Перейти к содержимому


Фото

Человек-паук 3 / Spider-man 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#16 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 18:44

Респект за ролик
Паука очень люблю, поэтому скачал...
7 минут ролика мне очень понравились и с лихвой окупят час закачки^^Особенно понравился поединок паука с гоблином(Ну с Гарри то есть), спецэффекты на уровне это тру) Жаль только нарезка в конце из самых сладких кадров была очень короткая)))) AnLOL.gif
  • 0

#17 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 19:31

во чаво замутил

Изображение
  • 0

#18 Verevkin

Verevkin

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 17:16

У нас с 3 мая будут показывать smile.gif Чуть-чуть осталось smile.gif
Цитата
во чаво замутил

О_о жоско замутил
  • 0

#19 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2007 - 17:32

Посмотрел

Знаете после того как вернулся из кинотеатра после 2-й части я дал себе слово не ходить на продолжения. Слово не сдержал о чём пожалел,щас я себе дал слово, что если нечистая меня понесёт на 4-ю часть я отрублю себе руку.

НУ КАК ЖЕ МОЖНО СНИМАТЬ ТАКОЕ Г ????? Тупой сценарий, невнятный монтаж, диалоги, особенно в конце во время прямого эфира, мне показалось написаны лично х#ром Боллом. Куда ушли 300 млн? Экшина в фильме - я засекал - 32 минуты из двух с половиной часов!!! Всё остальное слюни на весь экран, которым нихрена не веришь. Эпизод в джаз-клубе - самый невнятный и бессмысленный во всём фильме, как он избежал ножа монтажора остаётся только гадать.
Веном - так тот вообще чаще всего ходит с лицом Брока, а не со своей мордочкой. УУУУ как я зол.

Понравилось только 4 эпизода:
1) Эпизод с Брюсом Кембелом (у-у-у, чувак реально жжот!)
2) Эмо-паркер выходит в город (плакалЪ)
3) Рождение песочного человека (классно сделано)
4) Паук на крыше, очищается от песка и произносит "Откуда же они все берутся?"

PS Если я соберусь смотреть следующую часть - я куплю себе самый палёный из всех DVD, где будет как мининимум 25 фильмов, и буду там его смотерть
  • 0

#20 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2007 - 19:49

не, эмо-паучог отжог нипадецки.
а эпизод на мосту вообще поверг в культурный шок. Когда два, в общем-то, никудышных актера пытаются изобразить на лице нечто, отдаленно напоминающее горечь или грусть, то становится дико смешно (кто смотрел - поймет). Всем залом рыдали. От смеха, понятное дело.
  • 0

#21 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 13:03

Посмотрел ща фильм в кинотеатре, мне понравилось! Есть конечно тупые моменты, но их мало. Особенно понравилась фраза "ты классная баба, я классный мужик" (вроде так звучала), весь зал просто угарал smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
  • 0

#22 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 20:33

На редкость бестолковый фильм, как и ожидалось.
Дурацкий сюжет с глупейшими неувязками (чего стоит только дворецкий, в самый нужный момент "вспомнивший" про то, что он когда-то там промывал раны Гоблина-старшего, или трогательная история убицства дяди Бена или как там его), дурацкая игра актеров (Паркер плачет так, словно смеется, про злодеев я вообще не говорю) и полное отсутствие смысла...
Г...о, одним словом. Слава богу, не смотрел первые 2 части...
  • 0

#23 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2007 - 21:03

Цитата
На редкость бестолковый фильм

Подписываюсь. Бред еще тот))) Но зато я увидел ЭМО-Паркера. Вот я ржал, когда он там зажигал на улице))))
  • 0

#24 specter

specter

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 16:44

Я ещё несмотрел Человека паука 3, но скажу, мне очень непонравилась 1 часть она мне показалась такой слюнявой и детской, 2 боле мене по серьёзнее, но экш сцен маловато было, надеюсь что в 3 части всё это истравят, и ещё ненравится Паркер, точнее его тупая манера повидения когда он без костюма человека паука.
Ну вобщем когда выйдет 3 на DVD, тогда посмотрим.
  • 0

#25 Verevkin

Verevkin

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2007 - 16:48

Вообще первая часть - пример того как должны снимать такие фильмы. Остальные части затянуты слишком уж.

ЗЫ ИМХО Кирстен вместо того чтобы играть Мери Джейн играет легкомысленную дурочку (т.е. себя)

Изменено: Verevkin, 08 Май 2007 - 17:58

  • 0

#26 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2007 - 02:26

многие люди, идя на такие фильмы, совершают непростительную глупость: зачем-то включают моск и пытаются анализировать происходящие. В результате - просмотр загублен и слит в унитаз.

Смысловая наполниность кажется таким людям главенствующим фактором. Акститесь, это, мать его, комикс! не на то он расчитан. Но нужно же как-то объяснить зрителю, зачем дядька в красном костюме мочит дядьку в зелёном? нужно. А ещё нужно создать подходящий эмоцилнальный фон, а под этот эмоциональный фон подогнать ритмику фильма. Это - основное.

Нет, конечно, если при этом нет явных идиотизмов - это режисёру только в плюс. Однако же, если они есть, это не фатально. Не для того этот фильм снимали.

Тем более, идиотизм трагических моментов в данном случае вполне компенсируется отличными комическими моментами. Экшен - так вообще просто золото.

Но с дядькой Веномом они, конечно, зря так. >_<
  • 0

#27 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2007 - 11:41

Сцена с эмо-паркером в джаз клубе это нечто)
  • 0

#28 artsize

artsize
  • Гвозди

Опубликовано 23 Май 2007 - 22:51

Цитата(Insomnia @ Saturday, 19 May 2007, 12:41) [snapback]312567[/snapback]

Сцена с эмо-паркером в джаз клубе это нечто)

Это точно) Как же долго меня мучил смех! Этот актер просто убивает своей игрой Х_Х

#29 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2007 - 04:30

Цитата
Этот актер просто убивает своей игрой

Просто он так же подходит на роль человека-паука, как Стивен Сигал на роль черепашки-ниндзя, то есть теоретическ4и возможно, а на деле получается шлак.
  • 0

#30 felics

felics

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 11:41

Блин фильм имхо какой то муторный получился, не знаю может я обсмотрелся мультика но мульт мне как то больше нравится, а в фильме напихали всего и сразу ( особонно в 3ем) и вообще как то всё скоротечно получилось и местами просто абсурдно смешно ( крик спецназовца " не ходи туда там лаборатирия физики" ну что за чушь вобще лучше не могли перевести), так там ещё сделали из человека паука какова то эмо-боя в конце концов, мне лично нефига не понравилось попсятиной отдаёт как будто все и сразу ломануься в зал и будут это смотреть. ( замечу что предыдущие части мне понравились намного больше).
  • 0