

Изменено: DeadiX, 02 Июль 2004 - 11:54

  • 0

#148 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2004 - 19:05

Поздравьте меня! crazy.gif
Я прошёл этап морального кризиса, то есть хотел прикрыть проэкт, снять лучшие моменты из сценария для ролика и написать: "ждите на экранах с 200..." ... Но меня поддержали в трудный момент, и ... В воскресенье уже снимаем с актёрами первые кадры... пока, за эти дни были сняты общие планы, и виды...

Да, и ещё... wink.gif
Сюжет притерпел значительные изменения не в лучшую сторону для героев... интрига?

#149 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2004 - 19:29

Цитата
Сюжет притерпел значительные изменения не в лучшую сторону для героев... интрига?

Гм...я конечно понимаю...но...как то не честно...я же писатель мог бы мне про сюжет и рассказать. И вообще понишь его надо коректировать? Или уже всё не будем? chowa_si.gif
  • 0

#150 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2004 - 07:50

Будум будем, по ходу пьесы... Ты не обижайся на меня... Всё произошло спонтанно... Раз уж у нас не бюджета, то не соплями надо зрителя брать, а зрелищностью какой-никакой... Я тебе всё расскажу...