Перейти к содержимому


Фото

право на жизнь


  • Закрыто Тема закрыта
98 ответов в теме

#1 happy assassin

happy assassin

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 19:43

Кхм... вот мне в голову пришла мысль, а достоин ли я права жить?А достоин ли ты жизни?
Это я клоню к тому, что в мире более 6млрд. человек и каждый из нас всего капля в океане...
и что ты на этот момент сделал для всех этих людей?НИЧЕГО!
Я думаю, что можно было бы провести отсеивание части населения.
Ну взять вот-так-вот всех бесполезных и на луну на луну, ну или или просто в открытый космос.
Ведь в мире столько ненужных, которые день-ото-дня только и делают что паразитируют
на человечестве, растрачивают направо и налево природные ресурсы, которых осталоось всего ничего!
Вот и выходит, что из-за всяких там Насть или Лен моим отпрыскам придётся загорать под озоновыми дырами....Всмысле зачем этой планете вское там ...быдло например... или зачем человечеству Сергей Зверев?Ксюша Собчак?Перис Хилтон?Дино?Джордж Буш? dontknow.gif
  • 0

#2 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 19:47

Хотите совет? Начните с себя.
  • 0

#3 happy assassin

happy assassin

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 19:51

Нет, блин просто представте себе, идёш ты по улице а везде люди говорят не о пиве, не кто кому зад надрал....а о Фрейде, о манге о спортивных дисциплинах....
Понимаете к чему я клоню... rolleyes.gif

Изменено: happy assassin, 19 Октябрь 2006 - 19:53

  • 0

#4 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 19:54

Да-да-да. Все сказано.
Да-да-да. Давным-давно.
Да-да-да. Все связано самым дверним и хитрым узлом.
Да-да-да. Все здорово.
Да-да-да. Гори огнем!
Да-да-да. Мы тоже золото. Мы сверкаем пока не умрем.

--Ария, Замкнутый круг
(одна из самых их недооцененных песен)

Скажи, Рэй Брэдбери (на заметку, он уже умер) сейчас сияет? А? Нет, Ты сияешь, когда читаешь его. Элвис сияет? Нет, мы сияем, когда слушаем его. Мы сияем, когда учимся, любим, творим, развлекаемся, смеемся, грустим, живем, дышим! Перестань жить - и потухнешь. Хочется сиять - сияй, Ты же золото! А умрешь - станешь пеплом. Подумай об этом. А ради чего? Ради того, чтобы подольше посиять...
  • 0

#5 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 19:57

А зачем, в таком случае, планете ваши отпрыски?
Разве они не будут тратить природные ресурсы и "говорить о пиве"?
  • 0

#6 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 19:58

Если бы мы могли выбирать.... Они не нужны. Я тоже не нужен, да и много кто не нужен. Что мы можем сделать? Вопрос о полезности всё же смещается в другую сторону..... А для всех делать.... зачем? Раз пишите "бесполезных", зачем им что-то делать??? Для них что-то делать?
Глубже вопрос о их интелектуальном уровне..... Многие стараются жить сегодняшним днём.... Не думая о будущем.... Ладно они бы не мешали никому, но как уже заметили - "растрачивают направо и налево природные ресурсы....". Нас спросили? Или всё равно. Говорите для нас же. Для чего? Накормить всех? Что то в России этого не видно. А если съесть всех китайцев? Ммм... И проблема перенаселения упадёт, и голода..... А для чего ещё добывают ресурсы? Для производства: нефти (бензин *ля, для транспорта, который НЕНУЖЕН! Нормально с лошадями было), ну и т.п.
Дети наши - в наших же руках. Изменить их - вполне реально.

А эти уроды -
Цитата
Сергей Зверев?Ксюша Собчак?Перис Хилтон?Дино?Джордж Буш?

я вообще незнаю для чего родились..


АХ! Ну да.... Все быстро начинаем с себя! Ибо всё зависит от каждого лично. Каждый пусть совершенствует себя - и мир изменится.

з.ы. все мы сгорим в аду......

Изменено: Shagrath, 19 Октябрь 2006 - 20:02

  • 0

#7 happy assassin

happy assassin

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 20:04

Надеюсь, что мои детки устроят глобальный геноцид среди немцев....это так ... к слову...
Не... вы меня не поняли...
Человечество дегродирует.Но не все, а лиш часть, и вот та часть что от вида среднего пальца не ржот до пивотечения из носа и не кашляет бычками, вот они то по моему мнению и заслуживают смерти...
точнее не имеют права жить.
  • 0

#8 Dr. Brain

Dr. Brain

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 20:04

Цитата
Сергей Зверев?Ксюша Собчак?Перис Хилтон?Дино?Джордж Буш?

Если этих людей не будет, кто по твоему будет каждый день разрывать мне мозг?
  • 0

#9 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 20:06

Чувак, иди потрахайся. Иногда от вселенской скорби помогает... wink.gif /думает о человечестве/
  • 0

#10 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 20:08

Цитата
Скажи, Рэй Брэдбери (на заметку, он уже умер)
Разве? Не нашёл никаких упоминаний об этом. Если всё же правда (эх) - requiescat in pace.
  • 0

#11 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 20:11

Цитата
Разве?

Вроде бы, да. Но не суть важно - подставь любого умершего любимого писателя. Смысл будет тот же... wink.gif
  • 0

#12 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 20:11

Уничтожить всех!!! Избранным улететь в другую галактику... Ну так и быть, захвачу с собой В-Раптора.....

Думаю - это тема о гопниках и тупых людях. Они не нужны. А делать нам нечего, пока правительства всех стран состоят на 90% из них. Лучше съесть китайцев.
  • 0

#13 happy assassin

happy assassin

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 20:13

А ведь самое обидное, что всякие неразумные-палаумные Маруси покупая новый альбом Пэрис
поддерживают это убожиство! А ведь они бы могли отдать эти деньги в фонд голодающих детей Африки...или мне... mad.gif
  • 0

#14 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 20:14

/чиркает дни в календаре до того, как улететь с Shagrath в другую галактику/
вот и договорились-ня... Х_х
  • 0

#15 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 20:14

Цитата
точнее не имеют права жить.
А вы имеете право их судить, да?
Если вы думаете, что до вас никто не высказывал таких мыслей, вы ошибатесь. И что-то изменилось?..

Да и вообще, у меня нет той уверенности, что человечество именно деградирует. Уверен, большинство из нас вообще не смогло бы жить 100 лет назад, причем не от отсутствия тех.прогресса, а именно из-за нравов. Просто у нас складывается впечатление, что раньше люди были культурнее и умнее именно из-за того, что раньше это расслоение на "элиту" и "толпу" было в разы сильнее, элита писала книги (которые мы сейчас читаем и на основе которых делаем выводы), но толпы-то было больше.

Еще одна вещь: человек в 20 лет еще не может быть действительно элитой. Он может быть умен, культурен в целом, но все равно никак не может проявлять уровень развития тридцати-сорокалетнего человека, обычного "умного" героя классической литературы, да и вообще - самого "элитного" образа из всех.

Цитата
Чувак, иди потрахайся. Иногда от вселенской скорби помогает...
*ушел трахаться с линуксом russia.gif *
  • 0